Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
1ª DIVISION TEM 21-22
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
DG
GF
GC
NP
PG
PE
PP
PJ
CG
1
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
61
+85
131
46
0
20
1
1
22
2,85
2
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
54
+75
154
79
0
18
0
4
22
1,95
3
BAR PENSADOR
53
+70
136
66
0
17
2
3
22
2,06
4
DESGUACE HIERROS DIAZ
47
+50
121
71
0
15
2
5
22
1,70
5
CP INDEPENDIENTE
37
+39
126
87
0
12
1
9
22
1,45
6
GEMAT MATERIALES
29
+1
100
99
0
9
2
11
22
1,01
7
CP CHINATO
28
-5
116
121
1
10
1
11
22
0,96
8
CONSTRUCIONES DIAL
25
-19
102
121
0
8
1
13
22
0,84
9
UD CARCABOSO
22
-26
75
101
1
8
1
13
22
0,74
10
JOMA PLASENCIA
13
-55
93
148
0
4
1
17
22
0,63
11
ATEEX ASESORIA
12
-62
85
147
0
4
0
18
22
0,58
12
BAR ESQUINAZO UCECA
3
-153
58
211
0
1
0
21
22
0,27
Pt
=
Puntos
DG
=
Diferencia de Goles
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
NP
=
No Presentado
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
PJ
=
Partidos jugados
CG
=
Cociente Goles
Jornada 22
CP CHINATO
7-9
CP INDEPENDIENTE
JOMA PLASENCIA
4-8
GEMAT MATERIALES
BAR ESQUINAZO UCECA
1-10
CONSTRUCIONES DIAL
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
12-3
ATEEX ASESORIA
UD CARCABOSO
3-7
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
DESGUACE HIERROS DIAZ
5-2
BAR PENSADOR
Jornada 21
CP INDEPENDIENTE
3-0
GEMAT MATERIALES
CONSTRUCIONES DIAL
7-4
CP CHINATO
ATEEX ASESORIA
10-8
JOMA PLASENCIA
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
17-1
BAR ESQUINAZO UCECA
BAR PENSADOR
8-6
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
DESGUACE HIERROS DIAZ
3-2
UD CARCABOSO
Jornada 20
CONSTRUCIONES DIAL
7-4
CP INDEPENDIENTE
GEMAT MATERIALES
5-4
ATEEX ASESORIA
CP CHINATO
2-12
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
JOMA PLASENCIA
4-5
BAR PENSADOR
BAR ESQUINAZO UCECA
3-9
DESGUACE HIERROS DIAZ
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
3-0
UD CARCABOSO
No Presentado
Jornada 19
CP INDEPENDIENTE
7-3
ATEEX ASESORIA
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
7-1
CONSTRUCIONES DIAL
BAR PENSADOR
9-2
GEMAT MATERIALES
DESGUACE HIERROS DIAZ
3-0
CP CHINATO
No Presentado
UD CARCABOSO
1-3
JOMA PLASENCIA
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
8-3
BAR ESQUINAZO UCECA
Jornada 18
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
5-3
CP INDEPENDIENTE
ATEEX ASESORIA
1-9
BAR PENSADOR
CONSTRUCIONES DIAL
2-7
DESGUACE HIERROS DIAZ
GEMAT MATERIALES
8-1
UD CARCABOSO
CP CHINATO
4-12
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
JOMA PLASENCIA
11-2
BAR ESQUINAZO UCECA
Jornada 17
CP INDEPENDIENTE
4-5
BAR PENSADOR
DESGUACE HIERROS DIAZ
2-3
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
UD CARCABOSO
3-2
ATEEX ASESORIA
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
9-5
CONSTRUCIONES DIAL
BAR ESQUINAZO UCECA
5-6
GEMAT MATERIALES
JOMA PLASENCIA
5-9
CP CHINATO
Jornada 16
DESGUACE HIERROS DIAZ
5-5
CP INDEPENDIENTE
BAR PENSADOR
7-2
UD CARCABOSO
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
6-2
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
ATEEX ASESORIA
7-4
BAR ESQUINAZO UCECA
CONSTRUCIONES DIAL
3-6
JOMA PLASENCIA
GEMAT MATERIALES
5-9
CP CHINATO
Jornada 15
CP INDEPENDIENTE
2-4
UD CARCABOSO
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
3-2
DESGUACE HIERROS DIAZ
BAR ESQUINAZO UCECA
3-13
BAR PENSADOR
JOMA PLASENCIA
2-6
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
CP CHINATO
7-4
ATEEX ASESORIA
GEMAT MATERIALES
11-5
CONSTRUCIONES DIAL
Jornada 14
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
7-3
CP INDEPENDIENTE
UD CARCABOSO
7-4
BAR ESQUINAZO UCECA
DESGUACE HIERROS DIAZ
11-4
JOMA PLASENCIA
BAR PENSADOR
7-5
CP CHINATO
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
2-1
GEMAT MATERIALES
ATEEX ASESORIA
2-5
CONSTRUCIONES DIAL
Jornada 13
CP INDEPENDIENTE
10-3
BAR ESQUINAZO UCECA
JOMA PLASENCIA
2-8
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
CP CHINATO
5-4
UD CARCABOSO
GEMAT MATERIALES
5-9
DESGUACE HIERROS DIAZ
CONSTRUCIONES DIAL
3-3
BAR PENSADOR
ATEEX ASESORIA
3-8
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
Jornada 12
JOMA PLASENCIA
1-12
CP INDEPENDIENTE
BAR ESQUINAZO UCECA
2-8
CP CHINATO
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
11-3
GEMAT MATERIALES
UD CARCABOSO
3-5
CONSTRUCIONES DIAL
DESGUACE HIERROS DIAZ
8-4
ATEEX ASESORIA
BAR PENSADOR
4-4
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
Jornada 11
CP INDEPENDIENTE
10-5
CP CHINATO
GEMAT MATERIALES
3-1
JOMA PLASENCIA
CONSTRUCIONES DIAL
7-0
BAR ESQUINAZO UCECA
ATEEX ASESORIA
6-7
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
8-1
UD CARCABOSO
BAR PENSADOR
9-2
DESGUACE HIERROS DIAZ
Jornada 10
GEMAT MATERIALES
2-3
CP INDEPENDIENTE
CP CHINATO
6-4
CONSTRUCIONES DIAL
JOMA PLASENCIA
7-8
ATEEX ASESORIA
BAR ESQUINAZO UCECA
1-12
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
6-8
BAR PENSADOR
UD CARCABOSO
3-5
DESGUACE HIERROS DIAZ
Jornada 9
CP INDEPENDIENTE
7-4
CONSTRUCIONES DIAL
ATEEX ASESORIA
3-9
GEMAT MATERIALES
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
2-1
CP CHINATO
BAR PENSADOR
10-2
JOMA PLASENCIA
DESGUACE HIERROS DIAZ
11-1
BAR ESQUINAZO UCECA
UD CARCABOSO
3-8
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
Jornada 8
ATEEX ASESORIA
0-12
CP INDEPENDIENTE
CONSTRUCIONES DIAL
1-6
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
GEMAT MATERIALES
0-4
BAR PENSADOR
CP CHINATO
3-7
DESGUACE HIERROS DIAZ
JOMA PLASENCIA
4-4
UD CARCABOSO
BAR ESQUINAZO UCECA
1-10
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
Jornada 7
CP INDEPENDIENTE
2-6
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
BAR PENSADOR
3-2
ATEEX ASESORIA
DESGUACE HIERROS DIAZ
7-4
CONSTRUCIONES DIAL
UD CARCABOSO
5-4
GEMAT MATERIALES
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
8-2
CP CHINATO
BAR ESQUINAZO UCECA
8-6
JOMA PLASENCIA
Jornada 6
BAR PENSADOR
4-2
CP INDEPENDIENTE
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
4-2
DESGUACE HIERROS DIAZ
ATEEX ASESORIA
2-4
UD CARCABOSO
CONSTRUCIONES DIAL
2-9
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
GEMAT MATERIALES
7-1
BAR ESQUINAZO UCECA
CP CHINATO
6-1
JOMA PLASENCIA
Jornada 5
CP INDEPENDIENTE
1-4
DESGUACE HIERROS DIAZ
UD CARCABOSO
2-7
BAR PENSADOR
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
5-2
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
BAR ESQUINAZO UCECA
4-10
ATEEX ASESORIA
JOMA PLASENCIA
3-11
CONSTRUCIONES DIAL
CP CHINATO
5-5
GEMAT MATERIALES
Jornada 4
UD CARCABOSO
2-3
CP INDEPENDIENTE
DESGUACE HIERROS DIAZ
3-2
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
BAR PENSADOR
9-3
BAR ESQUINAZO UCECA
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
6-4
JOMA PLASENCIA
ATEEX ASESORIA
3-9
CP CHINATO
CONSTRUCIONES DIAL
4-8
GEMAT MATERIALES
Jornada 3
CP INDEPENDIENTE
6-8
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
BAR ESQUINAZO UCECA
3-10
UD CARCABOSO
JOMA PLASENCIA
5-4
DESGUACE HIERROS DIAZ
CP CHINATO
4-2
BAR PENSADOR
GEMAT MATERIALES
2-3
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
CONSTRUCIONES DIAL
4-3
ATEEX ASESORIA
Jornada 2
BAR ESQUINAZO UCECA
0-11
CP INDEPENDIENTE
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
6-5
JOMA PLASENCIA
UD CARCABOSO
4-3
CP CHINATO
DESGUACE HIERROS DIAZ
4-4
GEMAT MATERIALES
BAR PENSADOR
8-3
CONSTRUCIONES DIAL
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
4-3
ATEEX ASESORIA
Jornada 1
CP INDEPENDIENTE
7-5
JOMA PLASENCIA
CP CHINATO
12-5
BAR ESQUINAZO UCECA
GEMAT MATERIALES
2-4
LA ISLA HIERROS PLASENCIA
CONSTRUCIONES DIAL
5-7
UD CARCABOSO
ATEEX ASESORIA
2-8
DESGUACE HIERROS DIAZ
APTO EL SALVADOR PALETS HERNANDEZ
1-0
BAR PENSADOR