Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPEPPPt
1ANDRÉS-DOBARRO24180654
2LARA-ARTHUR24153648
2ÁLVARO-SAMUEZA24160848
4ALEX-MARIO24150945
5ALBERTO-DANIEL24132941
5IVÁN-ÁNGEL24132941
7SERGIO241301139
8GABRIEL-JAIME241121135
9NICOLÁS-CHEN241111234
10DANIEL-DIEGO24821426
11CARLOS-CUMPLIDO24811525
12RUBÍ-JAVIER24611719
13MAROTO-ADRIÁN2420226
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
Pt = Puntos