Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Inglesa
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
North East London (Tottenham) - Fabian Alejandro Silva Soto
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 2
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
South Norwood (Crystal Palace) - Sebastian Vasquez
Jornada 3
Merseyside Red (Liverpool) - Matias Ferro
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 4
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
0-2
West Glamorgan City (Swansea City) - Javier Alejandro Guajardo
Jornada 5
West Midlands Stripes (West Bromwich Albion) - Martin Fiore
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 6
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Hampside Red (Southampton) - Neo Matrix Pes
Jornada 7
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Wearside (Sunderland) - Mauro Alan
Jornada 8
Merseyside Blue (Everton) - Cesar Fallas
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 9
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
North London (Arsenal) - Gamaliel Zaitsev
Jornada 10
Lancashire Claret (Burnley) - Junior Vargas
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 11
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
The Potteries (Stoke City) - Fabian Aguirre Polanco
Jornada 12
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 13
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
East Midlands (Leicester City) - Samer YH
Jornada 14
East London (West Ham United) - Marcos Perez
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 15
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Man Blue (Manchester City) - Marianito Jara
Jornada 16
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
London FC (Chelsea) - Carlos Alejandro Fernandez
Jornada 17
Manchester United - Barrera Bonino Rodrigo
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 18
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
West Midlands Village (Aston Villa) - Alex Mazzocchi
Jornada 19
North West London (Queens Park Rangers) - Rocho Pes
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva