Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGC
1Tarta F.C62200130
2Besolla62200125
3Inter de Mamis62200112
4El Barrio42110136
5Els Torrats42110107
6Bétera Salut3110043
7Tuercebotas FC3210123
8Canallas de Abrasar-te3210125
9Panxa y Gol02002517
10Real Valencia0200249
11Payo Vayecano0200228
12Bet-Era02002214
13Esclavos de Rate0100101
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
Jornada 3Desde 26/oct/2026
Panxa y Gol Els Torrats22:00hCampo 5
Besolla Esclavos de Rate21:00hCampo 5
El Barrio Tarta F.C22:00hCampo 8
Tuercebotas FC Bétera Salut22:15hCampo 6
Bet-Era Payo Vayecano22:15hCampo 7
Canallas de Abrasar-te Real Valencia21:00hCampo 8
Inter de Mamis Descansa
Jornada 2Desde 19/oct/2026
Besolla9-4Panxa y Gol21:00hCampo 8
Els Torrats5-5El Barrio22:15hCampo 7
Esclavos de Rate0-1Tuercebotas FC22:15hCampo 6
Tarta F.C9-0Bet-Era22:00hCampo 5
Payo Vayecano1-2Canallas de Abrasar-te22:00hCampo 8
Inter de Mamis5-1Real Valencia21:00hCampo 5
Bétera Salut Descansa
Jornada 105/oct/2026
Panxa y Gol1-8El Barrio22:15hCampo 6
Tuercebotas FC1-3Besolla21:00hCampo 5
Bet-Era2-5Els Torrats22:00hCampo 8
Canallas de Abrasar-te0-4Tarta F.C22:15hCampo 7
Real Valencia3-4Bétera Salut22:00hCampo 5
Inter de Mamis6-1Payo Vayecano21:00hCampo 8
Esclavos de Rate Descansa
Contactar · Política de privacidad