Clasificación

  PJPGPEPPTCTFPt
1BEATRIZ-JORGE GONZALEZ1191132719
2JONATHAN-RUBÉN1165052517
3DAVID-DANI1163272315
4CHIMI-DIEGO1155172315
5ALBERTO-TOLEDO11362101912
6ALEX-JORGE MORALES11434101911
7RICARDO-POP11515111911
8PORUMB-ANTONIO1133513179
9JOSÉ-HERRANZ1125413179
10PATRIC-CAROLINA1124514168
11ALEX Z- OYUELA1114616146
12GABRIEL-ITALO11001111000
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TC = Tantos en contra
TF = Tantos a favor
Pt = Puntos