Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA FUTBOL SALA POLIMARNI
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
LOS PACIENCIA
68
34
22
2
0
136
30
+106
2
NEW TEAM
53
34
16
5
3
95
42
+53
3
SELECTICA.ES
51
34
16
3
5
91
56
+35
4
THE HUECOS
50
34
16
2
6
89
58
+31
5
BENICAMPA
45
34
14
3
7
71
53
+18
6
GINER
44
34
14
2
8
82
64
+18
7
WATER DE MUNICH
43
34
13
4
7
92
71
+21
8
MAMBO FC
41
34
12
5
7
101
70
+31
9
PEÑA SOS
41
34
12
5
7
88
65
+23
10
LOS BARRACA
35
34
10
5
9
95
81
+14
11
LATA CE
28
34
8
4
12
69
88
-19
12
FUTBOL ESPECTACULO
24
34
7
3
14
67
88
-21
13
UD ORRIOLS
21
34
6
3
15
54
83
-29
14
PINAUTO
20
34
6
2
16
55
100
-45
15
ESCOLAPIOS FS
15
34
4
3
17
64
112
-48
16
HELL MELIANA
12
34
3
3
18
47
79
-32
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de goles
Jornada 34
Hasta el 09/abr/2014
LOS BARRACA
0-5
NEW TEAM
02/abr/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
1-7
PINAUTO
09/abr/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
LATA CE
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
WATER DE MUNICH
9-5
THE HUECOS
27/feb/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
LOS PACIENCIA
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
SELECTICA.ES
No Presentado
GINER
3-2
BENICAMPA
26/mar/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
PEÑA SOS
1-1
MAMBO FC
11/mar/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
Jornada 33
Hasta el 08/abr/2014
NEW TEAM
No Presentado
PINAUTO
No Presentado
LATA CE
No Presentado
LOS BARRACA
No Presentado
HELL MELIANA
2-4
UD ORRIOLS
26/mar/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
THE HUECOS
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
SELECTICA.ES
5-1
WATER DE MUNICH
13/mar/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
BENICAMPA
1-2
LOS PACIENCIA
08/abr/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
MAMBO FC
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
PEÑA SOS
1-1
GINER
01/abr/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
Jornada 32
Hasta el 31/mar/2014
LATA CE
No Presentado
NEW TEAM
No Presentado
PINAUTO
6-5
HELL MELIANA
31/mar/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
LOS BARRACA
No Presentado
THE HUECOS
No Presentado
UD ORRIOLS
2-1
FUTBOL ESPECTACULO
26/feb/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
SELECTICA.ES
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
BENICAMPA
No Presentado
WATER DE MUNICH
No Presentado
MAMBO FC
No Presentado
LOS PACIENCIA
8-0
PEÑA SOS
06/mar/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
ALKATRAZ
No Presentado
GINER
No Presentado
Jornada 31
Hasta el 09/abr/2014
NEW TEAM
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
THE HUECOS
2-1
LATA CE
09/abr/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
1-2
PINAUTO
20/feb/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
SELECTICA.ES
No Presentado
LOS BARRACA
No Presentado
BENICAMPA
No Presentado
UD ORRIOLS
No Presentado
MAMBO FC
8-4
ESCOLAPIOS FS
08/abr/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
PEÑA SOS
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
GINER
No Presentado
WATER DE MUNICH
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
LOS PACIENCIA
No Presentado
Jornada 30
Hasta el 03/abr/2014
THE HUECOS
No Presentado
NEW TEAM
No Presentado
HELL MELIANA
1-2
FUTBOL ESPECTACULO
13/mar/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
LATA CE
5-9
SELECTICA.ES
03/abr/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
PINAUTO
No Presentado
BENICAMPA
No Presentado
LOS BARRACA
6-3
MAMBO FC
24/feb/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
No Presentado
PEÑA SOS
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
2-4
GINER
12/mar/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
WATER DE MUNICH
No Presentado
LOS PACIENCIA
No Presentado
Jornada 29
Hasta el 07/abr/2014
NEW TEAM
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
SELECTICA.ES
1-4
THE HUECOS
27/mar/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
BENICAMPA
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
MAMBO FC
No Presentado
LATA CE
No Presentado
PEÑA SOS
No Presentado
PINAUTO
No Presentado
GINER
5-2
LOS BARRACA
07/abr/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
ALKATRAZ
No Presentado
UD ORRIOLS
No Presentado
LOS PACIENCIA
6-3
ESCOLAPIOS FS
25/mar/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
WATER DE MUNICH
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
Jornada 28
Hasta el 02/abr/2014
SELECTICA.ES
No Presentado
NEW TEAM
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
BENICAMPA
No Presentado
THE HUECOS
No Presentado
MAMBO FC
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
PEÑA SOS
No Presentado
LATA CE
No Presentado
GINER
No Presentado
PINAUTO
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
LOS BARRACA
1-13
LOS PACIENCIA
10/mar/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
UD ORRIOLS
2-4
WATER DE MUNICH
02/abr/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
Jornada 27
Hasta el 27/mar/2014
NEW TEAM
7-4
BENICAMPA
11/mar/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
MAMBO FC
No Presentado
SELECTICA.ES
No Presentado
PEÑA SOS
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
GINER
No Presentado
THE HUECOS
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
LOS PACIENCIA
No Presentado
LATA CE
No Presentado
WATER DE MUNICH
8-1
PINAUTO
27/mar/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
LOS BARRACA
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
UD ORRIOLS
No Presentado
Jornada 26
Hasta el 07/abr/2014
MAMBO FC
1-1
NEW TEAM
07/abr/2014
21:00h
Lunes Pista 1
BENICAMPA
4-1
PEÑA SOS
20/feb/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
SELECTICA.ES
No Presentado
GINER
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
THE HUECOS
No Presentado
LOS PACIENCIA
No Presentado
HELL MELIANA
2-3
WATER DE MUNICH
03/mar/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
LATA CE
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
PINAUTO
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
LOS BARRACA
No Presentado
UD ORRIOLS
No Presentado
Jornada 25
Hasta el 10/abr/2014
NEW TEAM
0-5
PEÑA SOS
24/mar/2014
22:00h
Lunes Pabellon
GINER
1-3
MAMBO FC
17/feb/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
ALKATRAZ
No Presentado
BENICAMPA
No Presentado
LOS PACIENCIA
No Presentado
SELECTICA.ES
No Presentado
WATER DE MUNICH
9-3
FUTBOL ESPECTACULO
10/abr/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
THE HUECOS
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
UD ORRIOLS
4-2
LATA CE
05/mar/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
LOS BARRACA
No Presentado
PINAUTO
No Presentado
Jornada 24
Hasta el 31/mar/2014
GINER
1-4
NEW TEAM
04/mar/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
PEÑA SOS
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
MAMBO FC
3-8
LOS PACIENCIA
31/mar/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
BENICAMPA
No Presentado
WATER DE MUNICH
No Presentado
SELECTICA.ES
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
THE HUECOS
3-1
UD ORRIOLS
12/mar/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
HELL MELIANA
No Presentado
LOS BARRACA
No Presentado
LATA CE
1-3
PINAUTO
10/mar/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
Jornada 23
Hasta el 01/abr/2014
NEW TEAM
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
LOS PACIENCIA
5-0
GINER
No Presentado
24/feb/2014
22:00h
Lunes Pabellon
WATER DE MUNICH
No Presentado
PEÑA SOS
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
MAMBO FC
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
1-3
BENICAMPA
01/abr/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
1-2
SELECTICA.ES
19/feb/2014
21:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
LOS BARRACA
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
PINAUTO
2-6
THE HUECOS
05/mar/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
LATA CE
4-1
HELL MELIANA
27/feb/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 22
Hasta el 25/mar/2014
LOS PACIENCIA
2-2
NEW TEAM
10/feb/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
ALKATRAZ
No Presentado
WATER DE MUNICH
No Presentado
GINER
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
PEÑA SOS
2-1
ESCOLAPIOS FS
04/mar/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
MAMBO FC
No Presentado
UD ORRIOLS
No Presentado
BENICAMPA
4-2
LOS BARRACA
03/feb/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
SELECTICA.ES
3-1
PINAUTO
25/feb/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
4-5
LATA CE
25/mar/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
THE HUECOS
4-1
HELL MELIANA
19/feb/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
Jornada 21
Hasta el 10/abr/2014
NEW TEAM
No Presentado
WATER DE MUNICH
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
LOS PACIENCIA
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
UD ORRIOLS
No Presentado
GINER
No Presentado
LOS BARRACA
6-3
PEÑA SOS
24/feb/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
PINAUTO
No Presentado
MAMBO FC
No Presentado
LATA CE
No Presentado
BENICAMPA
No Presentado
HELL MELIANA
0-2
SELECTICA.ES
10/abr/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
THE HUECOS
3-2
FUTBOL ESPECTACULO
03/abr/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 20
Hasta el 06/mar/2014
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
NEW TEAM
No Presentado
WATER DE MUNICH
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
LOS PACIENCIA
No Presentado
UD ORRIOLS
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
LOS BARRACA
No Presentado
GINER
No Presentado
PINAUTO
No Presentado
PEÑA SOS
No Presentado
LATA CE
No Presentado
MAMBO FC
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
BENICAMPA
No Presentado
THE HUECOS
No Presentado
SELECTICA.ES
6-0
FUTBOL ESPECTACULO
06/mar/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 19
Hasta el 26/feb/2014
NEW TEAM
5-0
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
26/feb/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
UD ORRIOLS
No Presentado
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
LOS BARRACA
No Presentado
WATER DE MUNICH
No Presentado
PINAUTO
No Presentado
LOS PACIENCIA
No Presentado
LATA CE
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
GINER
No Presentado
THE HUECOS
No Presentado
PEÑA SOS
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
MAMBO FC
No Presentado
SELECTICA.ES
No Presentado
BENICAMPA
No Presentado
Jornada 18
Hasta el 25/feb/2014
UD ORRIOLS
No Presentado
NEW TEAM
No Presentado
ESCOLAPIOS FS
1-9
LOS BARRACA
18/feb/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
PINAUTO
No Presentado
WATER DE MUNICH
3-3
LATA CE
18/feb/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
LOS PACIENCIA
No Presentado
HELL MELIANA
No Presentado
ALKATRAZ
No Presentado
THE HUECOS
No Presentado
GINER
No Presentado
FUTBOL ESPECTACULO
No Presentado
PEÑA SOS
No Presentado
SELECTICA.ES
No Presentado
MAMBO FC
1-3
BENICAMPA
25/feb/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
Jornada 17
Hasta el 14/feb/2014
NEW TEAM
2-1
LOS BARRACA
13/feb/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
PINAUTO
2-2
UD ORRIOLS
12/feb/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
LATA CE
5-4
ESCOLAPIOS FS
12/feb/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
HELL MELIANA
5-0
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
Crónica
THE HUECOS
9-2
WATER DE MUNICH
14/feb/2014
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
2-7
LOS PACIENCIA
10/feb/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
SELECTICA.ES
5-0
ALKATRAZ
No Presentado
BENICAMPA
3-1
GINER
13/feb/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
MAMBO FC
3-1
PEÑA SOS
11/feb/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
Jornada 16
Hasta el 20/mar/2014
PINAUTO
0-7
NEW TEAM
05/feb/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
LOS BARRACA
4-6
LATA CE
07/feb/2014
22:00h
Viernes Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
1-1
HELL MELIANA
05/feb/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
0-5
THE HUECOS
06/feb/2014
22:00h
Jueves Pista 1
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
0-5
FUTBOL ESPECTACULO
WATER DE MUNICH
0-4
SELECTICA.ES
04/feb/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
LOS PACIENCIA
2-0
BENICAMPA
04/feb/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
ALKATRAZ
No Presentado
0-5
MAMBO FC
GINER
2-2
PEÑA SOS
20/mar/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 15
Hasta el 31/ene/2014
NEW TEAM
5-0
LATA CE
28/ene/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
HELL MELIANA
4-1
PINAUTO
28/ene/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
THE HUECOS
8-6
LOS BARRACA
31/ene/2014
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
1-3
UD ORRIOLS
29/ene/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
SELECTICA.ES
7-5
ESCOLAPIOS FS
29/ene/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
BENICAMPA
5-0
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
MAMBO FC
4-1
WATER DE MUNICH
30/ene/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
PEÑA SOS
3-5
LOS PACIENCIA
27/ene/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
GINER
5-0
ALKATRAZ
No Presentado
27/ene/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Jornada 14
Hasta el 24/ene/2014
HELL MELIANA
1-4
NEW TEAM
21/ene/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
LATA CE
3-3
THE HUECOS
20/ene/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
PINAUTO
4-3
FUTBOL ESPECTACULO
23/ene/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
LOS BARRACA
2-3
SELECTICA.ES
24/ene/2014
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
0-1
BENICAMPA
21/ene/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
ESCOLAPIOS FS
1-15
MAMBO FC
23/ene/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
0-5
PEÑA SOS
WATER DE MUNICH
3-2
GINER
20/ene/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
LOS PACIENCIA
5-0
ALKATRAZ
No Presentado
20/ene/2014
20:00h
Lunes Pista 1
Jornada 13
Hasta el 03/feb/2014
NEW TEAM
2-1
THE HUECOS
14/ene/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
4-2
HELL MELIANA
16/ene/2014
20:00h
Jueves Pista 1
Crónica
SELECTICA.ES
3-2
LATA CE
16/ene/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
BENICAMPA
2-0
PINAUTO
14/ene/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
MAMBO FC
6-6
LOS BARRACA
13/ene/2014
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
PEÑA SOS
4-3
UD ORRIOLS
16/ene/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
GINER
5-0
ESCOLAPIOS FS
No Presentado
03/feb/2014
21:00h
Lunes Pista 1
ALKATRAZ
5-0
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
LOS PACIENCIA
8-1
WATER DE MUNICH
13/ene/2014
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
Jornada 12
07/ene-10/feb/2014
FUTBOL ESPECTACULO
1-7
NEW TEAM
09/ene/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
THE HUECOS
2-1
SELECTICA.ES
07/ene/2014
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
HELL MELIANA
1-3
BENICAMPA
08/ene/2014
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
LATA CE
1-4
MAMBO FC
09/ene/2014
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
PINAUTO
2-5
PEÑA SOS
07/ene/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
LOS BARRACA
1-7
GINER
08/ene/2014
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
5-0
ALKATRAZ
No Presentado
10/feb/2014
21:00h
Lunes Pista 1
ESCOLAPIOS FS
4-5
LOS PACIENCIA
10/ene/2014
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
0-5
WATER DE MUNICH
09/ene/2014
22:00h
Jueves Pista 2
Jornada 11
Hasta el 03/feb/2014
NEW TEAM
3-3
SELECTICA.ES
16/dic/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
BENICAMPA
3-1
FUTBOL ESPECTACULO
26/dic/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
MAMBO FC
5-3
THE HUECOS
20/dic/2013
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
PEÑA SOS
3-2
HELL MELIANA
30/ene/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
GINER
7-5
LATA CE
26/dic/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
ALKATRAZ
No Presentado
0-5
PINAUTO
03/feb/2014
22:00h
Lunes Pabellon
LOS PACIENCIA
2-2
LOS BARRACA
16/dic/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
WATER DE MUNICH
4-2
UD ORRIOLS
18/dic/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
0-5
ESCOLAPIOS FS
Jornada 10
09/dic-23/dic/2013
BENICAMPA
1-1
NEW TEAM
10/dic/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
SELECTICA.ES
4-4
MAMBO FC
09/dic/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
4-8
PEÑA SOS
09/dic/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
THE HUECOS
5-3
GINER
11/dic/2013
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
HELL MELIANA
9-1
ALKATRAZ
10/dic/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
LATA CE
1-4
LOS PACIENCIA
23/dic/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
PINAUTO
1-7
WATER DE MUNICH
11/dic/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
LOS BARRACA
5-0
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
23/dic/2013
22:00h
Lunes Pabellon
UD ORRIOLS
2-7
ESCOLAPIOS FS
23/dic/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
Jornada 9
25/nov-05/dic/2013
NEW TEAM
4-3
MAMBO FC
25/nov/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
PEÑA SOS
2-3
BENICAMPA
25/nov/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
GINER
5-3
SELECTICA.ES
27/nov/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
ALKATRAZ
1-8
FUTBOL ESPECTACULO
05/dic/2013
20:00h
Jueves Pista 1
Crónica
LOS PACIENCIA
3-0
THE HUECOS
26/nov/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
WATER DE MUNICH
4-3
HELL MELIANA
28/nov/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
3-5
LATA CE
29/nov/2013
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
ESCOLAPIOS FS
3-2
PINAUTO
26/nov/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
3-5
LOS BARRACA
28/nov/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 8
18/nov-22/nov/2013
PEÑA SOS
1-1
NEW TEAM
20/nov/2013
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
MAMBO FC
2-3
GINER
20/nov/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
BENICAMPA
9-4
ALKATRAZ
18/nov/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
SELECTICA.ES
1-3
LOS PACIENCIA
19/nov/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
3-1
WATER DE MUNICH
18/nov/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
THE HUECOS
5-0
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
22/nov/2013
21:00h
Viernes Pista 1
HELL MELIANA
3-3
ESCOLAPIOS FS
19/nov/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
LATA CE
2-2
UD ORRIOLS
21/nov/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
PINAUTO
0-6
LOS BARRACA
21/nov/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 7
11/nov-11/feb/2014
NEW TEAM
8-3
GINER
11/feb/2014
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
ALKATRAZ
0-8
PEÑA SOS
12/nov/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
LOS PACIENCIA
4-1
MAMBO FC
12/nov/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
WATER DE MUNICH
2-2
BENICAMPA
11/nov/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
1-3
SELECTICA.ES
13/nov/2013
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
ESCOLAPIOS FS
4-6
FUTBOL ESPECTACULO
15/nov/2013
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
1-4
THE HUECOS
14/nov/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
LOS BARRACA
1-1
HELL MELIANA
14/nov/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
PINAUTO
4-5
LATA CE
13/nov/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
Jornada 6
04/nov-12/dic/2013
ALKATRAZ
1-13
NEW TEAM
12/dic/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
GINER
0-6
LOS PACIENCIA
06/nov/2013
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
PEÑA SOS
5-5
WATER DE MUNICH
06/nov/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
MAMBO FC
5-6
DEPORTIVO LA PLATA
04/nov/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
BENICAMPA
3-2
ESCOLAPIOS FS
08/nov/2013
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
SELECTICA.ES
6-1
UD ORRIOLS
05/nov/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
2-2
LOS BARRACA
05/nov/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
THE HUECOS
1-1
PINAUTO
07/nov/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
HELL MELIANA
0-1
LATA CE
07/nov/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 5
28/oct-18/dic/2013
NEW TEAM
2-5
LOS PACIENCIA
18/dic/2013
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
WATER DE MUNICH
7-0
ALKATRAZ
28/oct/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
1-4
GINER
28/oct/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
ESCOLAPIOS FS
1-11
PEÑA SOS
30/oct/2013
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
UD ORRIOLS
4-6
MAMBO FC
29/oct/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
LOS BARRACA
4-1
BENICAMPA
29/oct/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
PINAUTO
3-4
SELECTICA.ES
30/oct/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
LATA CE
2-2
FUTBOL ESPECTACULO
31/oct/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
HELL MELIANA
2-4
THE HUECOS
31/oct/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 4
21/oct-20/mar/2014
WATER DE MUNICH
5-0
NEW TEAM
No Presentado
20/mar/2014
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
LOS PACIENCIA
10-1
DEPORTIVO LA PLATA
21/oct/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
ALKATRAZ
0-8
ESCOLAPIOS FS
23/oct/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
GINER
4-2
UD ORRIOLS
23/oct/2013
21:00h
Miercoles Pista 1
Crónica
PEÑA SOS
1-5
LOS BARRACA
22/oct/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
MAMBO FC
3-0
PINAUTO
24/oct/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
BENICAMPA
5-2
LATA CE
22/oct/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
SELECTICA.ES
4-0
HELL MELIANA
24/oct/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
4-3
THE HUECOS
25/oct/2013
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
Jornada 3
14/oct-18/nov/2013
NEW TEAM
5-0
DEPORTIVO LA PLATA
No Presentado
18/nov/2013
20:00h
Lunes Pista 1
Crónica
ESCOLAPIOS FS
0-0
WATER DE MUNICH
16/oct/2013
21:00h
Miercoles Pista 1
UD ORRIOLS
2-7
LOS PACIENCIA
15/oct/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
LOS BARRACA
12-0
ALKATRAZ
17/oct/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
PINAUTO
3-8
GINER
14/oct/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
LATA CE
3-5
PEÑA SOS
15/oct/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
HELL MELIANA
1-6
MAMBO FC
17/oct/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
THE HUECOS
5-3
BENICAMPA
16/oct/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
4-4
SELECTICA.ES
14/oct/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
Jornada 2
07/oct-28/nov/2013
ESCOLAPIOS FS
3-4
NEW TEAM
28/nov/2013
20:00h
Jueves Pista 1
Crónica
DEPORTIVO LA PLATA
5-6
UD ORRIOLS
08/oct/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
WATER DE MUNICH
3-5
LOS BARRACA
07/oct/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
LOS PACIENCIA
6-0
PINAUTO
07/oct/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
ALKATRAZ
2-3
LATA CE
11/oct/2013
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
GINER
4-0
HELL MELIANA
08/oct/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
PEÑA SOS
4-2
THE HUECOS
10/oct/2013
22:00h
Jueves Pista 1
Crónica
MAMBO FC
5-3
FUTBOL ESPECTACULO
07/oct/2013
20:00h
Lunes Pista 1
Crónica
BENICAMPA
2-5
SELECTICA.ES
10/oct/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
Jornada 1
30/sep-04/dic/2013
NEW TEAM
3-0
UD ORRIOLS
04/dic/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica
LOS BARRACA
2-2
ESCOLAPIOS FS
04/oct/2013
21:00h
Viernes Pista 1
Crónica
PINAUTO
5-9
DEPORTIVO LA PLATA
03/oct/2013
21:00h
Jueves Pista 1
Crónica
LATA CE
2-5
WATER DE MUNICH
01/oct/2013
21:00h
Martes Pista 1
Crónica
HELL MELIANA
0-10
LOS PACIENCIA
01/oct/2013
22:00h
Martes Pista 1
Crónica
THE HUECOS
2-1
ALKATRAZ
30/sep/2013
20:00h
Lunes Pista 1
Crónica
FUTBOL ESPECTACULO
1-4
GINER
30/sep/2013
21:00h
Lunes Pista 1
Crónica
SELECTICA.ES
3-7
PEÑA SOS
02/oct/2013
22:00h
Miercoles Pabellon
Crónica
BENICAMPA
4-4
MAMBO FC
30/sep/2013
22:00h
Lunes Pabellon
Crónica