Clasificación

   PJPGPEPPTFTCPt
1EVERTON (Pedrodelcerro)B1770034521
2LIVERPOOL (Kaiser-sh7)B3660038318
3NAPOLES (Peperecre)B46510271016
4PSG (Marlito)B16510241016
4SEVILLA (Damiolp)B3651019516
6COMO (Fcb87)B4650116515
7BOTAFOGO (Alexking)B26411301113
8CELTIC (Vegapes)B1641114313
8VENEZIA (Emilich)B2641118713
10VILLARREAL (Cases)B2641111613
11VALENCIA (AlePGL)B3540115612
12BENFICA (Pau)B132101677
13MANCHESTER UNITED (Diegocrts14) B4521212107
14FENERBAHCE (Mansino)B2620416166
15RIVER PLATE (Wantxope)B152038236
16RATCHABURI (Danitorix)B360339193
17BARCELONA (Miguee)B4610513283
18BORUSSIA DORTMUND (Luismi)B270256202
19OPORTO (Jliyo)B160155151
20BOCA JUNIORS (Luiso)B3601510231
21CD SAN PEDRO (Happyordonez)B360064240
22PARIS FC (Bukron)B460063260
23MILAN (Zeulito) B460064360
24PALESTINO (Ronierm)B260063370
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
Contactar · Política de privacidad