Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3ª LIGA DE GUIÑOTE EL ALBERGUE GRUPO 1
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
08 Alba- Jorge Sender 08
2-6
12 Ignacio Vicente-Alberto Oquendo 12
Jornada 2
15 Javier Baselga-Javier López 15
5-5
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 3
08 Alba- Jorge Sender 08
No Presentado
04 Antonio Ariño-Maria Mesado 04
Jornada 4
13 Pablo Esteban-Tomas Bello 13
6-1
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 5
08 Alba- Jorge Sender 08
3-6
01 Agustín Utrillas-Agustín Utrillas 01
Jornada 6
17 Jose A. Clemente-Sergio Fonbuena 17
6-1
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 7
08 Alba- Jorge Sender 08
3-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 8
07 Ramón González-Agustín Gómez 07
3-6
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 9
08 Alba- Jorge Sender 08
Descansa
Jornada 10
08 Alba- Jorge Sender 08
6-4
16 Jesús Ochoa-Leo Villanueva 16
Jornada 11
02 Alberto Ferrer-Luis A. Esparrels 02
6-3
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 12
08 Alba- Jorge Sender 08
2-6
11 Evaristo Inojosa-Andrés Muñoz 11
Jornada 13
03 Ana Julian-Eduardo Dobón 03
4-6
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 14
08 Alba- Jorge Sender 08
6-3
10 Luis Aguilar-Rosa Argente 10
Jornada 15
09 Angel Peralta-Manuel Escriche 09
5-5
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 16
08 Alba- Jorge Sender 08
4-6
14 Susana Ros-Mari Mar 14
Jornada 17
06 Marcelino González-Jesús González 06
1-6
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 18
12 Ignacio Vicente-Alberto Oquendo 12
5-5
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 19
08 Alba- Jorge Sender 08
6-1
15 Javier Baselga-Javier López 15
Jornada 20
04 Antonio Ariño-Maria Mesado 04
5-5
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 21
08 Alba- Jorge Sender 08
4-6
13 Pablo Esteban-Tomas Bello 13
Jornada 22
01 Agustín Utrillas-Agustín Utrillas 01
4-6
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 23
08 Alba- Jorge Sender 08
17 Jose A. Clemente-Sergio Fonbuena 17
No Presentado
Jornada 24
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
6-3
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 25
08 Alba- Jorge Sender 08
6-4
07 Ramón González-Agustín Gómez 07
Jornada 26
08 Alba- Jorge Sender 08
Descansa
Jornada 27
16 Jesús Ochoa-Leo Villanueva 16
5-5
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 28
08 Alba- Jorge Sender 08
5-5
02 Alberto Ferrer-Luis A. Esparrels 02
Jornada 29
11 Evaristo Inojosa-Andrés Muñoz 11
3-6
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 30
08 Alba- Jorge Sender 08
5-5
03 Ana Julian-Eduardo Dobón 03
Jornada 31
10 Luis Aguilar-Rosa Argente 10
6-3
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 32
08 Alba- Jorge Sender 08
6-1
09 Angel Peralta-Manuel Escriche 09
Jornada 33
14 Susana Ros-Mari Mar 14
3-6
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 34
08 Alba- Jorge Sender 08
5-5
06 Marcelino González-Jesús González 06