Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información
FIFA 18 TEMPORADA 4 - PRIMERA DIVISION

Clasificación

   PJPtPGPEPPTFTCDGCG
1Sociedad Deportiva Eibar3078253210641+652,59
2Borussia de Dortmund296320368466+181,27
3Fútbol Club Barcelona246220228731+562,81
4Club Deportivo Lugo276019358635+512,46
5Cultural y Deportiva Leonesa275718368049+311,63
6Manchester United2743134106170-90,87
7Everton Football Club223912374745+21,04
8Club Atlético de Madrid223912374746+11,02
9Hibernian of Edinburgh2438122106168-70,90
10Deportivo de la Coruña2734104135569-140,80
11Paris Saint Germain2534111133770-330,53
12Werder Bremen2531101144874-260,65
13Torino Football Club252480174684-380,55
14Rayo Vallecano3000026026-260,00
14Girona Futbol Club3000026026-260,00
16Asociacian Sportiva Roma30000261055-450,18
PJ = Partidos jugados
Pt = Puntos
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
DG = Diferencia de Goles
CG = Cociente Goles