Clasificación

  PtPJPGPEPPNPGFGCDGCG
1Das933000175+123,40
2Godeketa7321001913+61,46
3Leones de Montepinar5312002013+71,54
4Calvario32101096+31,50
5Tinder de Miami32101085+31,60
6Barraka331020612-60,50
7Pity Blinders F.C.120110611-50,55
8Newtopia01001047-30,57
9Papus030030724-170,29
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
NP = No Presentado
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CG = Cociente Goles
Jornada 426/oct-29/oct/2026
Godeketa Das26/oct/202622:15h
Calvario Tinder de Miami29/oct/202622:15h
Pity Blinders F.C. Papus29/oct/202622:15h
Newtopia Barraka26/oct/202622:15h
Leones de Montepinar Descansa
Jornada 319/oct-22/oct/2026
Das5-2Tinder de Miami19/oct/202622:15h
Papus3-6Godeketa19/oct/202622:15h
Barraka5-3Calvario22/oct/202622:15h
Leones de Montepinar5-5Pity Blinders F.C.22/oct/202622:15h
Newtopia Descansa
Jornada 213/oct-15/oct/2026
Papus2-9Das15/oct/202622:15h
Tinder de Miami6-0Barraka15/oct/202622:15h
Godeketa6-6Leones de Montepinar13/oct/202622:15h
Pity Blinders F.C. Newtopia13/oct/202622:15h
Calvario Descansa
Jornada 105/oct-06/oct/2026
Das3-1Barraka05/oct/202622:15h
Leones de Montepinar9-2Papus06/oct/202622:15h
Newtopia4-7Godeketa05/oct/202622:15h
Pity Blinders F.C.1-6Calvario06/oct/202622:15h
Tinder de Miami Descansa
Contactar · Política de privacidad