Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2ª DIVISION 2022-23
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
WINNER SALONES
4-6
REPUESTOS PLASENCIA
BAR ESPAÑOL
4-1
JOYERIA RODIEL
CONSTRUCCIONES MOISES
7-5
COMERCIAL PLASENCIA
HOSTAL MIRABEL
3-7
CAFE BAR BELEI
RTE EL PUENTE
7-5
PLASENGLASS
HIERRO Y ALUMINIO
7-6
DESGUACE SOLANO
BAR LA CENTRAL
7-8
ARAPLASA
AMIGOS DE SAN MIGUEL
Descansa
Jornada 2
JOYERIA RODIEL
2-3
WINNER SALONES
COMERCIAL PLASENCIA
1-6
REPUESTOS PLASENCIA
CAFE BAR BELEI
2-5
BAR ESPAÑOL
PLASENGLASS
14-1
HOSTAL MIRABEL
DESGUACE SOLANO
5-5
AMIGOS DE SAN MIGUEL
ARAPLASA
4-7
RTE EL PUENTE
BAR LA CENTRAL
2-4
HIERRO Y ALUMINIO
CONSTRUCCIONES MOISES
Descansa
Jornada 3
WINNER SALONES
7-8
COMERCIAL PLASENCIA
JOYERIA RODIEL
4-5
CAFE BAR BELEI
BAR ESPAÑOL
5-4
PLASENGLASS
CONSTRUCCIONES MOISES
2-3
DESGUACE SOLANO
HOSTAL MIRABEL
1-6
ARAPLASA
AMIGOS DE SAN MIGUEL
1-3
BAR LA CENTRAL
RTE EL PUENTE
1-5
HIERRO Y ALUMINIO
REPUESTOS PLASENCIA
Descansa
Jornada 4
CAFE BAR BELEI
4-7
WINNER SALONES
PLASENGLASS
3-8
JOYERIA RODIEL
DESGUACE SOLANO
3-4
REPUESTOS PLASENCIA
ARAPLASA
9-2
BAR ESPAÑOL
BAR LA CENTRAL
8-2
CONSTRUCCIONES MOISES
HIERRO Y ALUMINIO
10-5
HOSTAL MIRABEL
RTE EL PUENTE
6-4
AMIGOS DE SAN MIGUEL
COMERCIAL PLASENCIA
Descansa
Jornada 5
CAFE BAR BELEI
5-6
PLASENGLASS
COMERCIAL PLASENCIA
6-1
DESGUACE SOLANO
JOYERIA RODIEL
2-5
ARAPLASA
REPUESTOS PLASENCIA
3-4
BAR LA CENTRAL
BAR ESPAÑOL
2-6
HIERRO Y ALUMINIO
CONSTRUCCIONES MOISES
5-11
RTE EL PUENTE
HOSTAL MIRABEL
2-5
AMIGOS DE SAN MIGUEL
WINNER SALONES
Descansa
Jornada 6
PLASENGLASS
1-1
WINNER SALONES
ARAPLASA
8-3
CAFE BAR BELEI
BAR LA CENTRAL
5-4
COMERCIAL PLASENCIA
HIERRO Y ALUMINIO
7-2
JOYERIA RODIEL
RTE EL PUENTE
7-5
REPUESTOS PLASENCIA
AMIGOS DE SAN MIGUEL
1-3
BAR ESPAÑOL
HOSTAL MIRABEL
0-2
CONSTRUCCIONES MOISES
DESGUACE SOLANO
Descansa
Jornada 7
WINNER SALONES
4-4
DESGUACE SOLANO
PLASENGLASS
6-7
ARAPLASA
CAFE BAR BELEI
2-7
HIERRO Y ALUMINIO
COMERCIAL PLASENCIA
12-4
RTE EL PUENTE
JOYERIA RODIEL
8-6
AMIGOS DE SAN MIGUEL
REPUESTOS PLASENCIA
12-0
HOSTAL MIRABEL
BAR ESPAÑOL
3-5
CONSTRUCCIONES MOISES
BAR LA CENTRAL
Descansa
Jornada 8
ARAPLASA
8-4
WINNER SALONES
BAR LA CENTRAL
4-5
DESGUACE SOLANO
HIERRO Y ALUMINIO
7-2
PLASENGLASS
AMIGOS DE SAN MIGUEL
3-5
CAFE BAR BELEI
HOSTAL MIRABEL
4-5
COMERCIAL PLASENCIA
CONSTRUCCIONES MOISES
4-5
JOYERIA RODIEL
BAR ESPAÑOL
3-6
REPUESTOS PLASENCIA
RTE EL PUENTE
Descansa
Jornada 9
WINNER SALONES
4-6
BAR LA CENTRAL
ARAPLASA
3-4
HIERRO Y ALUMINIO
DESGUACE SOLANO
7-4
RTE EL PUENTE
PLASENGLASS
3-4
AMIGOS DE SAN MIGUEL
CAFE BAR BELEI
1-5
CONSTRUCCIONES MOISES
COMERCIAL PLASENCIA
6-4
BAR ESPAÑOL
JOYERIA RODIEL
4-2
REPUESTOS PLASENCIA
HOSTAL MIRABEL
Descansa
Jornada 10
HIERRO Y ALUMINIO
8-4
WINNER SALONES
RTE EL PUENTE
5-8
BAR LA CENTRAL
AMIGOS DE SAN MIGUEL
5-8
ARAPLASA
HOSTAL MIRABEL
2-8
DESGUACE SOLANO
CONSTRUCCIONES MOISES
5-10
PLASENGLASS
REPUESTOS PLASENCIA
4-5
CAFE BAR BELEI
JOYERIA RODIEL
0-12
COMERCIAL PLASENCIA
BAR ESPAÑOL
Descansa
Jornada 11
WINNER SALONES
8-4
RTE EL PUENTE
HIERRO Y ALUMINIO
7-6
AMIGOS DE SAN MIGUEL
BAR LA CENTRAL
5-3
HOSTAL MIRABEL
ARAPLASA
4-4
CONSTRUCCIONES MOISES
DESGUACE SOLANO
6-5
BAR ESPAÑOL
PLASENGLASS
4-8
REPUESTOS PLASENCIA
CAFE BAR BELEI
6-6
COMERCIAL PLASENCIA
JOYERIA RODIEL
Descansa
Jornada 12
AMIGOS DE SAN MIGUEL
4-6
WINNER SALONES
HOSTAL MIRABEL
6-9
RTE EL PUENTE
CONSTRUCCIONES MOISES
4-7
HIERRO Y ALUMINIO
BAR ESPAÑOL
7-5
BAR LA CENTRAL
REPUESTOS PLASENCIA
6-8
ARAPLASA
JOYERIA RODIEL
3-4
DESGUACE SOLANO
COMERCIAL PLASENCIA
2-6
PLASENGLASS
CAFE BAR BELEI
Descansa
Jornada 13
WINNER SALONES
9-2
HOSTAL MIRABEL
AMIGOS DE SAN MIGUEL
8-3
CONSTRUCCIONES MOISES
RTE EL PUENTE
3-6
BAR ESPAÑOL
HIERRO Y ALUMINIO
6-2
REPUESTOS PLASENCIA
BAR LA CENTRAL
8-4
JOYERIA RODIEL
ARAPLASA
8-4
COMERCIAL PLASENCIA
DESGUACE SOLANO
5-6
CAFE BAR BELEI
PLASENGLASS
Descansa
Jornada 14
CONSTRUCCIONES MOISES
5-9
WINNER SALONES
BAR ESPAÑOL
6-1
HOSTAL MIRABEL
REPUESTOS PLASENCIA
5-2
AMIGOS DE SAN MIGUEL
JOYERIA RODIEL
1-3
RTE EL PUENTE
COMERCIAL PLASENCIA
1-6
HIERRO Y ALUMINIO
CAFE BAR BELEI
3-5
BAR LA CENTRAL
PLASENGLASS
2-4
DESGUACE SOLANO
ARAPLASA
Descansa
Jornada 15
WINNER SALONES
5-3
BAR ESPAÑOL
CONSTRUCCIONES MOISES
7-5
REPUESTOS PLASENCIA
HOSTAL MIRABEL
3-5
JOYERIA RODIEL
AMIGOS DE SAN MIGUEL
2-4
COMERCIAL PLASENCIA
RTE EL PUENTE
0-18
CAFE BAR BELEI
BAR LA CENTRAL
2-2
PLASENGLASS
ARAPLASA
6-5
DESGUACE SOLANO
HIERRO Y ALUMINIO
Descansa
Jornada 16
REPUESTOS PLASENCIA
7-11
WINNER SALONES
JOYERIA RODIEL
6-1
BAR ESPAÑOL
COMERCIAL PLASENCIA
8-5
CONSTRUCCIONES MOISES
CAFE BAR BELEI
8-3
HOSTAL MIRABEL
PLASENGLASS
7-2
RTE EL PUENTE
DESGUACE SOLANO
3-8
HIERRO Y ALUMINIO
ARAPLASA
5-3
BAR LA CENTRAL
AMIGOS DE SAN MIGUEL
Descansa
Jornada 17
WINNER SALONES
3-7
JOYERIA RODIEL
REPUESTOS PLASENCIA
5-6
COMERCIAL PLASENCIA
BAR ESPAÑOL
5-8
CAFE BAR BELEI
HOSTAL MIRABEL
4-7
PLASENGLASS
AMIGOS DE SAN MIGUEL
2-2
DESGUACE SOLANO
RTE EL PUENTE
6-6
ARAPLASA
HIERRO Y ALUMINIO
3-3
BAR LA CENTRAL
CONSTRUCCIONES MOISES
Descansa
Jornada 18
COMERCIAL PLASENCIA
5-4
WINNER SALONES
CAFE BAR BELEI
6-1
JOYERIA RODIEL
PLASENGLASS
6-5
BAR ESPAÑOL
DESGUACE SOLANO
2-2
CONSTRUCCIONES MOISES
ARAPLASA
5-2
HOSTAL MIRABEL
BAR LA CENTRAL
5-2
AMIGOS DE SAN MIGUEL
HIERRO Y ALUMINIO
5-4
RTE EL PUENTE
REPUESTOS PLASENCIA
Descansa
Jornada 19
WINNER SALONES
6-6
CAFE BAR BELEI
JOYERIA RODIEL
8-3
PLASENGLASS
REPUESTOS PLASENCIA
5-4
DESGUACE SOLANO
BAR ESPAÑOL
6-7
ARAPLASA
CONSTRUCCIONES MOISES
7-4
BAR LA CENTRAL
HOSTAL MIRABEL
1-5
HIERRO Y ALUMINIO
AMIGOS DE SAN MIGUEL
4-8
RTE EL PUENTE
COMERCIAL PLASENCIA
Descansa
Jornada 20
PLASENGLASS
2-9
CAFE BAR BELEI
DESGUACE SOLANO
9-4
COMERCIAL PLASENCIA
ARAPLASA
7-3
JOYERIA RODIEL
BAR LA CENTRAL
2-1
REPUESTOS PLASENCIA
HIERRO Y ALUMINIO
6-4
BAR ESPAÑOL
RTE EL PUENTE
6-2
CONSTRUCCIONES MOISES
AMIGOS DE SAN MIGUEL
2-2
HOSTAL MIRABEL
WINNER SALONES
Descansa
Jornada 21
WINNER SALONES
4-5
PLASENGLASS
CAFE BAR BELEI
4-12
ARAPLASA
COMERCIAL PLASENCIA
4-7
BAR LA CENTRAL
JOYERIA RODIEL
1-9
HIERRO Y ALUMINIO
REPUESTOS PLASENCIA
4-9
RTE EL PUENTE
BAR ESPAÑOL
3-3
AMIGOS DE SAN MIGUEL
CONSTRUCCIONES MOISES
5-4
HOSTAL MIRABEL
DESGUACE SOLANO
Descansa
Jornada 22
DESGUACE SOLANO
5-2
WINNER SALONES
ARAPLASA
7-6
PLASENGLASS
HIERRO Y ALUMINIO
4-4
CAFE BAR BELEI
RTE EL PUENTE
3-6
COMERCIAL PLASENCIA
AMIGOS DE SAN MIGUEL
6-0
JOYERIA RODIEL
HOSTAL MIRABEL
4-5
REPUESTOS PLASENCIA
CONSTRUCCIONES MOISES
6-5
BAR ESPAÑOL
BAR LA CENTRAL
Descansa
Jornada 23
WINNER SALONES
6-10
ARAPLASA
DESGUACE SOLANO
4-4
BAR LA CENTRAL
PLASENGLASS
1-2
HIERRO Y ALUMINIO
CAFE BAR BELEI
4-7
AMIGOS DE SAN MIGUEL
COMERCIAL PLASENCIA
5-5
HOSTAL MIRABEL
JOYERIA RODIEL
7-2
CONSTRUCCIONES MOISES
REPUESTOS PLASENCIA
8-9
BAR ESPAÑOL
RTE EL PUENTE
Descansa
Jornada 24
BAR LA CENTRAL
7-4
WINNER SALONES
HIERRO Y ALUMINIO
5-2
ARAPLASA
RTE EL PUENTE
3-2
DESGUACE SOLANO
AMIGOS DE SAN MIGUEL
4-9
PLASENGLASS
CONSTRUCCIONES MOISES
2-6
CAFE BAR BELEI
BAR ESPAÑOL
9-2
COMERCIAL PLASENCIA
REPUESTOS PLASENCIA
7-1
JOYERIA RODIEL
HOSTAL MIRABEL
Descansa
Jornada 25
WINNER SALONES
3-8
HIERRO Y ALUMINIO
BAR LA CENTRAL
4-7
RTE EL PUENTE
ARAPLASA
8-3
AMIGOS DE SAN MIGUEL
DESGUACE SOLANO
13-6
HOSTAL MIRABEL
PLASENGLASS
3-9
CONSTRUCCIONES MOISES
CAFE BAR BELEI
7-5
REPUESTOS PLASENCIA
COMERCIAL PLASENCIA
3-4
JOYERIA RODIEL
BAR ESPAÑOL
Descansa
Jornada 26
RTE EL PUENTE
7-7
WINNER SALONES
AMIGOS DE SAN MIGUEL
4-13
HIERRO Y ALUMINIO
HOSTAL MIRABEL
1-5
BAR LA CENTRAL
CONSTRUCCIONES MOISES
2-9
ARAPLASA
BAR ESPAÑOL
3-6
DESGUACE SOLANO
REPUESTOS PLASENCIA
6-4
PLASENGLASS
COMERCIAL PLASENCIA
3-4
CAFE BAR BELEI
JOYERIA RODIEL
Descansa
Jornada 27
WINNER SALONES
5-6
AMIGOS DE SAN MIGUEL
RTE EL PUENTE
7-6
HOSTAL MIRABEL
HIERRO Y ALUMINIO
3-0
CONSTRUCCIONES MOISES
No Presentado
BAR LA CENTRAL
5-2
BAR ESPAÑOL
ARAPLASA
10-5
REPUESTOS PLASENCIA
DESGUACE SOLANO
3-3
JOYERIA RODIEL
PLASENGLASS
7-4
COMERCIAL PLASENCIA
CAFE BAR BELEI
Descansa
Jornada 28
HOSTAL MIRABEL
7-15
WINNER SALONES
CONSTRUCCIONES MOISES
4-4
AMIGOS DE SAN MIGUEL
BAR ESPAÑOL
7-9
RTE EL PUENTE
REPUESTOS PLASENCIA
2-3
HIERRO Y ALUMINIO
JOYERIA RODIEL
4-7
BAR LA CENTRAL
COMERCIAL PLASENCIA
4-9
ARAPLASA
CAFE BAR BELEI
4-5
DESGUACE SOLANO
PLASENGLASS
Descansa
Jornada 29
WINNER SALONES
6-3
CONSTRUCCIONES MOISES
HOSTAL MIRABEL
7-5
BAR ESPAÑOL
AMIGOS DE SAN MIGUEL
4-7
REPUESTOS PLASENCIA
RTE EL PUENTE
No Presentado
0-3
JOYERIA RODIEL
HIERRO Y ALUMINIO
7-2
COMERCIAL PLASENCIA
BAR LA CENTRAL
4-12
CAFE BAR BELEI
DESGUACE SOLANO
5-11
PLASENGLASS
ARAPLASA
Descansa
Jornada 30
BAR ESPAÑOL
5-9
WINNER SALONES
REPUESTOS PLASENCIA
5-1
CONSTRUCCIONES MOISES
JOYERIA RODIEL
0-1
HOSTAL MIRABEL
COMERCIAL PLASENCIA
6-12
AMIGOS DE SAN MIGUEL
CAFE BAR BELEI
3-0
RTE EL PUENTE
No Presentado
PLASENGLASS
6-5
BAR LA CENTRAL
DESGUACE SOLANO
4-9
ARAPLASA
HIERRO Y ALUMINIO
Descansa