Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPPEJFJCSFSCDSDJPt
19 ALBERTO SÁNCHEZ-ÓSCAR DEL MORAL15132018189274+23+9241
211 PACO JIMÉNEZ-JORGE JIMÉNEZ15132017791275+22+8641
33 ALFREDO-PABLO ALMONACID151230177111248+16+6639
414 JUAN C. ALCOCER-JONATHAN14113016994246+18+7536
58 MANUEL MARTÍN-IVÁN MARTÍN14113014874226+16+7436
62 MIGUEL A. GARCÍA-IÑAKI OLIDEN1510501711362112+9+3535
716 EMILIO-JOSÉ RAMIRO159601511291814+4+2233
86 PEDRO VALVERDE-EMILIO VALVERDE159601561391915+4+1733
912 RAÚL GARCÍA-DIEGO ARRIAZA158701561401716+1+1631
1013 JESÚS GÓMEZ-JESÚS PACHECO157801411481617-1-729
1110 RAFA SAUCEDA-ÁNGEL MARTÍN156901361771422-8-4127
124 AMANDO-JOSÉ L. GALEOTE15312099175925-16-7621
135 GUILLERMO-JOSÉ L. MORALES153120111187726-19-7621
147 DAVID OSORIO-FERNANDO15213090186626-20-9619
1515 DAVID MUÑOZ-JUAN SÁNCHEZ151140120206630-24-8617
161 MIGUEL VIEDMA-JAIME PARRA15114095196429-25-10117
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
PE = Partidos empatados
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de Sets
DJ = Diferencia de Juegos
Pt = Puntos