Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
HaxbalLeague
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Calce Team
5-3
Recreativo de Juerga
Crónica
FSK
0-5
Linkers
Crónica
Fiambrera TV
3-4
Zigas Team
Crónica
Yoguslavia
6-1
Relax Team F.C
Crónica
Golden Owls
5-2
Apollon Kalamarias
Crónica
Jornada 2
Linkers
1-7
Calce Team
Crónica
Zigas Team
1-8
Recreativo de Juerga
Crónica
Relax Team F.C
5-0
FSK
Crónica
Apollon Kalamarias
0-5
Fiambrera TV
Crónica
Golden Owls
0-5
Yoguslavia
Crónica
Jornada 3
Calce Team
8-2
Zigas Team
Crónica
Linkers
6-0
Relax Team F.C
Crónica
Recreativo de Juerga
6-3
Apollon Kalamarias
Crónica
FSK
0-5
Golden Owls
Crónica
Fiambrera TV
0-4
Yoguslavia
Crónica
Jornada 4
Relax Team F.C
0-12
Calce Team
Crónica
Apollon Kalamarias
0-1
Zigas Team
Crónica
Golden Owls
3-4
Linkers
Crónica
Yoguslavia
1-0
Recreativo de Juerga
Crónica
Fiambrera TV
5-0
FSK
Crónica
Jornada 5
Calce Team
9-0
Apollon Kalamarias
Crónica
Relax Team F.C
3-0
Golden Owls
Crónica
Zigas Team
2-2
Yoguslavia
Crónica
Linkers
5-0
Fiambrera TV
Recreativo de Juerga
5-0
FSK
Crónica
Jornada 6
Golden Owls
0-6
Calce Team
Crónica
Yoguslavia
6-1
Apollon Kalamarias
Crónica
Fiambrera TV
4-8
Relax Team F.C
Crónica
FSK
0-5
Zigas Team
Crónica
Recreativo de Juerga
2-5
Linkers
Crónica
Jornada 7
Calce Team
5-3
Yoguslavia
Crónica
Golden Owls
3-7
Fiambrera TV
Crónica
Apollon Kalamarias
5-0
FSK
Crónica
Relax Team F.C
4-6
Recreativo de Juerga
Crónica
Zigas Team
2-1
Linkers
Crónica
Jornada 8
Fiambrera TV
2-6
Calce Team
Crónica
FSK
0-5
Yoguslavia
Crónica
Recreativo de Juerga
14-7
Golden Owls
Crónica
Linkers
5-2
Apollon Kalamarias
Crónica
Zigas Team
0-2
Relax Team F.C
Crónica
Jornada 9
Calce Team
5-0
FSK
Crónica
Fiambrera TV
0-7
Recreativo de Juerga
Crónica
Yoguslavia
4-2
Linkers
Crónica
Golden Owls
3-2
Zigas Team
Crónica
Apollon Kalamarias
2-2
Relax Team F.C
Crónica
Jornada 10
Recreativo de Juerga
1-8
Calce Team
Crónica
Linkers
5-0
FSK
Crónica
Zigas Team
3-3
Fiambrera TV
Crónica
Relax Team F.C
2-11
Yoguslavia
Crónica
Apollon Kalamarias
2-6
Golden Owls
Crónica
Jornada 11
Calce Team
5-3
Linkers
Crónica
Recreativo de Juerga
1-6
Zigas Team
Crónica
FSK
0-5
Relax Team F.C
Fiambrera TV
0-5
Apollon Kalamarias
Yoguslavia
3-0
Golden Owls
Crónica
Jornada 12
Zigas Team
0-7
Calce Team
Crónica
Relax Team F.C
2-6
Linkers
Crónica
Apollon Kalamarias
2-4
Recreativo de Juerga
Crónica
Golden Owls
5-0
FSK
Yoguslavia
4-1
Fiambrera TV
Crónica
Jornada 13
Calce Team
3-1
Relax Team F.C
Crónica
Zigas Team
4-1
Apollon Kalamarias
Crónica
Linkers
9-2
Golden Owls
Crónica
Recreativo de Juerga
1-2
Yoguslavia
Crónica
FSK
0-5
Fiambrera TV
Jornada 14
Apollon Kalamarias
3-14
Calce Team
Crónica
Golden Owls
3-1
Relax Team F.C
Crónica
Yoguslavia
4-3
Zigas Team
Crónica
Fiambrera TV
3-4
Linkers
Crónica
FSK
0-5
Recreativo de Juerga
Jornada 15
Calce Team
8-0
Golden Owls
Crónica
Apollon Kalamarias
0-15
Yoguslavia
Crónica
Relax Team F.C
7-5
Fiambrera TV
Crónica
Zigas Team
5-0
FSK
Linkers
6-3
Recreativo de Juerga
Crónica
Jornada 16
Yoguslavia
3-1
Calce Team
Crónica
Fiambrera TV
1-6
Golden Owls
Crónica
FSK
0-5
Apollon Kalamarias
Recreativo de Juerga
10-1
Relax Team F.C
Crónica
Linkers
4-1
Zigas Team
Crónica
Jornada 17
Calce Team
5-0
Fiambrera TV
Yoguslavia
5-0
FSK
Golden Owls
2-3
Recreativo de Juerga
Crónica
Apollon Kalamarias
5-10
Linkers
Crónica
Relax Team F.C
1-2
Zigas Team
Crónica
Jornada 18
FSK
0-5
Calce Team
Recreativo de Juerga
5-0
Fiambrera TV
Linkers
2-0
Yoguslavia
Crónica
Zigas Team
3-3
Golden Owls
Crónica
Relax Team F.C
3-2
Apollon Kalamarias
Crónica