Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPMFMCTFTCPt
1SANTIAGO CASTRO/FRANCISCO CASTRO76112418912118
2FCO. MANUEL MORATO/JOSÉ DANIEL RODRÍGUEZ75211717316115
3VICTOR MANUEL ESPEJO/J. CARLOS CORTÉS75211618315715
4JOSÉ SANTOS/ÁNGEL MATEOS75212718918615
5ANTONIO MORÓN/ANTONIO MONTES734791461489
6MANUEL MORATO/JESÚS MORATO7257101581706
7JUAN JESÚS RAMOS/TOMÁS ARENGA7162121081733
8FERNANDO MAYORGA/ISRAEL SÁNCHEZ7165121591893
9DESCANSA00000000
PJ = Partidos Jugados
PG = Partidos Ganados
PP = Partidos Perdidos
MF = Mangas a favor
MC = Mangas en contra
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos