Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCNPPt
1CONCHI-JOANA2020024367401060
2ALUCASMAN20173236101366054
3BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 201642201153210052
4FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.2010101992012323040
5EURORREMATE GIRLS2010101872212224040
6MARIVI-RAQUEL-BELINDA209111791842023038
7ROSA-CARMEN Mª-INMA208121872192025036
8MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE207131802261628034
9MªJESÚS-MARINA-GEMMA207131662471531034
10MAR-MIRIAM206141782381530032
11PILAR-YOLANDA2002094250240020
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
NP = No Presentado
Pt = Puntos
Jornada 2227/abr-28/abr/2013
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE2-60-6 ALUCASMAN22:00hRELAX(Jugado 3/05/13) APLAZADO
MAR-MIRIAM2-67-56-7MªJESÚS-MARINA-GEMMA19:00hP-1SÁBADO
CONCHI-JOANA6-16-1 PILAR-YOLANDA09:00hP-2(Jugado 04/05/13) APLAZADO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA6-26-3 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 19:00hVERDESÁBADO
ROSA-CARMEN Mª-INMA7-53-64-6FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.21:00hP-1(jugado 7/05/13) 4º aplaz. Fátima-MCarmen(DOMINGO 5 MAYO) APLAZADO LLUVIA
EURORREMATE GIRLS   Descansa
Jornada 2120/abr-21/abr/2013
ALUCASMAN6-06-0 MªJESÚS-MARINA-GEMMA19:00hP-1DOMINGO
PILAR-YOLANDA3-60-6 MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE11:00hP-1DOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-16-3 MAR-MIRIAM12:30hP-1DOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.2-60-6 CONCHI-JOANA19:00hP-2DOMINGO
EURORREMATE GIRLS6-47-5 ROSA-CARMEN Mª-INMA11:00hP-2DOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA   Descansa
Jornada 2013/abr-14/abr/2013
PILAR-YOLANDA0-62-6 ALUCASMAN16:00hP-1(Jugado 21/04/13) APLAZADO
MªJESÚS-MARINA-GEMMA2-60-6 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 12:30hP-1DOMINGO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE3-66-41-6FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.21:00hP-1(Jugado 18/04/13) APLAZADO
CONCHI-JOANA6-06-3 EURORREMATE GIRLS17:30hP-1DOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA4-64-6 ROSA-CARMEN Mª-INMA20:00hP-1SÁBADO
MAR-MIRIAM   Descansa
Jornada 1906/abr-07/abr/2013
ALUCASMAN4-66-31-6BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 12:30hNARANJADOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.6-36-3 PILAR-YOLANDA17:00hP-1(Jugado 13/04/13) 3er aplaz.Fátima-MªCarmen
EURORREMATE GIRLS7-66-4 MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE11:00hVERDEDOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMA2-67-66-2MAR-MIRIAM22:00hRELAX(Jugado 4/04/13) ADELANTADO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA2-62-6 CONCHI-JOANA17:00hP-1DOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMA   Descansa
Jornada 1823/mar-24/mar/2013
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.4-63-6 ALUCASMAN19:00hNARANJASÁBADO
PILAR-YOLANDA0-60-6 EURORREMATE GIRLS17:30hP-1SÁBADO
MªJESÚS-MARINA-GEMMA6-36-1 ROSA-CARMEN Mª-INMA10:00hP-1DOMINGO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE3-62-6 MARIVI-RAQUEL-BELINDA11:00hVERDEDOMINGO
MAR-MIRIAM2-64-6 CONCHI-JOANA22:00hRELAX(Jugado 3/04/13) 2º aplaz. Mar-Miriam
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA    Descansa
Jornada 1716/mar-17/mar/2013
EURORREMATE GIRLS0-63-6 FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.17:30hVERDESÁBADO
ROSA-CARMEN Mª-INMA2-62-6 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 19:00hP-1SÁBADO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA6-06-4 PILAR-YOLANDA17:30hNARANJASÁBADO
CONCHI-JOANA6-06-0 MªJESÚS-MARINA-GEMMA13:00hP-1(Jugado 23/03/13) APLAZADO
MAR-MIRIAM7-56-1 MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE16:00hVERDEjugado DOMINGO (aplaz.lluvia p-1 12:30)
ALUCASMAN   Descansa
Jornada 1609/mar-10/mar/2013
EURORREMATE GIRLS2-62-6 ALUCASMAN12:30hNARANJADOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.1-62-6 MARIVI-RAQUEL-BELINDA17:30hVERDEDOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 2-62-6 CONCHI-JOANA11:00hRELAXADELANTADO 9/03/13 A.M
PILAR-YOLANDA3-62-6 MAR-MIRIAM16:00hAZULDOMINGO (por lluvia)
MªJESÚS-MARINA-GEMMA6-41-66-4MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE21:00hP-1(Jugado 13/03/13) Aplazado lluvia
ROSA-CARMEN Mª-INMA   Descansa
Jornada 1502/mar-03/mar/2013
ALUCASMAN6-06-2 ROSA-CARMEN Mª-INMA12:30hRELAX(Jugado 9/03/13)(2ºAplaz.Rosa-Carmen Mª) Horario original SÁBADO 17:00 P-1
MARIVI-RAQUEL-BELINDA5-76-36-3EURORREMATE GIRLS17:30hVERDESÁBADO
MAR-MIRIAM6-73-6 FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.17:30hRELAX(Jugado 9/03/13) (1er aplazado Mar-Miriam) Horario original SÁBADO 18:30 P-1
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE0-61-6 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 11:00hVERDEDOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMA3-67-56-3PILAR-YOLANDA16:30hP-2SÁBADO
CONCHI-JOANA   Descansa
Jornada 1423/feb-24/feb/2013
MARIVI-RAQUEL-BELINDA2-62-6 ALUCASMAN11:00hNARANJADOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMA0-62-6 CONCHI-JOANA17:00hP-1SÁBADO
EURORREMATE GIRLS2-67-53-6MAR-MIRIAM19:00hP-1DOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.3-66-16-7MªJESÚS-MARINA-GEMMA11:00hP-1(Jugado 3/03/13) 2º Aplaz.Fátima-MªCarmen (Horario original SÁB.19:00 NARANJA)
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-06-1 PILAR-YOLANDA11:00hAZULDOMINGO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE   Descansa
Jornada 1316/feb-17/feb/2013
ALUCASMAN6-34-63-6CONCHI-JOANA12:30hP-1DOMINGO
MAR-MIRIAM1-63-6 MARIVI-RAQUEL-BELINDA17:30hVERDESÁBADO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE4-65-7 ROSA-CARMEN Mª-INMA11:00hP-1DOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMA6-76-24-6EURORREMATE GIRLS18:00hP-1DOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-13-66-3FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.17:30hNARANJASÁBADO
PILAR-YOLANDA   Descansa
Jornada 1202/feb-03/feb/2013
MAR-MIRIAM6-74-6 ALUCASMAN17:30hP-1DOMINGO
CONCHI-JOANA6-26-3 MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE20:30hCLUB(Jugado 8/02/13) 2º aplaz. Conchi-Joana
MARIVI-RAQUEL-BELINDA6-46-0 MªJESÚS-MARINA-GEMMA17:30hNARANJADOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMA6-26-3 PILAR-YOLANDA12:30hP-2DOMINGO
EURORREMATE GIRLS1-61-6 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 11:00hNARANJADOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.   Descansa
Jornada 1126/ene-27/ene/2013
ALUCASMAN6-46-3 MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE11:00hCLUB(Jugado 02/02/13) 1er aplaz.Alucasman
MªJESÚS-MARINA-GEMMA4-62-6 MAR-MIRIAM19:00hP-2(Jugado 31/01/13) APLAZADO
PILAR-YOLANDA0-60-6 CONCHI-JOANA16:30hP-1SÁBADO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-16-2 MARIVI-RAQUEL-BELINDA17:30hVERDESÁBADO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.3-61-6 ROSA-CARMEN Mª-INMA16:30hP-2SÁBADO
EURORREMATE GIRLS   Descansa
Jornada 1019/ene-20/ene/2013
MªJESÚS-MARINA-GEMMA0-62-6 ALUCASMAN16:00hAZULSÁBADO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE6-26-4 PILAR-YOLANDA12:30hP-1DOMINGO
MAR-MIRIAM0-61-6 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 12:30hAZULDOMINGO
CONCHI-JOANA6-46-0 FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.17:30hP-1DOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMA6-41-62-6EURORREMATE GIRLS11:00hP-1DOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA   Descansa
Jornada 912/ene-13/ene/2013
ALUCASMAN6-06-1 PILAR-YOLANDA16:00hP-1SÁBADO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-36-1 MªJESÚS-MARINA-GEMMA16:00hAZULDOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.4-66-06-7MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE18:00hP-1DOMINGO
EURORREMATE GIRLS0-60-6 CONCHI-JOANA12:30hRELAX(Jugado 19/01/13)1er aplazado JOANA-CONCHI
ROSA-CARMEN Mª-INMA6-46-2 MARIVI-RAQUEL-BELINDA16:00hP-2DOMINGO
MAR-MIRIAM   Descansa
Jornada 822/dic-23/dic/2012
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-72-6 ALUCASMAN18:00hRELAXJugado el 20/12/12 (ADELANTADO)
PILAR-YOLANDA1-64-6 FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.17:00hP-1(Jugado 3/01/13) 1er aplaz. Fátima-MªCarmen
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE3-64-6 EURORREMATE GIRLS18:00hP-1SÁBADO
MAR-MIRIAM2-61-6 ROSA-CARMEN Mª-INMA11:00hP-1DOMINGO
CONCHI-JOANA6-06-1 MARIVI-RAQUEL-BELINDA12:30hP-1DOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMA   Descansa
Jornada 715/dic-16/dic/2012
ALUCASMAN6-06-0 FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.19:00hRELAXADELANTADO (13/12/12)
EURORREMATE GIRLS7-66-1 PILAR-YOLANDA11:00hP-1(Jugado 6/12/12) ADELANTADO
ROSA-CARMEN Mª-INMA5-76-46-7MªJESÚS-MARINA-GEMMA12:30hP-2DOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA3-60-6 MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE17:00hP-1DOMINGO
CONCHI-JOANA6-06-1 MAR-MIRIAM18:30hP-1DOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA    Descansa
Jornada 601/dic-02/dic/2012
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.6-36-3 EURORREMATE GIRLS17:30hVERDEDOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-26-1 ROSA-CARMEN Mª-INMA11:15hCLUB TENIS(Jugado 6/12/12) APLAZADO (Rosa-CarmeMª-Inma)
PILAR-YOLANDA1-62-6 MARIVI-RAQUEL-BELINDA11:00hNARANJADOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMA0-61-6 CONCHI-JOANA20:00hP-2SÁBADO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE7-66-2 MAR-MIRIAM20:30hP-1SÁBADO
ALUCASMAN   Descansa
Jornada 524/nov-25/nov/2012
ALUCASMAN6-16-0 EURORREMATE GIRLS19:00hAZULDOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA4-66-22-6FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.17:30hVERDEDOMINGO
CONCHI-JOANA6-26-1 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 16:00hP-2SÁBADO
MAR-MIRIAM7-53-67-5PILAR-YOLANDA16:00hP-1(Jugado 1/12/12) APLAZADO (MAR-MIRIAM)
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE6-47-6 MªJESÚS-MARINA-GEMMA11:00hP-1DOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMA   Descansa
Jornada 417/nov-18/nov/2012
ROSA-CARMEN Mª-INMA0-62-6 ALUCASMAN19:00hVERDE(Jugado 24/11/12) aplaz.lluvia
EURORREMATE GIRLS2-67-56-1MARIVI-RAQUEL-BELINDA12:30hVERDEDOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.6-26-2 MAR-MIRIAM22:00hAZUL(Jugado 20/11/12) aplaz.lluvia
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-37-6 MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE11:00hP-2DOMINGO
PILAR-YOLANDA4-64-6 MªJESÚS-MARINA-GEMMA19:00hP-2(Jugado 19/11/12) 1er aplaz.MªJesús-Marina-Gemma
CONCHI-JOANA   Descansa
Jornada 310/nov-11/nov/2012
ALUCASMAN6-16-4 MARIVI-RAQUEL-BELINDA17:30hVERDEDOMINGO
CONCHI-JOANA6-46-2 ROSA-CARMEN Mª-INMA11:00hP-2DOMINGO
MAR-MIRIAM6-43-65-7EURORREMATE GIRLS19:00hP-2(jugado 18/11/12) Aplaz.lluvia
MªJESÚS-MARINA-GEMMA2-63-6 FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.16:30hP-2SÁBADO
PILAR-YOLANDA0-60-6 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 17:30hVERDESÁBADO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE   Descansa
Jornada 227/oct-28/oct/2012
CONCHI-JOANA6-46-2 ALUCASMAN18:30hP-1SÁBADO
MARIVI-RAQUEL-BELINDA4-64-6 MAR-MIRIAM12:30hP-2DOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMA5-76-34-6MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE09:30hRELAX(Jugado 1/11/12) 1er Aplaz.Marta-Ana Belén O.
EURORREMATE GIRLS6-46-3 MªJESÚS-MARINA-GEMMA20:00hP-1SÁBADO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.1-65-7 BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 17:30hVERDEDOMINGO
PILAR-YOLANDA   Descansa
Jornada 120/oct-21/oct/2012
ALUCASMAN6-06-2 MAR-MIRIAM12:30hNARANJADOMINGO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE0-64-6 CONCHI-JOANA17:00hP-1DOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMA4-62-6 MARIVI-RAQUEL-BELINDA17:00hP-2DOMINGO
PILAR-YOLANDA3-63-6 ROSA-CARMEN Mª-INMA18:30hP-2DOMINGO (1er aplaz.Rosa-CarmenMª-Inma) Jugado Sáb.16:00 Relax
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 6-16-4 EURORREMATE GIRLS11:00hVERDEDOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.   Descansa