Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Inglesa
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
East London (West Ham United) - Marcos Perez
Jornada 2
Man Blue (Manchester City) - Marianito Jara
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 3
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
London FC (Chelsea) - Carlos Alejandro Fernandez
Jornada 4
Manchester United - Barrera Bonino Rodrigo
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 5
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
West Midlands Village (Aston Villa) - Alex Mazzocchi
Jornada 6
North West London (Queens Park Rangers) - Rocho Pes
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 7
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
North East London (Tottenham) - Fabian Alejandro Silva Soto
Jornada 8
South Norwood (Crystal Palace) - Sebastian Vasquez
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 9
Merseyside Red (Liverpool) - Matias Ferro
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 10
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
West Glamorgan City (Swansea City) - Javier Alejandro Guajardo
Jornada 11
West Midlands Stripes (West Bromwich Albion) - Martin Fiore
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 12
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Tyneside (Newcastle United) - Da Ri Fegrva
Jornada 13
Wearside (Sunderland) - Mauro Alan
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 14
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Merseyside Blue (Everton) - Cesar Fallas
Jornada 15
North London (Arsenal) - Gamaliel Zaitsev
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 16
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Lancashire Claret (Burnley) - Junior Vargas
Jornada 17
The Potteries (Stoke City) - Fabian Aguirre Polanco
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Jornada 18
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
Hampside Red (Southampton) - Neo Matrix Pes
Jornada 19
Yorkshire Orange (Hull CIty) - Carlos Vega Centeno
East Midlands (Leicester City) - Samer YH