Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
III Liga Avanzado
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
21/mar-23/mar/2018
SONIA LIDIA
1 puntos extra
2-5
RAMÓN CHUCHI
21/mar/2018
20:30h
Jardín de Moneche
SERGIO ANARA
5-2
ANGEL MARTA
1 puntos extra
22/mar/2018
19:30h
DondeLópez
CRIS LUIS
0-5
LA GARITA
22/mar/2018
19:00h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
0-5
RIZOS ANDRÉS KUKI
23/mar/2018
20:30h
Jardín de Moneche
JARA LARA JENY
Descansa
Jornada 2
26/mar-30/mar/2018
JARA LARA JENY
1-5
SONIA LIDIA
26/mar/2018
19:30h
Jardín de Moneche
RAMÓN CHUCHI
5-1
SERGIO ANARA
26/mar/2018
19:30h
Jardín de Moneche
ANGEL MARTA
3 puntos extra
4-5
FER GERMAN PABLO
28/mar/2018
19:30h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
5-0
CRIS LUIS
30/mar/2018
19:30h
Jardín de Moneche
LA GARITA
Descansa
Jornada 3
02/abr-06/abr/2018
LA GARITA
5-1
JARA LARA JENY
03/abr/2018
20:00h
La Garita
RAMÓN CHUCHI
5-1
ANGEL MARTA
02/abr/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SONIA LIDIA
5-0
SERGIO ANARA
04/abr/2018
20:30h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
3 puntos extra
4-5
CRIS LUIS
06/abr/2018
20:30h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
Descansa
Jornada 4
09/abr-12/abr/2018
LA GARITA
5-1
RAMÓN CHUCHI
10/abr/2018
20:00h
La Garita
JARA LARA JENY
2 puntos extra
3-5
CRIS LUIS
09/abr/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SERGIO ANARA
5-2
FER GERMAN PABLO
1 puntos extra
12/abr/2018
19:30h
DondeLópez
ANGEL MARTA
1-5
RIZOS ANDRÉS KUKI
11/abr/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SONIA LIDIA
Descansa
Jornada 5
18/abr-20/abr/2018
SONIA LIDIA
5-1
ANGEL MARTA
18/abr/2018
20:30h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
3 puntos extra
4-5
LA GARITA
20/abr/2018
19:30h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
1-5
RAMÓN CHUCHI
20/abr/2018
20:30h
Jardín de Moneche
SERGIO ANARA
5-3
JARA LARA JENY
2 puntos extra
19/abr/2018
19:30h
DondeLópez
CRIS LUIS
Descansa
Jornada 6
23/abr-27/abr/2018
JARA LARA JENY
0-5
FER GERMAN PABLO
23/abr/2018
19:30h
Jardín de Moneche
RAMÓN CHUCHI
5-4
CRIS LUIS
3 puntos extra
23/abr/2018
19:30h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
3 puntos extra
4-5
SERGIO ANARA
27/abr/2018
19:30h
Jardín de Moneche
LA GARITA
5-2
SONIA LIDIA
1 puntos extra
24/abr/2018
20:00h
La Garita
ANGEL MARTA
Descansa
Jornada 7
30/abr-03/may/2018
JARA LARA JENY
2 puntos extra
3-5
RAMÓN CHUCHI
30/abr/2018
19:30h
Jardín de Moneche
ANGEL MARTA
1 puntos extra
2-5
LA GARITA
02/may/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SONIA LIDIA
3 puntos extra
4-5
RIZOS ANDRÉS KUKI
02/may/2018
20:30h
Jardín de Moneche
CRIS LUIS
2 puntos extra
3-5
SERGIO ANARA
03/may/2018
19:00h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
Descansa
Jornada 8
10/may-11/may/2018
SERGIO ANARA
3 puntos extra
4-5
LA GARITA
10/may/2018
19:30h
DondeLópez
CRIS LUIS
1-5
ANGEL MARTA
10/may/2018
19:00h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
5-3
SONIA LIDIA
2 puntos extra
11/may/2018
20:30h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
5-0
JARA LARA JENY
11/may/2018
19:30h
Jardín de Moneche
RAMÓN CHUCHI
Descansa
Jornada 9
14/may-16/may/2018
RAMÓN CHUCHI
No Presentado
RIZOS ANDRÉS KUKI
-2 puntos extra
14/may/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SONIA LIDIA
5-4
CRIS LUIS
3 puntos extra
16/may/2018
20:30h
Jardín de Moneche
ANGEL MARTA
5-1
JARA LARA JENY
16/may/2018
19:30h
Jardín de Moneche
LA GARITA
5-4
FER GERMAN PABLO
3 puntos extra
15/may/2018
20:00h
La Garita
SERGIO ANARA
Descansa
Jornada 10
21/may-25/may/2018
RAMÓN CHUCHI
5-3
SONIA LIDIA
2 puntos extra
21/may/2018
19:30h
Jardín de Moneche
ANGEL MARTA
5-4
SERGIO ANARA
3 puntos extra
23/may/2018
19:30h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
5-3
FER GERMAN PABLO
2 puntos extra
25/may/2018
19:30h
Jardín de Moneche
LA GARITA
CRIS LUIS
22/may/2018
20:00h
La Garita
JARA LARA JENY
Descansa
Jornada 11
30/may-01/jun/2018
SONIA LIDIA
5-1
JARA LARA JENY
30/may/2018
20:30h
Jardín de Moneche
SERGIO ANARA
1-5
RAMÓN CHUCHI
31/may/2018
19:30h
DondeLópez
CRIS LUIS
1 puntos extra
2-5
RIZOS ANDRÉS KUKI
31/may/2018
19:00h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
1 puntos extra
2-5
ANGEL MARTA
01/jun/2018
20:30h
Jardín de Moneche
LA GARITA
Descansa
Jornada 12
04/jun-07/jun/2018
JARA LARA JENY
2 puntos extra
3-5
LA GARITA
04/jun/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SERGIO ANARA
5-3
SONIA LIDIA
2 puntos extra
07/jun/2018
19:30h
DondeLópez
ANGEL MARTA
5-3
RAMÓN CHUCHI
2 puntos extra
06/jun/2018
19:30h
Jardín de Moneche
CRIS LUIS
2 puntos extra
3-5
FER GERMAN PABLO
07/jun/2018
19:00h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
Descansa
Jornada 13
11/jun-15/jun/2018
RAMÓN CHUCHI
5-2
LA GARITA
1 puntos extra
11/jun/2018
19:30h
Jardín de Moneche
CRIS LUIS
5-2
JARA LARA JENY
1 puntos extra
14/jun/2018
19:00h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
5-1
SERGIO ANARA
15/jun/2018
20:30h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
2 puntos extra
3-5
ANGEL MARTA
15/jun/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SONIA LIDIA
Descansa
Jornada 14
18/jun-20/jun/2018
LA GARITA
5-2
RIZOS ANDRÉS KUKI
1 puntos extra
19/jun/2018
20:00h
La Garita
RAMÓN CHUCHI
5-0
FER GERMAN PABLO
18/jun/2018
19:30h
Jardín de Moneche
JARA LARA JENY
1-5
SERGIO ANARA
18/jun/2018
19:30h
Jardín de Moneche
ANGEL MARTA
1 puntos extra
2-5
SONIA LIDIA
20/jun/2018
19:30h
Jardín de Moneche
CRIS LUIS
Descansa
Jornada 15
27/jun-29/jun/2018
SERGIO ANARA
1-5
RIZOS ANDRÉS KUKI
28/jun/2018
19:30h
DondeLópez
SONIA LIDIA
1-5
LA GARITA
27/jun/2018
20:30h
Jardín de Moneche
CRIS LUIS
3 puntos extra
4-5
RAMÓN CHUCHI
28/jun/2018
19:00h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
5-1
JARA LARA JENY
29/jun/2018
20:30h
Jardín de Moneche
ANGEL MARTA
Descansa
Jornada 16
02/jul-06/jul/2018
LA GARITA
5-1
ANGEL MARTA
03/jul/2018
20:00h
La Garita
RAMÓN CHUCHI
5-0
JARA LARA JENY
02/jul/2018
19:30h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
5-4
SONIA LIDIA
3 puntos extra
06/jul/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SERGIO ANARA
2 puntos extra
3-5
CRIS LUIS
05/jul/2018
19:30h
DondeLópez
FER GERMAN PABLO
Descansa
Jornada 17
09/jul-18/jul/2018
LA GARITA
5-2
SERGIO ANARA
1 puntos extra
10/jul/2018
20:00h
La Garita
JARA LARA JENY
1-5
RIZOS ANDRÉS KUKI
09/jul/2018
19:30h
Jardín de Moneche
SONIA LIDIA
5-1
FER GERMAN PABLO
11/jul/2018
20:30h
Jardín de Moneche
ANGEL MARTA
5-2
CRIS LUIS
1 puntos extra
18/jul/2018
19:30h
Jardín de Moneche
RAMÓN CHUCHI
Descansa
Jornada 18
16/jul-20/jul/2018
JARA LARA JENY
2 puntos extra
3-5
ANGEL MARTA
16/jul/2018
19:30h
Jardín de Moneche
CRIS LUIS
1 puntos extra
2-5
SONIA LIDIA
19/jul/2018
19:00h
Jardín de Moneche
RIZOS ANDRÉS KUKI
3 puntos extra
4-5
RAMÓN CHUCHI
20/jul/2018
19:30h
Jardín de Moneche
FER GERMAN PABLO
1-5
LA GARITA
20/jul/2018
20:30h
Jardín de Moneche
SERGIO ANARA
Descansa