Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPPEJFJCSFSCDSDJPt
111 ANTONIO FUNES-DANIEL FUNES15150015581243+21+7445
21 PACO VIZUETE-DAVID CASQUERO151230182111259+16+7139
37 CARLOS MENDIETA-RAUL RODRIGUEZ13121014971241+23+7837
46 ANTONIO ANDREU-AGUSTÍN SOSA151140149114208+12+3537
52 RAMÓN-ALFREDO FERNÁNDEZ159511711521915+4+1934
65 PEDRO MORILLAS-JUANJO149501601502114+7+1032
74 JOSÉ IGNACIO-ÓSCAR SERRANO158701251311415-1-631
89 JOSÉ L. CORRALES-ANTONIO MARTÍN137601211371215-3-1627
916 FELIX ZAMORANO-RAUL PEREZ1569010287138+5+1527
108 JUAN A. GARCÍA-JAVIER DEL PALACIO146801411491417-3-826
113 IVÁN OJEDA-JOSÉ ALEJANDRE1551001171441121-10-2725
1213 JOSÉ M. SUÁNEZ-RAÚL MARTÍN1541108894812-4-623
1315 ENRIQUE TRASCASAS-JOSÉ GALAN13490114143819-11-2921
1410 LUIS HIDALGO-FÉLIX BRAVO1339193129618-12-3620
1514 ÓSCAR ALCAZAR-MANUEL GARCÍA15213096181527-22-8519
1612 IVÁN MANCEBO-ALEXANDER15114057146224-22-8917
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
PE = Partidos empatados
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
DJ = Diferencia de Juegos
Pt = Puntos