Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
4 División XII Liga Municipal Ciudad de Andújar
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
Juan Tort
9
8
1
14
4
+10
99
57
+42
25
2
Hugo Álvarez
9
8
1
14
2
+12
89
30
+59
25
3
Bartolomé Vico
9
7
2
13
5
+8
99
67
+32
23
4
Manolo Ratia
9
7
2
11
6
+5
84
85
-1
23
5
Manolo Toribio
9
5
4
9
9
0
87
70
+17
19
6
Juan A. Huertas
9
4
5
8
12
-4
91
106
-15
17
7
Juan Toribio
9
3
6
4
12
-8
59
89
-30
15
8
David Molina
9
2
7
3
13
-10
40
94
-54
11
9
Miguel Ángel Sánchez
9
1
8
1
14
-13
40
90
-50
9
10
Pepe González
9
0
9
0
0
0
0
0
0
-9
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Ascenso a tercera
Jornada 9
Pepe González
No Presentado
Juan Toribio
Manolo Ratia
David Molina
No Presentado
Juan Tort
6-1
6-0
Juan A. Huertas
Bartolomé Vico
7-6
6-2
Manolo Toribio
Hugo Álvarez
6-1
6-2
Miguel Ángel Sánchez
Jornada 8
Manolo Ratia
Pepe González
No Presentado
Juan Toribio
Miguel Ángel Sánchez
No Presentado
David Molina
1-6
2-6
Juan Tort
Juan A. Huertas
2-6
3-6
Manolo Toribio
Bartolomé Vico
1-6
2-6
Hugo Álvarez
Jornada 7
Pepe González
No Presentado
Miguel Ángel Sánchez
Juan Tort
4-6
0-6
6-7
Manolo Ratia
Bartolomé Vico
6-4
7-5
Juan Toribio
Manolo Toribio
6-0
6-0
David Molina
Hugo Álvarez
6-3
6-2
Juan A. Huertas
Jornada 6
Juan Tort
Pepe González
No Presentado
Miguel Ángel Sánchez
0-6
2-6
Bartolomé Vico
Manolo Ratia
0-6
6-3
7-6
Manolo Toribio
Juan Toribio
7-5
0-6
6-7
Juan A. Huertas
David Molina
1-6
1-6
Hugo Álvarez
Jornada 5
Pepe González
No Presentado
Bartolomé Vico
Manolo Toribio
6-7
1-6
Juan Tort
Juan A. Huertas
7-6
6-2
Miguel Ángel Sánchez
David Molina
4-6
0-6
Juan Toribio
Hugo Álvarez
6-1
6-0
Manolo Ratia
Jornada 4
Manolo Toribio
Pepe González
No Presentado
Bartolomé Vico
6-0
4-6
7-6
Juan A. Huertas
Miguel Ángel Sánchez
6-4
4-6
6-7
David Molina
Manolo Ratia
6-3
7-6
Juan Toribio
Juan Tort
6-1
6-4
Hugo Álvarez
Jornada 3
Pepe González
No Presentado
Juan A. Huertas
David Molina
1-6
0-6
Bartolomé Vico
Juan Toribio
1-6
3-6
Juan Tort
Manolo Ratia
6-3
6-4
Miguel Ángel Sánchez
Hugo Álvarez
6-2
6-2
Manolo Toribio
Jornada 2
Juan A. Huertas
5-7
6-0
7-6
David Molina
Manolo Toribio
6-0
4-6
7-6
Juan Toribio
Bartolomé Vico
7-5
6-2
Manolo Ratia
Juan Tort
6-2
6-0
Miguel Ángel Sánchez
Pepe González
No Presentado
Hugo Álvarez
Jornada 1
Pepe González
No Presentado
David Molina
Manolo Ratia
7-6
5-7
7-6
Juan A. Huertas
Miguel Ángel Sánchez
0-6
2-6
Manolo Toribio
Juan Tort
6-4
3-6
7-6
Bartolomé Vico
Hugo Álvarez
6-0
6-0
Juan Toribio