Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I LIGA AMALUZ MASCULINA - 3ª A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
PEDRO ANTONIO / CHIVERO
6-2
4-6
6-2
FELIX / AGREDANO
TRIPI / MARIO
3-6
5-7
MORETE / ANTONIO CASTILLO
SEBASTIAN / KISKO GCIA.
2-6
2-6
ROBERT / VELA
FRANCISCO / MATIAS
7-5
6-4
MARCOS / ALBERTO LEMUS
Jornada 2
MORETE / ANTONIO CASTILLO
1-6
1-6
PEDRO ANTONIO / CHIVERO
ROBERT / VELA
6-2
6-4
FELIX / AGREDANO
MARCOS / ALBERTO LEMUS
6-2
6-4
TRIPI / MARIO
FRANCISCO / MATIAS
1-6
2-6
SEBASTIAN / KISKO GCIA.
Jornada 3
PEDRO ANTONIO / CHIVERO
6-1
4-6
2-6
ROBERT / VELA
MORETE / ANTONIO CASTILLO
2-6
5-7
MARCOS / ALBERTO LEMUS
FELIX / AGREDANO
7-5
6-3
FRANCISCO / MATIAS
TRIPI / MARIO
2-6
2-6
SEBASTIAN / KISKO GCIA.
Jornada 4
MARCOS / ALBERTO LEMUS
3-6
2-6
PEDRO ANTONIO / CHIVERO
FRANCISCO / MATIAS
No Presentado
0-6
0-6
ROBERT / VELA
APLAZ./OTROS (ORGANIZ.)
SEBASTIAN / KISKO GCIA.
6-1
7-6
MORETE / ANTONIO CASTILLO
TRIPI / MARIO
1-6
2-6
FELIX / AGREDANO
Jornada 5
PEDRO ANTONIO / CHIVERO
6-3
6-1
FRANCISCO / MATIAS
MARCOS / ALBERTO LEMUS
3-6
5-7
SEBASTIAN / KISKO GCIA.
ROBERT / VELA
6-1
6-2
TRIPI / MARIO
MORETE / ANTONIO CASTILLO
2-6
2-6
FELIX / AGREDANO
Jornada 6
SEBASTIAN / KISKO GCIA.
0-6
5-7
PEDRO ANTONIO / CHIVERO
TRIPI / MARIO
3-6
6-4
1-6
FRANCISCO / MATIAS
FELIX / AGREDANO
6-2
6-3
MARCOS / ALBERTO LEMUS
MORETE / ANTONIO CASTILLO
No Presentado
0-6
0-6
ROBERT / VELA
APLAZ. OTROS (ORGANIZ.)
Jornada 7
17/dic-18/dic/2016
PEDRO ANTONIO / CHIVERO
6-0
6-0
TRIPI / MARIO
No Presentado
18/dic/2016
09:30h
P/ OLIMPO
SEBASTIAN / KISKO GCIA.
7-5
6-4
FELIX / AGREDANO
18/dic/2016
09:30h
P/ LABABU
FRANCISCO / MATIAS
6-4
3-6
6-2
MORETE / ANTONIO CASTILLO
18/dic/2016
11:00h
P/ PG
MARCOS / ALBERTO LEMUS
No Presentado
0-6
0-6
ROBERT / VELA
17/dic/2016
17:30h
P/ LABABU