Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
D3 Semillero PESAMERICA EL SALVADOR N°4
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Abel Rodriguez-Udinese
3-1
Ernesto Lopez-Benfica
Jornada 2
Abel Rodriguez-Udinese
1-4
Chambita Hernandez-Zenit
Jornada 3
Edenilson Morales-Sevilla
5-1
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 4
Abel Rodriguez-Udinese
2-0
Juan Rivas-Olympiakos
Jornada 5
Mario Eduardo-Real Sociedad
4-1
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 6
Abel Rodriguez-Udinese
No Presentado
Roverto Barahona-Montpellier
No Presentado
Jornada 7
Alexzander ADel-Athletic Club de Bilbao
No Presentado
Abel Rodriguez-Udinese
No Presentado
Jornada 8
Abel Rodriguez-Udinese
3-0
Eliseo Guidos-Ajax
Jornada 9
Robert Alexander Mazariego-Valencia
1-2
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 10
Olivia Villatoro-PSV
No Presentado
Abel Rodriguez-Udinese
No Presentado
Jornada 11
Abel Rodriguez-Udinese
2-3
Salvador Candray-Boca Juniors
Jornada 12
Nelson Azmitia-Aston Villa
5-0
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 13
Abel Rodriguez-Udinese
No Presentado
Kiike MP-Newcastle
No Presentado
Jornada 14
PMendez JOrlando-Sparta Praga
0-3
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 15
Abel Rodriguez-Udinese
Descansa
Jornada 16
Ernesto Lopez-Benfica
8-0
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 17
Chambita Hernandez-Zenit
4-2
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 18
Abel Rodriguez-Udinese
2-2
Edenilson Morales-Sevilla
Jornada 19
Juan Rivas-Olympiakos
3-0
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 20
Abel Rodriguez-Udinese
0-3
Mario Eduardo-Real Sociedad
Jornada 21
Roverto Barahona-Montpellier
No Presentado
Abel Rodriguez-Udinese
No Presentado
Jornada 22
Abel Rodriguez-Udinese
No Presentado
Alexzander ADel-Athletic Club de Bilbao
No Presentado
Jornada 23
Eliseo Guidos-Ajax
0-3
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 24
Abel Rodriguez-Udinese
0-1
Robert Alexander Mazariego-Valencia
Jornada 25
Abel Rodriguez-Udinese
No Presentado
Olivia Villatoro-PSV
No Presentado
Jornada 26
Salvador Candray-Boca Juniors
2-0
Abel Rodriguez-Udinese
Jornada 27
Abel Rodriguez-Udinese
0-5
Nelson Azmitia-Aston Villa
Jornada 28
Kiike MP-Newcastle
No Presentado
Abel Rodriguez-Udinese
No Presentado
Jornada 29
Abel Rodriguez-Udinese
3-0
PMendez JOrlando-Sparta Praga
Jornada 30
Abel Rodriguez-Udinese
Descansa