Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1 División XII Liga Municipal Ciudad de Andújar
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
Raúl Moreno
9
9
0
18
1
+17
113
41
+72
27
2
Miguel Ángel Mancebo
9
7
2
15
5
+10
112
81
+31
23
3
José Luis Montoya
9
6
3
14
6
+8
105
80
+25
21
4
José Godino
9
5
4
11
11
0
108
111
-3
19
5
Malj
9
5
4
11
10
+1
107
97
+10
19
6
Rafa Agenjo
9
4
5
8
11
-3
76
95
-19
17
7
Alex Girón
9
4
4
8
9
-1
69
83
-14
15
8
Miguel García
9
3
6
7
12
-5
87
91
-4
15
9
Paco Ballesta
9
1
8
4
16
-12
68
110
-42
11
10
Alberto Crespo
9
0
8
1
16
-15
46
102
-56
7
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Primer clasificado
Descenso a segunda
Jornada 9
José Godino
0-6
4-6
Alex Girón
Paco Ballesta
3-6
5-7
José Luis Montoya
Malj
2-6
4-6
Raúl Moreno
Miguel Ángel Mancebo
6-3
7-5
Alberto Crespo
Rafa Agenjo
3-6
6-4
7-6
Miguel García
Jornada 8
Paco Ballesta
2-6
2-6
José Godino
Alex Girón
7-5
6-4
Malj
José Luis Montoya
6-3
6-3
Miguel Ángel Mancebo
Raúl Moreno
6-1
6-1
Rafa Agenjo
Alberto Crespo
2-6
2-6
Miguel García
Jornada 7
José Godino
6-4
4-6
7-6
Malj
Miguel Ángel Mancebo
6-1
6-0
Paco Ballesta
Rafa Agenjo
6-1
7-5
Alex Girón
Miguel García
3-6
3-6
José Luis Montoya
Alberto Crespo
0-6
0-6
Raúl Moreno
Jornada 6
Miguel Ángel Mancebo
3-6
7-5
7-6
José Godino
Malj
6-2
6-4
Rafa Agenjo
Paco Ballesta
0-6
3-6
Miguel García
Alex Girón
No Presentado
Alberto Crespo
No Presentado
José Luis Montoya
1-6
0-6
Raúl Moreno
Jornada 5
José Godino
6-3
6-3
Rafa Agenjo
Miguel García
3-6
5-7
Miguel Ángel Mancebo
Alberto Crespo
0-6
2-6
Malj
Raúl Moreno
6-2
6-4
Paco Ballesta
José Luis Montoya
6-2
6-2
Alex Girón
Jornada 4
Miguel García
6-2
6-4
José Godino
Rafa Agenjo
6-1
7-5
Alberto Crespo
Miguel Ángel Mancebo
2-6
6-4
6-7
Raúl Moreno
Malj
6-2
4-6
7-6
José Luis Montoya
Paco Ballesta
1-6
6-3
6-7
Alex Girón
Jornada 3
José Godino
6-3
3-6
7-6
Alberto Crespo
Raúl Moreno
6-4
6-3
Miguel García
José Luis Montoya
6-0
6-3
Rafa Agenjo
Alex Girón
2-6
3-6
Miguel Ángel Mancebo
Paco Ballesta
6-2
2-6
6-7
Malj
Jornada 2
Raúl Moreno
6-1
6-4
José Godino
Alberto Crespo
2-6
3-6
José Luis Montoya
Miguel García
6-7
2-6
Alex Girón
Rafa Agenjo
6-3
6-4
Paco Ballesta
Miguel Ángel Mancebo
7-6
6-2
Malj
Jornada 1
José Godino
6-7
6-4
7-6
José Luis Montoya
Alex Girón
0-6
0-6
Raúl Moreno
Paco Ballesta
6-2
6-4
Alberto Crespo
Malj
6-2
6-4
Miguel García
Miguel Ángel Mancebo
6-2
6-3
Rafa Agenjo