Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2ª Liga La Vega Segunda C
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
04/mar/2017
Diego y Rober
6-4
4-6
1-6
Juanvi y Jesús
17:30h
Kike y Carlos
6-3
4-6
5-7
Grechu y José
17:30h
Miguel y Donoso
7-6
6-2
Barquilla y Romero
17:30h
Jandres y Roldán
Descansa
Jornada 2
11/mar/2017
Grechu y José
5-7
6-3
6-4
Diego y Rober
19:00h
Barquilla y Romero
4-6
2-6
Juanvi y Jesús
19:00h
Jandres y Roldán
7-6
4-6
7-6
Kike y Carlos
19:00h
Miguel y Donoso
Descansa
Jornada 3
25/mar/2017
Diego y Rober
3-6
6-3
3-6
Barquilla y Romero
10:30h
Grechu y José
4-6
6-3
6-3
Jandres y Roldán
10:30h
Kike y Carlos
3-6
6-0
7-6
Miguel y Donoso
10:30h
Juanvi y Jesús
Descansa
Jornada 4
01/abr/2017
Jandres y Roldán
4-6
6-3
6-3
Diego y Rober
12:00h
Miguel y Donoso
6-3
1-6
7-5
Grechu y José
12:00h
Kike y Carlos
6-2
4-6
6-4
Juanvi y Jesús
12:00h
Barquilla y Romero
Descansa
Jornada 5
22/abr/2017
Jandres y Roldán
6-4
6-3
Miguel y Donoso
17:30h
Barquilla y Romero
2-6
3-6
Kike y Carlos
17:30h
Grechu y José
6-1
4-6
5-7
Juanvi y Jesús
17:30h
Diego y Rober
Descansa
Jornada 6
29/abr/2017
Miguel y Donoso
6-3
7-6
Diego y Rober
19:00h
Juanvi y Jesús
6-4
4-6
7-6
Jandres y Roldán
19:00h
Grechu y José
6-2
2-6
6-3
Barquilla y Romero
19:00h
Kike y Carlos
Descansa
Jornada 7
13/may/2017
Diego y Rober
2-6
6-7
Kike y Carlos
10:30h
Miguel y Donoso
3-6
5-7
Juanvi y Jesús
10:30h
Jandres y Roldán
6-2
6-2
Barquilla y Romero
10:30h
Grechu y José
Descansa