Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PRIMERA DIVISION MY CLUB ( 10MA TEMPORADA)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
24/jun-01/jul/2020
HEIHEIPES (LUIS VERA)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 2
24/jun-01/jul/2020
THE STRONGEST (JORGE CLAVIJO)
No Presentado
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 3
24/jun-01/jul/2020
EXPULSADO ( BENJA)
1-7
NIUPI FC (JORGE ROCHA)
Jornada 4
24/jun-01/jul/2020
AUKAN E SPORTS (TUKU SUAREZ)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 5
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
ARSENAL (LEO)
Jornada 6
RETIRADO (PAUL SCRISH)
1-3
EXPULSADO ( BENJA)
Jornada 7
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
LOS XENEIZES (EMA MALDONADO)
Jornada 8
AMÉRICA DE CALI (EDUARDO HERNANDEZ)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 9
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
GENOA (CLAUDIO RIOS)
Jornada 10
ASTROS (EMI FERNÁNDEZ)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 11
ALEMAN FC (CAMILA)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 12
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
EL CRACK (CRISTIANO)
Jornada 13
BARCELONA SC (EDGAR CARDENAS)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 14
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
ANFAB83/FACEBOOK (FABIÁN)
Jornada 15
LIGA DEP ALAJUENSE ( DAN ZELEDON)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 16
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
PRACHUAPP (PABLO SILVA)
Jornada 17
BAHIA BLANCA (DIEGO VAZQUEZ)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
Jornada 18
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado
JUVENTUS (PERUSIMI)
Jornada 19
LOS ALCOLES (LEO GONZALEZ)
EXPULSADO ( BENJA)
No Presentado