Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA DE FILIALES T2
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Goleadores
Nombre
Equipo
Total
Toche
Oviedo (MagicoLebrel)
28
Trejo
Rayo Vallecano (elmumo)
26
J.Villar
Tenerife (danigaar22)
26
A.Ramos
Granada (its_delvalls)
22
B.Iglesias
Zaragoza (Quiqu3_X)
21
Espinosa
Granada (its_delvalls)
17
R.D.Tomas
Rayo Vallecano (elmumo)
17
Arnaiz
Barça B (Briankathy)
13
Cardona
Barça B (Briankathy)
13
Aaron Ñiguez
Oviedo (MagicoLebrel)
12
Fidel
Almería (bertus_7)
12
Pozo
Almería (bertus_7)
11
Mata
Valladolid (libre)
11
Michel
Valladolid (libre)
10
Linares
Oviedo (MagicoLebrel)
10
Quique
Osasuna (eloskaron)
9
Saul Berjon
Oviedo (MagicoLebrel)
8
Machis
Granada (its_delvalls)
8
Fabrini
Oviedo (MagicoLebrel)
8
Dominguez
Rayo Vallecano (elmumo)
8
Buff
Zaragoza (Quiqu3_X)
7
David Rodriguez
Osasuna (eloskaron)
7
M.Garcia
Osasuna (eloskaron)
7
Vitinho
Barça B (Briankathy)
7
Tyronne
Tenerife (danigaar22)
6
Tino Costa
Almería (bertus_7)
6
de las Cuevas
Osasuna (eloskaron)
6
A.Garcia
Cádiz (Andreuka)
6
Embarba
Rayo Vallecano (elmumo)
6
L.Sastre
Huesca (urumateo13)
6
D.Romera
Cádiz (Andreuka)
5
Febas
Zaragoza (Quiqu3_X)
5
Aleña
Barça B (Briankathy)
5
Unai Lopez
Rayo Vallecano (elmumo)
5
Salvi
Cádiz (Andreuka)
5
Melero
Huesca (urumateo13)
5
Oyarzun
Zaragoza (Quiqu3_X)
5
Villalibre
Valladolid (libre)
5
Pedro Sanchez
Granada (its_delvalls)
4
Scepovic
Sporting de Gijón (minuto92_48)
4
Carrillo
Cádiz (Andreuka)
4
Concha
Barça B (Briankathy)
4
Lass Bangoura
Rayo Vallecano (elmumo)
4
J.Garrido
Cádiz (Andreuka)
3
J.Hernandez
Huesca (urumateo13)
3
Araujo
Zaragoza (Quiqu3_X)
3
Aguilera
Huesca (urumateo13)
3
Ruiz
Tenerife (danigaar22)
3
M.Gomez
Sporting de Gijón (minuto92_48)
3
Montañes
Tenerife (danigaar22)
3
Zapater
Zaragoza (Quiqu3_X)
3
Yeboah
Oviedo (MagicoLebrel)
2
Vadillo
Huesca (urumateo13)
2
Montoro
Granada (its_delvalls)
2
Kaptoum
Barça B (Briankathy)
2
Pucko
Oviedo (MagicoLebrel)
2
R.Torres
Osasuna (eloskaron)
2
Sergio Alvarez
Sporting de Gijón (minuto92_48)
2
Santana
Tenerife (danigaar22)
2
Trashorras
Rayo Vallecano (elmumo)
2
Alcaraz
Almería (bertus_7)
2
Carmona
Sporting de Gijón (minuto92_48)
2
D.Ferreiro
Huesca (urumateo13)
2
Caballero
Almería (bertus_7)
2
Barral
Cádiz (Andreuka)
2
J.Amador
Huesca (urumateo13)
2
Ferreiro
Huesca (urumateo13)
2
Fran Merida
Osasuna (eloskaron)
2
Gallar
Huesca (urumateo13)
1
Gaspar
Almería (bertus_7)
1
Gianniotas
Valladolid (libre)
1
Gonzalez
Huesca (urumateo13)
1
Hervias
Valladolid (libre)
1
Hidi
Oviedo (MagicoLebrel)
1
I.Salvador
Valladolid (libre)
1
Eguaras
Zaragoza (Quiqu3_X)
1
J.Arzura
Osasuna (eloskaron)
1
Folch
Oviedo (MagicoLebrel)
1
J.Muñoz
Almería (bertus_7)
1
Jose Mari
Cádiz (Andreuka)
1
Joselu
Granada (its_delvalls)
1
M.Cucurella (p.p)
Cádiz (Andreuka)
1
Manucho
Rayo Vallecano (elmumo)
1
Mariga
Oviedo (MagicoLebrel)
1
Masip (p.p)
Huesca (urumateo13)
1
Benito (p.p)
Huesca (urumateo13)
1
Borja Fernandez
Valladolid (libre)
1
Carlos David
Huesca (urumateo13)
1
Carlos Hernandez
Oviedo (MagicoLebrel)
1
Camacho
Huesca (urumateo13)
1
Camille
Tenerife (danigaar22)
1
Cruz
Cádiz (Andreuka)
1
Cucurella
Barça B (Briankathy)
1
Clerc
Osasuna (eloskaron)
1
Baena
Granada (its_delvalls)
1
A.Martinez (p.p)
Tenerife (danigaar22)
1
Aguirre
Rayo Vallecano (elmumo)
1
(p.p.)
Granada (its_delvalls)
1
??
Valladolid (libre)
1
A.Ba
Rayo Vallecano (elmumo)
1
A.Benito
Zaragoza (Quiqu3_X)
1
V.Casadesus
Tenerife (danigaar22)
1
Sankare
Cádiz (Andreuka)
1
Ramon Folch
Oviedo (MagicoLebrel)
1
Rescaldani
Huesca (urumateo13)
1
R.Garcia
Sporting de Gijón (minuto92_48)
1
p.p.
Granada (its_delvalls)
1
Morcillo
Almería (bertus_7)
1
Mujica
Barça B (Briankathy)
1
Nauzet Aleman
Almería (bertus_7)
1
Oier
Osasuna (eloskaron)
1
M.Santos
Sporting de Gijón (minuto92_48)
1
Valentin
Zaragoza (Quiqu3_X)
1
Vitolo
Tenerife (danigaar22)
1
Vity
Oviedo (MagicoLebrel)
1
Xisco
Osasuna (eloskaron)
1
Tarjetas amarillas
Nombre
Equipo
Total
Amaya
Rayo Vallecano (elmumo)
4
Embarba
Rayo Vallecano (elmumo)
3
Lass Bangoura
Rayo Vallecano (elmumo)
2
Oier
Osasuna (eloskaron)
1
Pulido
Huesca (urumateo13)
1
Unai Lopez
Rayo Vallecano (elmumo)
1
Villanueva
Cádiz (Andreuka)
1
Emiliano Velazquez
Rayo Vallecano (elmumo)
1
Joaquin
Almería (bertus_7)
1
A.Martin
Granada (its_delvalls)
1
Alcaraz
Almería (bertus_7)
1
Alex Moreno
Rayo Vallecano (elmumo)
1
Arnaiz
Barça B (Briankathy)
1
Ba
Rayo Vallecano (elmumo)
1
Beltran
Rayo Vallecano (elmumo)
1
Camara
Tenerife (danigaar22)
1
Concha
Barça B (Briankathy)
1
Tarjetas rojas
Nombre
Equipo
Total
Toche
Oviedo (MagicoLebrel)
877
Trejo
Rayo Vallecano (elmumo)
668
Espinosa
Granada (its_delvalls)
567
J.Villar
Tenerife (danigaar22)
494
A.Ramos
Granada (its_delvalls)
492
R.D.Tomas
Rayo Vallecano (elmumo)
474
Arnaiz
Barça B (Briankathy)
384
B.Iglesias
Zaragoza (Quiqu3_X)
294
Fidel
Almería (bertus_7)
290
Machis
Granada (its_delvalls)
283
Aaron Ñiguez
Oviedo (MagicoLebrel)
283
L.Sastre
Huesca (urumateo13)
282
Pozo
Almería (bertus_7)
281
Cardona
Barça B (Briankathy)
280
Villalibre
Valladolid (libre)
278
de las Cuevas
Osasuna (eloskaron)
276
Quique
Osasuna (eloskaron)
196
Michel
Valladolid (libre)
195
Oyarzun
Zaragoza (Quiqu3_X)
191
D.Ferreiro
Huesca (urumateo13)
189
Tino Costa
Almería (bertus_7)
189
Buff
Zaragoza (Quiqu3_X)
184
Vitinho
Barça B (Briankathy)
179
Rayo Vallecano (elmumo)
100
Fabrini
Oviedo (MagicoLebrel)
100
Araujo
Zaragoza (Quiqu3_X)
96
Carlos Hernandez
Oviedo (MagicoLebrel)
96
J.Hernandez
Huesca (urumateo13)
96
Montañes
Tenerife (danigaar22)
95
Aguilera
Huesca (urumateo13)
95
Alex Fernandez
Cádiz (Andreuka)
95
Unai Lopez
Rayo Vallecano (elmumo)
95
V.Casadesus
Tenerife (danigaar22)
95
Scepovic
Sporting de Gijón (minuto92_48)
95
Melero
Huesca (urumateo13)
94
Mossa
Oviedo (MagicoLebrel)
94
Gianniotas
Valladolid (libre)
94
Linares
Oviedo (MagicoLebrel)
93
Ruiz
Tenerife (danigaar22)
93
Zapater
Zaragoza (Quiqu3_X)
93
Salvi
Cádiz (Andreuka)
92
Ramon Folch
Oviedo (MagicoLebrel)
92
A.Garcia
Cádiz (Andreuka)
92
Febas
Zaragoza (Quiqu3_X)
92
Embarba
Rayo Vallecano (elmumo)
91
M.Lopez
Cádiz (Andreuka)
91
J.Garrido
Cádiz (Andreuka)
91
Montoro
Granada (its_delvalls)
90
Carrillo
Cádiz (Andreuka)
89
Sergio Alvarez
Sporting de Gijón (minuto92_48)
89
J.Arzura
Osasuna (eloskaron)
88
R.Garcia
Sporting de Gijón (minuto92_48)
87
R.Torres
Osasuna (eloskaron)
79
L.Lastre
Huesca (urumateo13)
79
Estadísticas generales
Total
%
Por partido
Total Partidos
132
Partidos Pendientes
0
0%
Partidos Disputados
120
91%
Suspendidos Por No Presentado
12
9%
Partidos Ganados Local
50
42%
Partidos Ganados Visitante
47
39%
Partidos Empatados
23
19%
Total Goles
559
4,7
Goles Local
275
49%
2,3
Goles Visitante
284
51%
2,4