Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
SEGUNDA DIVISION B - T11 - VUELTA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
DAVID DIAZ
51
22
16
3
3
65
42
+23
2
ARIEL NEONELLI
47
22
15
2
5
46
26
+20
3
ROBERTO ESPECHE
43
22
14
1
7
84
37
+47
4
EZEQUIEL DE VITA
42
22
12
6
4
64
39
+25
5
MARCOS QUIROGA
42
22
13
3
6
58
37
+21
6
FEDE IBAÑEZ CARP
37
22
12
1
9
52
38
+14
7
MAXI GARGIULO
35
22
11
2
9
43
43
0
8
ESTEBAN MARTINEZ
35
22
11
2
9
39
39
0
9
JIMMY COLMAN
34
22
9
7
6
52
31
+21
10
DINO ACOSTA
33
22
10
3
9
40
41
-1
11
RODRIGO LLERENA
33
22
9
6
7
56
41
+15
12
ANDRES RIVAS
33
22
10
3
9
42
44
-2
13
VICTOR HUGO DIAZ
32
22
10
2
10
32
41
-9
14
PABLO CAMPOS
32
22
9
5
8
52
55
-3
15
FELIPAZO JERIA
29
22
9
2
11
57
54
+3
16
MATIAS AVELDAÑO
29
22
8
5
9
31
51
-20
17
JUNIORS JLQ
27
22
8
3
11
42
48
-6
18
NICOLAS ALUCH
24
22
7
3
12
32
44
-12
19
CRISTIANO ALMEIDA
22
22
6
4
12
44
51
-7
20
LEANDRO GUZMAN
21
22
6
3
13
56
76
-20
21
MARTIN JUAREZ
15
22
4
3
15
31
67
-36
22
CLAUDIO MEDINA
15
22
4
3
15
38
70
-32
23
NAHUEL AVENDAÑO
10
22
2
4
16
36
77
-41
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
DT
=
Diferencia de goles
Jornada 23
MAXI GARGIULO
4-3
DAVID DIAZ
Crónica
FELIPAZO JERIA
3-4
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
ROBERTO ESPECHE
7-2
NICOLAS ALUCH
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
2-3
JUNIORS JLQ
Crónica
ANDRES RIVAS
0-2
DINO ACOSTA
Crónica
RODRIGO LLERENA
2-1
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
3-3
EZEQUIEL DE VITA
MARTIN JUAREZ
1-2
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
MARCOS QUIROGA
6-1
LEANDRO GUZMAN
Crónica
PABLO CAMPOS
1-2
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
CLAUDIO MEDINA
0-5
JIMMY COLMAN
Crónica
ARIEL NEONELLI
Descansa
Jornada 22
FELIPAZO JERIA
5-5
MAXI GARGIULO
Crónica
DAVID DIAZ
4-3
ROBERTO ESPECHE
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
2-1
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
NICOLAS ALUCH
0-2
ANDRES RIVAS
Crónica
JUNIORS JLQ
3-2
RODRIGO LLERENA
Crónica
DINO ACOSTA
4-3
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
1-1
MARTIN JUAREZ
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
3-1
MARCOS QUIROGA
Crónica
LEANDRO GUZMAN
3-4
PABLO CAMPOS
Crónica
ARIEL NEONELLI
3-1
CLAUDIO MEDINA
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
1-0
JIMMY COLMAN
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
Descansa
Jornada 21
MAXI GARGIULO
1-4
ROBERTO ESPECHE
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
3-1
FELIPAZO JERIA
Crónica
ANDRES RIVAS
4-0
DAVID DIAZ
Crónica
RODRIGO LLERENA
1-4
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
2-4
NICOLAS ALUCH
Crónica
MARTIN JUAREZ
3-2
JUNIORS JLQ
Crónica
MARCOS QUIROGA
3-0
DINO ACOSTA
Crónica
PABLO CAMPOS
1-2
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
CLAUDIO MEDINA
0-2
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
JIMMY COLMAN
2-5
LEANDRO GUZMAN
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
2-1
ARIEL NEONELLI
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
Descansa
Jornada 20
CRISTIANO ALMEIDA
1-2
MAXI GARGIULO
Crónica
ROBERTO ESPECHE
2-1
ANDRES RIVAS
Crónica
FELIPAZO JERIA
2-4
RODRIGO LLERENA
Crónica
DAVID DIAZ
3-1
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
3-0
MARTIN JUAREZ
Crónica
NICOLAS ALUCH
2-4
MARCOS QUIROGA
Crónica
DINO ACOSTA
1-1
PABLO CAMPOS
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
3-1
CLAUDIO MEDINA
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
2-2
JIMMY COLMAN
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
1-1
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
LEANDRO GUZMAN
1-5
ARIEL NEONELLI
Crónica
JUNIORS JLQ
Descansa
Jornada 19
MAXI GARGIULO
2-0
ANDRES RIVAS
Crónica
RODRIGO LLERENA
3-3
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
0-7
ROBERTO ESPECHE
Crónica
MARTIN JUAREZ
1-4
FELIPAZO JERIA
Crónica
MARCOS QUIROGA
2-6
DAVID DIAZ
Crónica
PABLO CAMPOS
0-1
NICOLAS ALUCH
Crónica
CLAUDIO MEDINA
3-3
JUNIORS JLQ
JIMMY COLMAN
2-3
DINO ACOSTA
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
1-3
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
ARIEL NEONELLI
1-1
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
LEANDRO GUZMAN
2-3
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
Descansa
Jornada 18
RODRIGO LLERENA
0-2
MAXI GARGIULO
Crónica
ANDRES RIVAS
2-2
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
3-0
MARTIN JUAREZ
Crónica
ROBERTO ESPECHE
0-2
MARCOS QUIROGA
Crónica
DAVID DIAZ
3-2
PABLO CAMPOS
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
4-1
CLAUDIO MEDINA
Crónica
NICOLAS ALUCH
0-0
JIMMY COLMAN
JUNIORS JLQ
0-3
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
DINO ACOSTA
1-2
ARIEL NEONELLI
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
3-3
LEANDRO GUZMAN
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
2-2
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
FELIPAZO JERIA
Descansa
Jornada 17
MAXI GARGIULO
3-2
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
MARTIN JUAREZ
1-4
RODRIGO LLERENA
Crónica
MARCOS QUIROGA
4-1
ANDRES RIVAS
Crónica
PABLO CAMPOS
0-8
ROBERTO ESPECHE
Crónica
CLAUDIO MEDINA
0-2
FELIPAZO JERIA
Crónica
JIMMY COLMAN
2-2
DAVID DIAZ
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
1-0
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
ARIEL NEONELLI
1-0
NICOLAS ALUCH
Crónica
LEANDRO GUZMAN
0-2
JUNIORS JLQ
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
0-1
DINO ACOSTA
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
0-1
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
Descansa
Jornada 16
MARTIN JUAREZ
1-2
MAXI GARGIULO
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
0-4
MARCOS QUIROGA
Crónica
ANDRES RIVAS
2-3
PABLO CAMPOS
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
2-3
CLAUDIO MEDINA
Crónica
ROBERTO ESPECHE
0-3
JIMMY COLMAN
Crónica
FELIPAZO JERIA
0-1
VICTOR HUGO DIAZ
DAVID DIAZ
2-1
ARIEL NEONELLI
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
1-2
LEANDRO GUZMAN
Crónica
NICOLAS ALUCH
2-2
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
JUNIORS JLQ
3-4
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
DINO ACOSTA
1-2
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
RODRIGO LLERENA
Descansa
Jornada 15
MAXI GARGIULO
3-4
MARCOS QUIROGA
Crónica
PABLO CAMPOS
2-0
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
CLAUDIO MEDINA
2-5
RODRIGO LLERENA
Crónica
JIMMY COLMAN
3-0
ANDRES RIVAS
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
1-0
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
ARIEL NEONELLI
2-1
ROBERTO ESPECHE
Crónica
LEANDRO GUZMAN
2-4
FELIPAZO JERIA
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
0-3
DAVID DIAZ
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
3-4
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
3-2
NICOLAS ALUCH
Crónica
DINO ACOSTA
1-1
JUNIORS JLQ
Crónica
MARTIN JUAREZ
Descansa
Jornada 14
MARCOS QUIROGA
4-5
PABLO CAMPOS
Crónica
MARTIN JUAREZ
2-1
CLAUDIO MEDINA
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
1-4
JIMMY COLMAN
Crónica
RODRIGO LLERENA
0-1
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
ANDRES RIVAS
1-1
ARIEL NEONELLI
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
4-2
LEANDRO GUZMAN
Crónica
ROBERTO ESPECHE
0-1
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
FELIPAZO JERIA
1-2
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
DAVID DIAZ
2-3
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
1-3
DINO ACOSTA
Crónica
NICOLAS ALUCH
2-1
JUNIORS JLQ
Crónica
MAXI GARGIULO
Descansa
Jornada 13
MAXI GARGIULO
2-2
PABLO CAMPOS
Crónica
JIMMY COLMAN
2-2
MARCOS QUIROGA
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
2-6
MARTIN JUAREZ
Crónica
ARIEL NEONELLI
4-0
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
LEANDRO GUZMAN
0-5
RODRIGO LLERENA
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
0-4
ANDRES RIVAS
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
2-1
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
0-8
ROBERTO ESPECHE
Crónica
DINO ACOSTA
2-5
FELIPAZO JERIA
Crónica
JUNIORS JLQ
1-2
DAVID DIAZ
Crónica
NICOLAS ALUCH
1-4
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
CLAUDIO MEDINA
Descansa
Jornada 12
CLAUDIO MEDINA
3-1
MAXI GARGIULO
Crónica
PABLO CAMPOS
2-1
JIMMY COLMAN
Crónica
MARCOS QUIROGA
2-0
ARIEL NEONELLI
Crónica
MARTIN JUAREZ
2-6
LEANDRO GUZMAN
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
3-3
MATIAS AVELDAÑO
RODRIGO LLERENA
3-3
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
ANDRES RIVAS
2-1
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
2-1
DINO ACOSTA
Crónica
ROBERTO ESPECHE
6-2
JUNIORS JLQ
Crónica
FELIPAZO JERIA
3-1
NICOLAS ALUCH
Crónica
DAVID DIAZ
3-3
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
Descansa
Jornada 11
MAXI GARGIULO
3-0
JIMMY COLMAN
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
2-2
CLAUDIO MEDINA
Crónica
ARIEL NEONELLI
4-3
PABLO CAMPOS
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
1-4
MARCOS QUIROGA
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
2-1
MARTIN JUAREZ
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
0-1
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
DINO ACOSTA
1-2
RODRIGO LLERENA
Crónica
JUNIORS JLQ
2-1
ANDRES RIVAS
Crónica
NICOLAS ALUCH
0-2
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
2-0
ROBERTO ESPECHE
Crónica
DAVID DIAZ
4-3
FELIPAZO JERIA
Crónica
LEANDRO GUZMAN
Descansa
Jornada 10
VICTOR HUGO DIAZ
2-1
MAXI GARGIULO
Crónica
JIMMY COLMAN
2-0
ARIEL NEONELLI
Crónica
CLAUDIO MEDINA
6-7
LEANDRO GUZMAN
Crónica
PABLO CAMPOS
1-3
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
MARCOS QUIROGA
0-3
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
MARTIN JUAREZ
4-2
DINO ACOSTA
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
1-2
JUNIORS JLQ
Crónica
RODRIGO LLERENA
2-1
NICOLAS ALUCH
Crónica
ANDRES RIVAS
3-1
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
1-2
DAVID DIAZ
Crónica
ROBERTO ESPECHE
5-3
FELIPAZO JERIA
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
Descansa
Jornada 9
MAXI GARGIULO
0-1
ARIEL NEONELLI
Crónica
LEANDRO GUZMAN
1-3
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
0-6
JIMMY COLMAN
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
6-1
CLAUDIO MEDINA
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
2-1
PABLO CAMPOS
Crónica
JUNIORS JLQ
0-3
MARCOS QUIROGA
Crónica
NICOLAS ALUCH
3-1
MARTIN JUAREZ
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
5-2
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
DAVID DIAZ
3-3
RODRIGO LLERENA
Crónica
FELIPAZO JERIA
3-5
ANDRES RIVAS
Crónica
ROBERTO ESPECHE
6-0
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
DINO ACOSTA
Descansa
Jornada 8
LEANDRO GUZMAN
5-3
MAXI GARGIULO
Crónica
ARIEL NEONELLI
2-0
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
2-3
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
JIMMY COLMAN
0-2
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
CLAUDIO MEDINA
0-4
DINO ACOSTA
Crónica
PABLO CAMPOS
2-2
JUNIORS JLQ
Crónica
MARCOS QUIROGA
1-4
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
MARTIN JUAREZ
0-2
DAVID DIAZ
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
1-4
FELIPAZO JERIA
Crónica
RODRIGO LLERENA
2-2
ROBERTO ESPECHE
Crónica
ANDRES RIVAS
2-0
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
NICOLAS ALUCH
Descansa
Jornada 7
MAXI GARGIULO
0-1
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
5-2
LEANDRO GUZMAN
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
1-2
ARIEL NEONELLI
Crónica
DINO ACOSTA
2-1
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
JUNIORS JLQ
1-3
JIMMY COLMAN
Crónica
NICOLAS ALUCH
1-0
CLAUDIO MEDINA
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
3-4
PABLO CAMPOS
Crónica
FELIPAZO JERIA
2-1
MARCOS QUIROGA
Crónica
ROBERTO ESPECHE
4-0
MARTIN JUAREZ
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
6-4
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
ANDRES RIVAS
3-2
RODRIGO LLERENA
Crónica
DAVID DIAZ
Descansa
Jornada 6
EZEQUIEL DE VITA
3-1
MAXI GARGIULO
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
2-1
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
LEANDRO GUZMAN
2-3
DINO ACOSTA
Crónica
ARIEL NEONELLI
3-2
JUNIORS JLQ
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
1-4
NICOLAS ALUCH
Crónica
JIMMY COLMAN
2-0
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
CLAUDIO MEDINA
3-4
DAVID DIAZ
Crónica
PABLO CAMPOS
3-1
FELIPAZO JERIA
Crónica
MARCOS QUIROGA
1-1
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
MARTIN JUAREZ
2-5
ANDRES RIVAS
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
1-6
RODRIGO LLERENA
Crónica
ROBERTO ESPECHE
Descansa
Jornada 5
MAXI GARGIULO
3-2
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
DINO ACOSTA
1-1
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
JUNIORS JLQ
5-0
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
NICOLAS ALUCH
2-2
LEANDRO GUZMAN
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
3-1
ARIEL NEONELLI
Crónica
DAVID DIAZ
3-1
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
FELIPAZO JERIA
3-3
JIMMY COLMAN
Crónica
ROBERTO ESPECHE
6-2
CLAUDIO MEDINA
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
4-6
PABLO CAMPOS
Crónica
RODRIGO LLERENA
0-1
MARCOS QUIROGA
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
3-3
MARTIN JUAREZ
ANDRES RIVAS
Descansa
Jornada 4
DINO ACOSTA
2-0
MAXI GARGIULO
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
2-3
JUNIORS JLQ
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
0-2
NICOLAS ALUCH
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
3-2
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
LEANDRO GUZMAN
3-6
DAVID DIAZ
Crónica
ARIEL NEONELLI
2-1
FELIPAZO JERIA
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
0-3
ROBERTO ESPECHE
Crónica
JIMMY COLMAN
3-3
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
CLAUDIO MEDINA
1-0
ANDRES RIVAS
Crónica
PABLO CAMPOS
3-3
RODRIGO LLERENA
Crónica
MARCOS QUIROGA
2-0
MARTIN JUAREZ
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
Descansa
Jornada 3
MAXI GARGIULO
2-1
JUNIORS JLQ
Crónica
NICOLAS ALUCH
1-3
DINO ACOSTA
Crónica
FEDE IBAÑEZ CARP
2-0
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
DAVID DIAZ
3-2
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
FELIPAZO JERIA
4-2
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
ROBERTO ESPECHE
4-3
LEANDRO GUZMAN
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
1-2
ARIEL NEONELLI
Crónica
ANDRES RIVAS
3-2
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
RODRIGO LLERENA
1-1
JIMMY COLMAN
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
2-4
CLAUDIO MEDINA
Crónica
MARTIN JUAREZ
2-2
PABLO CAMPOS
Crónica
MARCOS QUIROGA
Descansa
Jornada 2
NICOLAS ALUCH
1-2
MAXI GARGIULO
Crónica
JUNIORS JLQ
2-0
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
DINO ACOSTA
0-3
DAVID DIAZ
Crónica
ESTEBAN MARTINEZ
2-0
FELIPAZO JERIA
Crónica
EZEQUIEL DE VITA
5-3
ROBERTO ESPECHE
Crónica
MATIAS AVELDAÑO
2-2
CRISTIANO ALMEIDA
Crónica
LEANDRO GUZMAN
1-1
ANDRES RIVAS
Crónica
ARIEL NEONELLI
2-1
RODRIGO LLERENA
Crónica
VICTOR HUGO DIAZ
1-2
NAHUEL AVENDAÑO
Crónica
JIMMY COLMAN
6-0
MARTIN JUAREZ
Crónica
CLAUDIO MEDINA
2-2
MARCOS QUIROGA
Crónica
PABLO CAMPOS
Descansa
Jornada 1
MAXI GARGIULO
1-0
FEDE IBAÑEZ CARP
Crónica
DAVID DIAZ
2-0
NICOLAS ALUCH
Crónica
FELIPAZO JERIA
3-1
JUNIORS JLQ
Crónica
ROBERTO ESPECHE
5-2
DINO ACOSTA
Crónica
CRISTIANO ALMEIDA
2-3
ESTEBAN MARTINEZ
Crónica
ANDRES RIVAS
0-10
EZEQUIEL DE VITA
Crónica
RODRIGO LLERENA
5-1
MATIAS AVELDAÑO
Crónica
NAHUEL AVENDAÑO
2-3
LEANDRO GUZMAN
Crónica
MARTIN JUAREZ
0-6
ARIEL NEONELLI
Crónica
MARCOS QUIROGA
5-1
VICTOR HUGO DIAZ
Crónica
PABLO CAMPOS
4-2
CLAUDIO MEDINA
Crónica
JIMMY COLMAN
Descansa