Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3ª LIGA DE GUIÑOTE EL ALBERGUE GRUPO 1
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
6-4
02 Alberto Ferrer-Luis A. Esparrels 02
Jornada 2
11 Evaristo Inojosa-Andrés Muñoz 11
5-5
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 3
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
5-5
03 Ana Julian-Eduardo Dobón 03
Jornada 4
10 Luis Aguilar-Rosa Argente 10
4-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 5
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
5-5
09 Angel Peralta-Manuel Escriche 09
Jornada 6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
6-3
14 Susana Ros-Mari Mar 14
Jornada 7
08 Alba- Jorge Sender 08
3-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 8
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
No Presentado
12 Ignacio Vicente-Alberto Oquendo 12
Jornada 9
15 Javier Baselga-Javier López 15
6-1
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 10
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
4-6
04 Antonio Ariño-Maria Mesado 04
Jornada 11
13 Pablo Esteban-Tomas Bello 13
6-4
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 12
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
4-6
01 Agustín Utrillas-Agustín Utrillas 01
Jornada 13
17 Jose A. Clemente-Sergio Fonbuena 17
2-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 14
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
6-0
06 Marcelino González-Jesús González 06
Jornada 15
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
1-6
07 Ramón González-Agustín Gómez 07
Jornada 16
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Descansa
Jornada 17
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
6-4
16 Jesús Ochoa-Leo Villanueva 16
Jornada 18
02 Alberto Ferrer-Luis A. Esparrels 02
5-5
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 19
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
5-5
11 Evaristo Inojosa-Andrés Muñoz 11
Jornada 20
03 Ana Julian-Eduardo Dobón 03
1-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 21
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
6-2
10 Luis Aguilar-Rosa Argente 10
Jornada 22
09 Angel Peralta-Manuel Escriche 09
6-4
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 23
14 Susana Ros-Mari Mar 14
2-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 24
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
6-3
08 Alba- Jorge Sender 08
Jornada 25
12 Ignacio Vicente-Alberto Oquendo 12
1-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 26
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
0-6
15 Javier Baselga-Javier López 15
Jornada 27
04 Antonio Ariño-Maria Mesado 04
6-2
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 28
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
2-6
13 Pablo Esteban-Tomas Bello 13
Jornada 29
01 Agustín Utrillas-Agustín Utrillas 01
6-4
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 30
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
17 Jose A. Clemente-Sergio Fonbuena 17
No Presentado
Jornada 31
06 Marcelino González-Jesús González 06
4-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 32
07 Ramón González-Agustín Gómez 07
4-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Jornada 33
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05
Descansa
Jornada 34
16 Jesús Ochoa-Leo Villanueva 16
2-6
05 Carlos Benedicto-Roberto González 05