Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1ª Liga de Pádel colmenar
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
6-3
6-0
E (Mohamed Majidi - Antonio Cano)
Jornada 2
C (Antonio R. - Miguel Reyes)
2-6
0-6
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 3
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
1-6
0-6
H (Canasta - Javi)
Jornada 4
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
1-6
6-3
6-1
D (Jose Aguilar - Fco. Corro)
Jornada 5
G (Garmu - Sergio)
6-0
6-2
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 6
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
6-1
4-6
7-6
J (Miguel A. Sanchez - Juan M. Martín)
Jornada 7
F (Zafra1 - Zafra2)
6-2
6-3
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 8
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
3-6
1-6
L (Pedro - Sergio)
Jornada 9
B ( Jose F. Vega - Pedro Corpas)
6-3
6-4
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 10
I (Miguel A. Bravo - Jose A. Verdugo)
No Presentado
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 11
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
6-0
6-1
K (Roberto - Carmona)
Jornada 12
E (Mohamed Majidi - Antonio Cano)
6-0
6-0
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 13
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
6-4
1-6
2-6
C (Antonio R. - Miguel Reyes)
Jornada 14
H (Canasta - Javi)
6-2
6-2
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 15
D (Jose Aguilar - Fco. Corro)
6-1
6-1
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 16
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
0-6
0-6
G (Garmu - Sergio)
Jornada 17
J (Miguel A. Sanchez - Juan M. Martín)
6-0
6-0
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 18
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
0-6
0-6
F (Zafra1 - Zafra2)
Jornada 19
L (Pedro - Sergio)
6-0
6-0
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
Jornada 20
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
0-6
0-6
B ( Jose F. Vega - Pedro Corpas)
Jornada 21
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
I (Miguel A. Bravo - Jose A. Verdugo)
No Presentado
Jornada 22
K (Roberto - Carmona)
A (Andrés Díaz - Antonio J. Silva)
No Presentado