Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XIII Torneo de Fútbol-7 "Villa de Moraleja"
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
Pt
DG
GF
GC
NP
PG
PE
PP
PJ
1
Los Cono-cidos
25
+44
57
13
0
8
1
1
10
2
Los Preocupaos
24
+22
40
18
0
8
0
2
10
3
A.D. Villa de Moraleja
22
+22
38
16
0
7
1
2
10
4
Los Lozanos
22
+14
38
24
0
7
1
2
10
5
La Litrona
15
-17
28
45
0
5
0
5
10
6
Coca Junior
13
0
27
27
0
4
1
5
10
7
Urbaniam
12
-6
26
32
1
4
0
6
10
8
Leicester City
11
-7
25
32
0
3
2
5
10
9
Mesón Puja
10
-8
27
35
0
3
1
6
10
10
San Martín de Trevejo
9
-4
18
22
1
3
0
6
10
11
La 12-13
8
-20
18
38
1
2
2
5
10
12
CAHERSA
1
-40
9
49
1
0
1
9
10
Pt
=
Puntos
DG
=
Diferencia de Goles
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
NP
=
No Presentado
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
PJ
=
Partidos jugados
Jornada 11
25/jul-26/jul/2016
Leicester City
Los Lozanos
25/jul/2016
21:00h
Campo 1
David Martín
La Litrona
La 12-13
25/jul/2016
21:00h
Campo 2
Kike Palacín
Mesón Puja
CAHERSA
25/jul/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
A.D. Villa de Moraleja
Los Cono-cidos
26/jul/2016
21:00h
Campo 1
David Martín
Urbaniam
Los Preocupaos
26/jul/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Coca Junior
San Martín de Trevejo
26/jul/2016
22:00h
Campo 2
David Martín
Jornada 10
21/jul-22/jul/2016
La Litrona
1-3
Leicester City
21/jul/2016
21:00h
Campo 1
Alberto Martín
Crónica
Los Lozanos
5-3
Mesón Puja
21/jul/2016
21:00h
Campo 2
Kike Palacín
Crónica
La 12-13
4-3
A.D. Villa de Moraleja
21/jul/2016
22:00h
Campo 2
David Martín
Los Cono-cidos
5-0
Urbaniam
22/jul/2016
21:00h
Campo 1
Alberto Martín
Crónica
San Martín de Trevejo
0-4
Los Preocupaos
22/jul/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
CAHERSA
No Presentado
0-5
Coca Junior
22/jul/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
Jornada 9
18/jul-19/jul/2016
Leicester City
6-2
Mesón Puja
18/jul/2016
21:00h
Campo 1
Kike Palacín
A.D. Villa de Moraleja
8-1
La Litrona
18/jul/2016
21:00h
Campo 2
David Martín
Urbaniam
3-0
La 12-13
18/jul/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
Los Preocupaos
5-0
CAHERSA
19/jul/2016
21:00h
Campo 1
David Martín
San Martín de Trevejo
4-0
Los Cono-cidos
19/jul/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Coca Junior
13-0
Los Lozanos
19/jul/2016
22:00h
Campo 2
Kike Palacín
Jornada 8
07/jul-08/jul/2016
A.D. Villa de Moraleja
5-1
Leicester City
07/jul/2016
21:00h
Campo 1
David Martín
Crónica
La Litrona
5-3
Urbaniam
07/jul/2016
21:00h
Campo 2
Kike Palacín
Los Lozanos
2-1
Los Preocupaos
07/jul/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
Crónica
La 12-13
No Presentado
San Martín de Trevejo
No Presentado
08/jul/2016
21:00h
Campo 1
Kike Palacín
CAHERSA
0-5
Los Cono-cidos
08/jul/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Mesón Puja
0-1
Coca Junior
08/jul/2016
22:00h
Campo 2
Kike Palacín
Crónica
Jornada 7
04/jul-05/jul/2016
Urbaniam
1-4
A.D. Villa de Moraleja
04/jul/2016
21:00h
Campo 1
Alberto Martín
Los Preocupaos
3-1
Mesón Puja
04/jul/2016
21:00h
Campo 2
Kike Palacín
Crónica
San Martín de Trevejo
3-5
La Litrona
04/jul/2016
22:00h
Campo 2
David Martín
Crónica
Los Cono-cidos
3-3
Los Lozanos
05/jul/2016
21:00h
Campo 1
Alberto Martín
Crónica
CAHERSA
2-5
La 12-13
05/jul/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Coca Junior
3-2
Leicester City
05/jul/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
Crónica
Jornada 6
30/jun-01/jul/2016
Urbaniam
4-3
Leicester City
30/jun/2016
21:00h
Campo 1
Kike Palacín
Crónica
A.D. Villa de Moraleja
2-1
San Martín de Trevejo
30/jun/2016
21:00h
Campo 2
David Martín
Crónica
Mesón Puja
2-8
Los Cono-cidos
30/jun/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
La Litrona
5-3
CAHERSA
01/jul/2016
21:00h
Campo 1
Kike Palacín
Crónica
Los Lozanos
5-0
La 12-13
01/jul/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Los Preocupaos
4-1
Coca Junior
01/jul/2016
22:00h
Campo 2
Kike Palacín
Jornada 5
27/jun-28/jun/2016
Leicester City
3-4
Los Preocupaos
27/jun/2016
21:00h
Campo 1
Alberto Martín
Crónica
San Martín de Trevejo
3-2
Urbaniam
27/jun/2016
21:00h
Campo 2
Kike Palacín
CAHERSA
0-7
A.D. Villa de Moraleja
27/jun/2016
22:00h
Campo 2
David Martín
La 12-13
1-7
Mesón Puja
28/jun/2016
21:00h
Campo 1
David Martín
Crónica
Los Lozanos
6-0
La Litrona
28/jun/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Coca Junior
0-9
Los Cono-cidos
28/jun/2016
22:00h
Campo 2
David Martín
Jornada 4
22/jun-23/jun/2016
San Martín de Trevejo
1-2
Leicester City
22/jun/2016
21:00h
Campo 1
Ichi
Crónica
Los Preocupaos
2-3
Los Cono-cidos
22/jun/2016
21:00h
Campo 2
David Martín
Crónica
Urbaniam
5-1
CAHERSA
22/jun/2016
22:00h
Campo 1
Kike Palacín
A.D. Villa de Moraleja
3-2
Los Lozanos
22/jun/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
Crónica
Mesón Puja
2-4
La Litrona
23/jun/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Crónica
La 12-13
2-2
Coca Junior
23/jun/2016
22:00h
Campo 2
Ichi
Jornada 3
20/jun-21/jun/2016
Leicester City
1-8
Los Cono-cidos
20/jun/2016
21:00h
Campo 1
Alberto Martín
CAHERSA
1-4
San Martín de Trevejo
20/jun/2016
21:00h
Campo 2
Kike Palacín
Crónica
La 12-13
3-7
Los Preocupaos
20/jun/2016
22:00h
Campo 2
David Martín
Los Lozanos
5-0
Urbaniam
No Presentado
21/jun/2016
21:00h
Campo 1
Alberto Martín
Mesón Puja
2-2
A.D. Villa de Moraleja
21/jun/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Crónica
Coca Junior
1-4
La Litrona
21/jun/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
Crónica
Jornada 2
16/jun-17/jun/2016
CAHERSA
2-2
Leicester City
16/jun/2016
21:00h
Campo 1
Kike Palacín
Los Cono-cidos
7-1
La 12-13
16/jun/2016
21:00h
Campo 2
David Martín
San Martín de Trevejo
1-4
Los Lozanos
16/jun/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
Crónica
Los Preocupaos
7-3
La Litrona
17/jun/2016
21:00h
Campo 1
Kike Palacín
Urbaniam
4-6
Mesón Puja
17/jun/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Crónica
A.D. Villa de Moraleja
2-1
Coca Junior
17/jun/2016
22:00h
Campo 2
Ichi
Jornada 1
13/jun-14/jun/2016
Leicester City
2-2
La 12-13
13/jun/2016
21:00h
Campo 1
David Martín
Crónica
Los Lozanos
6-0
CAHERSA
13/jun/2016
21:00h
Campo 2
Kike Palacín
Crónica
La Litrona
0-9
Los Cono-cidos
13/jun/2016
22:00h
Campo 2
Alberto Martín
Mesón Puja
2-1
San Martín de Trevejo
14/jun/2016
21:00h
Campo 1
David Martín
Crónica
A.D. Villa de Moraleja
2-3
Los Preocupaos
14/jun/2016
21:00h
Campo 2
Ichi
Crónica
Coca Junior
0-4
Urbaniam
14/jun/2016
22:00h
Campo 2
David Martín