Clasificación

  PJPGPEPPTFTCPtCGDGNP
1MALLORCA (javi02- jjoseca)22006263,00+40
2VALLADOLID (gobinnn)21102142,00+10
3ESPAÑOL (maplastic)2110104999,99+10
4GRANADA (alebupal)1100303999,99+30
5ATH. BILBAO (valvemi)1010001999,9900
6CELTA DE VIGO (ferrys)20110110,00-10
7LEVANTE (jose_galego- joos)20110210,00-20
8RAYO VALLECANO (bnrer)20111410,25-30
9DEPORTIVO CORUÑA (arcalle)0000000 00
9R. ZARAGOZA (celu1210)0000000 00
9R. SOCIEDAD (rub3marshall - rub3monkey) 0000000 00
9 OSASUNA (SIN DUEÑO LIBRE)0000000 00
9maroto0000000 00
9rita0000000 00
15GETAFE (muras-426- geist mort)10010100,00-10
16R.BETIS (slash76)10012400,50-20
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
CG = Cociente Goles
DG = Diferencia de Goles
NP = No Presentado