Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPMFMCTFTCPt
1MANUEL MORATO14113231037928033
2VICTOR M. ESPEJO14113231136230833
3ANTONIO MORÓN14104211136529030
4ÁNGEL MATEOS1495191635135127
5ANTONIO MONTES1486181634535324
6FCO. MANUEL MORATO1486171333329524
7JESUS MORATO GUIJO1477141529832421
8FRANCISCO CASTRO1468171837036618
9FERNANDO MAYORGA1468142032637118
10JOSÉ SANTOS1468161734633918
11ISRAEL SÁNCHEZ1367171633432318
12SANTIAGO CASTRO1459121827831715
13JUAN CARLOS CORTÉS14410112128735812
14JOSÉ DANIEL RODRÍGUEZ1349121927532112
15JUAN JESÚS RAMOS1431110232923459
PJ = Partidos Jugados
PG = Partidos Ganados
PP = Partidos Perdidos
MF = Mangas a favor
MC = Mangas en contra
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos