Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCNPPt
1CONCHI-JOANA2020024367401060
2ALUCASMAN20173236101366054
3BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA 201642201153210052
4FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.2010101992012323040
5EURORREMATE GIRLS2010101872212224040
6MARIVI-RAQUEL-BELINDA209111791842023038
7ROSA-CARMEN Mª-INMA208121872192025036
8MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE207131802261628034
9MªJESÚS-MARINA-GEMMA207131662471531034
10MAR-MIRIAM206141782381530032
11PILAR-YOLANDA2002094250240020
PJ=Partidos jugados
PG=Partidos ganados
PP=Partidos perdidos
JF=Juegos a favor
JC=Juegos en contra
SF=Sets a favor
SC=Sets en contra
NP=No Presentado
Pt=Puntos
URL para enlazar a esta página:


Jornada 2227/abr/2013 - 28/abr/2013
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEALUCASMAN
2-60-6 
22:00hRELAX(Jugado 3/05/13) APLAZADO
MAR-MIRIAMMªJESÚS-MARINA-GEMMA
2-67-56-7
19:00hP-1SÁBADO
CONCHI-JOANAPILAR-YOLANDA
6-16-1 
09:00hP-2(Jugado 04/05/13) APLAZADO
MARIVI-RAQUEL-BELINDABELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
6-26-3 
19:00hVERDESÁBADO
ROSA-CARMEN Mª-INMAFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
7-53-64-6
21:00hP-1(jugado 7/05/13) 4º aplaz. Fátima-MCarmen(DOMINGO 5 MAYO) APLAZADO LLUVIA
EURORREMATE GIRLSDescansa
   
Jornada 2120/abr/2013 - 21/abr/2013
ALUCASMANMªJESÚS-MARINA-GEMMA
6-06-0 
19:00hP-1DOMINGO
PILAR-YOLANDAMARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
3-60-6 
11:00hP-1DOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA MAR-MIRIAM
6-16-3 
12:30hP-1DOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.CONCHI-JOANA
2-60-6 
19:00hP-2DOMINGO
EURORREMATE GIRLSROSA-CARMEN Mª-INMA
6-47-5 
11:00hP-2DOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDADescansa
   
Jornada 2013/abr/2013 - 14/abr/2013
PILAR-YOLANDAALUCASMAN
0-62-6 
16:00hP-1(Jugado 21/04/13) APLAZADO
MªJESÚS-MARINA-GEMMABELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
2-60-6 
12:30hP-1DOMINGO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
3-66-41-6
21:00hP-1(Jugado 18/04/13) APLAZADO
CONCHI-JOANAEURORREMATE GIRLS
6-06-3 
17:30hP-1DOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDAROSA-CARMEN Mª-INMA
4-64-6 
20:00hP-1SÁBADO
MAR-MIRIAMDescansa
   
Jornada 1906/abr/2013 - 07/abr/2013
ALUCASMANBELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
4-66-31-6
12:30hNARANJADOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.PILAR-YOLANDA
6-36-3 
17:00hP-1(Jugado 13/04/13) 3er aplaz.Fátima-MªCarmen
EURORREMATE GIRLSMARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
7-66-4 
11:00hVERDEDOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMAMAR-MIRIAM
2-67-66-2
22:00hRELAX(Jugado 4/04/13) ADELANTADO
MARIVI-RAQUEL-BELINDACONCHI-JOANA
2-62-6 
17:00hP-1DOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMADescansa
   
Jornada 1823/mar/2013 - 24/mar/2013
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.ALUCASMAN
4-63-6 
19:00hNARANJASÁBADO
PILAR-YOLANDAEURORREMATE GIRLS
0-60-6 
17:30hP-1SÁBADO
MªJESÚS-MARINA-GEMMAROSA-CARMEN Mª-INMA
6-36-1 
10:00hP-1DOMINGO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEMARIVI-RAQUEL-BELINDA
3-62-6 
11:00hVERDEDOMINGO
MAR-MIRIAMCONCHI-JOANA
2-64-6 
22:00hRELAX(Jugado 3/04/13) 2º aplaz. Mar-Miriam
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA Descansa
   
Jornada 1716/mar/2013 - 17/mar/2013
EURORREMATE GIRLSFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
0-63-6 
17:30hVERDESÁBADO
ROSA-CARMEN Mª-INMABELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
2-62-6 
19:00hP-1SÁBADO
MARIVI-RAQUEL-BELINDAPILAR-YOLANDA
6-06-4 
17:30hNARANJASÁBADO
CONCHI-JOANAMªJESÚS-MARINA-GEMMA
6-06-0 
13:00hP-1(Jugado 23/03/13) APLAZADO
MAR-MIRIAMMARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
7-56-1 
16:00hVERDEjugado DOMINGO (aplaz.lluvia p-1 12:30)
ALUCASMANDescansa
   
Jornada 1609/mar/2013 - 10/mar/2013
EURORREMATE GIRLSALUCASMAN
2-62-6 
12:30hNARANJADOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.MARIVI-RAQUEL-BELINDA
1-62-6 
17:30hVERDEDOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA CONCHI-JOANA
2-62-6 
11:00hRELAXADELANTADO 9/03/13 A.M
PILAR-YOLANDAMAR-MIRIAM
3-62-6 
16:00hAZULDOMINGO (por lluvia)
MªJESÚS-MARINA-GEMMAMARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
6-41-66-4
21:00hP-1(Jugado 13/03/13) Aplazado lluvia
ROSA-CARMEN Mª-INMADescansa
   
Jornada 1502/mar/2013 - 03/mar/2013
ALUCASMANROSA-CARMEN Mª-INMA
6-06-2 
12:30hRELAX(Jugado 9/03/13)(2ºAplaz.Rosa-Carmen Mª) Horario original SÁBADO 17:00 P-1
MARIVI-RAQUEL-BELINDAEURORREMATE GIRLS
5-76-36-3
17:30hVERDESÁBADO
MAR-MIRIAMFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
6-73-6 
17:30hRELAX(Jugado 9/03/13) (1er aplazado Mar-Miriam) Horario original SÁBADO 18:30 P-1
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEBELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
0-61-6 
11:00hVERDEDOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMAPILAR-YOLANDA
3-67-56-3
16:30hP-2SÁBADO
CONCHI-JOANADescansa
   
Jornada 1423/feb/2013 - 24/feb/2013
MARIVI-RAQUEL-BELINDAALUCASMAN
2-62-6 
11:00hNARANJADOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMACONCHI-JOANA
0-62-6 
17:00hP-1SÁBADO
EURORREMATE GIRLSMAR-MIRIAM
2-67-53-6
19:00hP-1DOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.MªJESÚS-MARINA-GEMMA
3-66-16-7
11:00hP-1(Jugado 3/03/13) 2º Aplaz.Fátima-MªCarmen (Horario original SÁB.19:00 NARANJA)
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA PILAR-YOLANDA
6-06-1 
11:00hAZULDOMINGO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEDescansa
   
Jornada 1316/feb/2013 - 17/feb/2013
ALUCASMANCONCHI-JOANA
6-34-63-6
12:30hP-1DOMINGO
MAR-MIRIAMMARIVI-RAQUEL-BELINDA
1-63-6 
17:30hVERDESÁBADO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEROSA-CARMEN Mª-INMA
4-65-7 
11:00hP-1DOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMAEURORREMATE GIRLS
6-76-24-6
18:00hP-1DOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
6-13-66-3
17:30hNARANJASÁBADO
PILAR-YOLANDADescansa
   
Jornada 1202/feb/2013 - 03/feb/2013
MAR-MIRIAMALUCASMAN
6-74-6 
17:30hP-1DOMINGO
CONCHI-JOANAMARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
6-26-3 
20:30hCLUB(Jugado 8/02/13) 2º aplaz. Conchi-Joana
MARIVI-RAQUEL-BELINDAMªJESÚS-MARINA-GEMMA
6-46-0 
17:30hNARANJADOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMAPILAR-YOLANDA
6-26-3 
12:30hP-2DOMINGO
EURORREMATE GIRLSBELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
1-61-6 
11:00hNARANJADOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.Descansa
   
Jornada 1126/ene/2013 - 27/ene/2013
ALUCASMANMARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
6-46-3 
11:00hCLUB(Jugado 02/02/13) 1er aplaz.Alucasman
MªJESÚS-MARINA-GEMMAMAR-MIRIAM
4-62-6 
19:00hP-2(Jugado 31/01/13) APLAZADO
PILAR-YOLANDACONCHI-JOANA
0-60-6 
16:30hP-1SÁBADO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA MARIVI-RAQUEL-BELINDA
6-16-2 
17:30hVERDESÁBADO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.ROSA-CARMEN Mª-INMA
3-61-6 
16:30hP-2SÁBADO
EURORREMATE GIRLSDescansa
   
Jornada 1019/ene/2013 - 20/ene/2013
MªJESÚS-MARINA-GEMMAALUCASMAN
0-62-6 
16:00hAZULSÁBADO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEPILAR-YOLANDA
6-26-4 
12:30hP-1DOMINGO
MAR-MIRIAMBELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
0-61-6 
12:30hAZULDOMINGO
CONCHI-JOANAFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
6-46-0 
17:30hP-1DOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMAEURORREMATE GIRLS
6-41-62-6
11:00hP-1DOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDADescansa
   
Jornada 912/ene/2013 - 13/ene/2013
ALUCASMANPILAR-YOLANDA
6-06-1 
16:00hP-1SÁBADO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA MªJESÚS-MARINA-GEMMA
6-36-1 
16:00hAZULDOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
4-66-06-7
18:00hP-1DOMINGO
EURORREMATE GIRLSCONCHI-JOANA
0-60-6 
12:30hRELAX(Jugado 19/01/13)1er aplazado JOANA-CONCHI
ROSA-CARMEN Mª-INMAMARIVI-RAQUEL-BELINDA
6-46-2 
16:00hP-2DOMINGO
MAR-MIRIAMDescansa
   
Jornada 822/dic/2012 - 23/dic/2012
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA ALUCASMAN
6-72-6 
18:00hRELAXJugado el 20/12/12 (ADELANTADO)
PILAR-YOLANDAFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
1-64-6 
17:00hP-1(Jugado 3/01/13) 1er aplaz. Fátima-MªCarmen
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEEURORREMATE GIRLS
3-64-6 
18:00hP-1SÁBADO
MAR-MIRIAMROSA-CARMEN Mª-INMA
2-61-6 
11:00hP-1DOMINGO
CONCHI-JOANAMARIVI-RAQUEL-BELINDA
6-06-1 
12:30hP-1DOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMADescansa
   
Jornada 715/dic/2012 - 16/dic/2012
ALUCASMANFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
6-06-0 
19:00hRELAXADELANTADO (13/12/12)
EURORREMATE GIRLSPILAR-YOLANDA
7-66-1 
11:00hP-1(Jugado 6/12/12) ADELANTADO
ROSA-CARMEN Mª-INMAMªJESÚS-MARINA-GEMMA
5-76-46-7
12:30hP-2DOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDAMARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
3-60-6 
17:00hP-1DOMINGO
CONCHI-JOANAMAR-MIRIAM
6-06-1 
18:30hP-1DOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA Descansa
   
Jornada 601/dic/2012 - 02/dic/2012
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.EURORREMATE GIRLS
6-36-3 
17:30hVERDEDOMINGO
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA ROSA-CARMEN Mª-INMA
6-26-1 
11:15hCLUB TENIS(Jugado 6/12/12) APLAZADO (Rosa-CarmeMª-Inma)
PILAR-YOLANDAMARIVI-RAQUEL-BELINDA
1-62-6 
11:00hNARANJADOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMACONCHI-JOANA
0-61-6 
20:00hP-2SÁBADO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEMAR-MIRIAM
7-66-2 
20:30hP-1SÁBADO
ALUCASMANDescansa
   
Jornada 524/nov/2012 - 25/nov/2012
ALUCASMANEURORREMATE GIRLS
6-16-0 
19:00hAZULDOMINGO
MARIVI-RAQUEL-BELINDAFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
4-66-22-6
17:30hVERDEDOMINGO
CONCHI-JOANABELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
6-26-1 
16:00hP-2SÁBADO
MAR-MIRIAMPILAR-YOLANDA
7-53-67-5
16:00hP-1(Jugado 1/12/12) APLAZADO (MAR-MIRIAM)
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEMªJESÚS-MARINA-GEMMA
6-47-6 
11:00hP-1DOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMADescansa
   
Jornada 417/nov/2012 - 18/nov/2012
ROSA-CARMEN Mª-INMAALUCASMAN
0-62-6 
19:00hVERDE(Jugado 24/11/12) aplaz.lluvia
EURORREMATE GIRLSMARIVI-RAQUEL-BELINDA
2-67-56-1
12:30hVERDEDOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.MAR-MIRIAM
6-26-2 
22:00hAZUL(Jugado 20/11/12) aplaz.lluvia
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
6-37-6 
11:00hP-2DOMINGO
PILAR-YOLANDAMªJESÚS-MARINA-GEMMA
4-64-6 
19:00hP-2(Jugado 19/11/12) 1er aplaz.MªJesús-Marina-Gemma
CONCHI-JOANADescansa
   
Jornada 310/nov/2012 - 11/nov/2012
ALUCASMANMARIVI-RAQUEL-BELINDA
6-16-4 
17:30hVERDEDOMINGO
CONCHI-JOANAROSA-CARMEN Mª-INMA
6-46-2 
11:00hP-2DOMINGO
MAR-MIRIAMEURORREMATE GIRLS
6-43-65-7
19:00hP-2(jugado 18/11/12) Aplaz.lluvia
MªJESÚS-MARINA-GEMMAFÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.
2-63-6 
16:30hP-2SÁBADO
PILAR-YOLANDABELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
0-60-6 
17:30hVERDESÁBADO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDEDescansa
   
Jornada 227/oct/2012 - 28/oct/2012
CONCHI-JOANAALUCASMAN
6-46-2 
18:30hP-1SÁBADO
MARIVI-RAQUEL-BELINDAMAR-MIRIAM
4-64-6 
12:30hP-2DOMINGO
ROSA-CARMEN Mª-INMAMARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDE
5-76-34-6
09:30hRELAX(Jugado 1/11/12) 1er Aplaz.Marta-Ana Belén O.
EURORREMATE GIRLSMªJESÚS-MARINA-GEMMA
6-46-3 
20:00hP-1SÁBADO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA
1-65-7 
17:30hVERDEDOMINGO
PILAR-YOLANDADescansa
   
Jornada 120/oct/2012 - 21/oct/2012
ALUCASMANMAR-MIRIAM
6-06-2 
12:30hNARANJADOMINGO
MARTA-ANA BELÉN O.-PILAR MATILDECONCHI-JOANA
0-64-6 
17:00hP-1DOMINGO
MªJESÚS-MARINA-GEMMAMARIVI-RAQUEL-BELINDA
4-62-6 
17:00hP-2DOMINGO
PILAR-YOLANDAROSA-CARMEN Mª-INMA
3-63-6 
18:30hP-2DOMINGO (1er aplaz.Rosa-CarmenMª-Inma) Jugado Sáb.16:00 Relax
BELÉN-MªCARMEN ESCUDERO-NURIA EURORREMATE GIRLS
6-16-4 
11:00hVERDEDOMINGO
FÁTIMA-MªCARMEN MUÑOZ-ROSA E.Descansa
   
Pruebe      HayPistaLibre.net      Reserva on-line de pistas deportivas