Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PJPtPGPEPPTFTC
1Kevin Ashmid3286282212445
2Fercho Lujan316420438038
3Manuel Guzman326320398763
4Omar Bdh3054180115851
5Ivan Saucedo295317284544
6Marcos Delgado305217176138
7Paco Vega315216484439
8Jose Antonio Flores2840124126356
9Pichi Castillo3036120105046
10Ian Curtis293295103955
11Alex Suaste293194123952
12Chikitoo Ciro3030100194160
13Xavi PG312783173976
14Martin Quevedo302271173458
15Edson Lozada20196151824
16Temo RO3262029546
17Sergio Casadeball3200032238
PJ = Partidos jugados
Pt = Puntos
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra