Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPPEJFJCSFSCDSDJPt
15 IVÁN ÁLVAREZ-TOÑI RUIZ12120014450240+24+9436
210 DOMINGO-JOSEFINA1182112847185+13+8128
39 IVÁN GARCÍA-TOÑI RAMÍREZ981011575165+11+4025
41 JOSÉ A. CHICO-FELI116501081051311+2+323
53 USE-JUAN ANTONIO962110774147+7+3322
67 MANOLO COCHÓN-KATY963010281147+7+2121
74 JUANJO CINQUE-ALMUDENA124801311561218-6-2520
813 SILVIA-DAVID12381100138818-10-3819
96 CHARI-LUIS GARIJO1138093123717-10-3017
1012 BELÉN-JESÚS PACHECO918040101216-14-6111
1114 VÍCTOR-MAR71515994412-8-3510
128 Mª EUGENIA-ALFREDO TORIBIO80801796016-16-798
1311 RETIRADOS220024540+4+196
142 RETIRADOS202012404-4-232
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
PE = Partidos empatados
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
DJ = Diferencia de Juegos
Pt = Puntos