Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPPEJFJCSFSCDSDJPt
16 GUILLERMO-SANTIAGO ABAJO141310161105245+19+5640
22 TAMAYO-JAVIER RODRÍGUEZ141220167101237+16+6638
313 CRIS GÓMEZ-CARLOS MARTÍNEZ141130172106239+14+6636
49 DOMINGO CARAVACA-ELLERY1410401591182010+10+4134
57 JOSÉ GALÁN-FERNANDO DE LARA138501461261713+4+2029
61 DAVID MUÑOZ-MANU GONZÁLEZ146801441531318-5-926
74 SEVE-ROBERTO ANEIROS146801331691420-6-3626
83 IVÁN GARCÍA-MANUEL COLLADO1174010883149+5+2525
911 VICENTE GAMO-TEO BERMÚDEZ126601361411316-3-524
108 FRANCIS-JOSÉ A. CHICO145901341561318-5-2224
1112 JUANJO CINQUE-JUAN LUIS DIAZ145901421691320-7-2724
1214 ZACA VICTORIO-DIEGO135801421671419-5-2523
135 LUISMA MÉNDEZ-JUAN C. GAMARRA124801161461117-6-3020
1416 VÍCTOR GARCÍA-JOSÉ ANDRÉS1411304581212-10-3616
1510 JAVIER VELO-FERNANDO FRANCÉS13112073157324-21-8415
1615 JOSÉ HIJO-MANOLO COCHÓN00000000000
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
PE = Partidos empatados
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
DJ = Diferencia de Juegos
Pt = Puntos