Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
TERCERA DIVISION GRUPO A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
GONZALO MUÑOZ
7-6
6-4
FRAN AGUILAR
JULIAN MOTA
0-6
3-6
MANOLO MAQUEDA
IVAN BARRANCO
6-1
6-3
PINEDA
ANTONIO MONTERO
3-6
6-2
6-3
JUANJO CARMONA
ANTONIO MILLAN
Descansa
Jornada 2
MANOLO MAQUEDA
6-1
6-1
ANTONIO MILLAN
PINEDA
3-6
1-6
GONZALO MUÑOZ
JUANJO CARMONA
6-3
6-1
JULIAN MOTA
ANTONIO MONTERO
3-6
2-6
IVAN BARRANCO
FRAN AGUILAR
Descansa
Jornada 3
FRAN AGUILAR
2-6
4-6
PINEDA
ANTONIO MILLAN
2-6
3-6
JUANJO CARMONA
GONZALO MUÑOZ
6-2
6-1
ANTONIO MONTERO
JULIAN MOTA
5-7
6-7
IVAN BARRANCO
MANOLO MAQUEDA
Descansa
Jornada 4
JUANJO CARMONA
6-4
4-6
6-3
MANOLO MAQUEDA
ANTONIO MONTERO
4-6
4-6
FRAN AGUILAR
IVAN BARRANCO
7-6
1-6
7-5
ANTONIO MILLAN
JULIAN MOTA
0-6
3-6
GONZALO MUÑOZ
PINEDA
Descansa
Jornada 5
PINEDA
6-3
6-0
ANTONIO MONTERO
MANOLO MAQUEDA
4-6
6-0
1-6
IVAN BARRANCO
FRAN AGUILAR
5-7
7-6
7-6
JULIAN MOTA
ANTONIO MILLAN
1-6
0-6
GONZALO MUÑOZ
JUANJO CARMONA
Descansa
Jornada 6
IVAN BARRANCO
6-4
7-6
JUANJO CARMONA
JULIAN MOTA
6-7
3-6
PINEDA
GONZALO MUÑOZ
6-3
6-1
MANOLO MAQUEDA
ANTONIO MILLAN
1-6
7-5
2-6
FRAN AGUILAR
ANTONIO MONTERO
Descansa
Jornada 7
ANTONIO MONTERO
4-6
4-6
JULIAN MOTA
JUANJO CARMONA
5-7
1-6
GONZALO MUÑOZ
PINEDA
No Presentado
ANTONIO MILLAN
No Presentado
MANOLO MAQUEDA
6-4
6-7
6-2
FRAN AGUILAR
IVAN BARRANCO
Descansa
Jornada 8
GONZALO MUÑOZ
6-1
6-4
IVAN BARRANCO
ANTONIO MILLAN
6-3
4-6
6-1
ANTONIO MONTERO
FRAN AGUILAR
5-7
7-5
6-7
JUANJO CARMONA
MANOLO MAQUEDA
5-7
1-6
PINEDA
JULIAN MOTA
Descansa
Jornada 9
JULIAN MOTA
No Presentado
ANTONIO MILLAN
No Presentado
IVAN BARRANCO
6-7
3-6
FRAN AGUILAR
ANTONIO MONTERO
4-6
3-6
MANOLO MAQUEDA
JUANJO CARMONA
6-4
0-6
2-6
PINEDA
GONZALO MUÑOZ
Descansa