Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
RACÓ 5 LLIGA X
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
PE
JF
JC
DJ
Pt
1
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
10
10
0
0
141
39
+102
30
2
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
10
6
4
0
112
87
+25
22
3
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
9
6
3
0
99
71
+28
21
4
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
8
6
2
0
82
76
+6
20
5
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
10
5
5
0
81
88
-7
20
6
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
9
5
4
0
91
70
+21
19
7
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
10
0
9
0
22
115
-93
14
8
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
8
2
6
0
70
87
-17
12
9
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
7
1
6
0
38
89
-51
11
10
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
6
2
4
0
60
62
-2
10
11
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
5
2
2
0
33
45
-12
7
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
PE
=
Partidos empatados
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de Jocs
Pt
=
Puntos
CLASSIFICACIÓ
Jornada 11
03/jul-09/jul/2017
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
No Presentado
0-10
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
5-12
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
Descansa
Jornada 10
26/jun-02/jul/2017
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
10-0
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
No Presentado
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
12-7
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
7-11
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
Descansa
Jornada 9
19/jun-25/jun/2017
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
8-11
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
5-15
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
14-7
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
Descansa
Jornada 8
12/jun-18/jun/2017
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
No Presentado
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
No Presentado
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
15-10
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
10-9
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
8-12
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
15-1
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
Descansa
Jornada 7
05/jun-11/jun/2017
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
3-15
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
8-10
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
5-11
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
15-2
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
Descansa
Jornada 6
29/may-04/jun/2017
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
15-3
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
10-9
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
5-15
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
10-0
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
No Presentado
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
Descansa
Jornada 5
22/may-28/may/2017
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
No Presentado
0-10
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
10-8
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
10-11
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
15-2
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
10-12
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
Descansa
Jornada 4
15/may-21/may/2017
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
15-4
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
13-6
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
9-13
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
15-5
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
11-5
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
Descansa
Jornada 3
08/may-14/may/2017
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
3-15
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
11-7
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
5-13
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
6-14
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
9-15
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
Descansa
Jornada 2
01/may-07/may/2017
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
15-0
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
15-8
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
14-7
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
7-9
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
11-12
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
Descansa
Jornada 1
24/abr-30/abr/2017
AIDA RIFÀ-ANNA RIFÀ
9-10
MIGUEL RECHE-PILAR MOTA
GEMMA BORRUEL-YOLANDA LLUELLES
1-15
MITZI KOTNIK-CARLITUS KOTNIK
VICTÒRIA COSTA-DAVID HUMET
12-11
ISABEL CENTELLES-PAQUITA CASALS
SÒNIA CERDÁN-JOSE LUIS LÓPEZ
8-14
FERRAN PUJOL-LAIA VALLS
NURIA MORALES-CRISTINA GIL
15-4
JÈSSICA PINTADO-SARA IRONDO
ANTONIO FERNÁNDEZ-ANNA VILALLONGA
Descansa