Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA HARDWARE 1SMR
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Adrish-Dani
18
11
8
2
1
22
6
+16
2
Christian-David
17
11
8
1
2
21
8
+13
3
Cucu-Morales
17
11
7
3
1
20
8
+12
4
Espínola-Ramos
15
11
5
5
1
22
8
+14
5
Slavi-Ricardo
15
11
5
5
1
19
9
+10
6
Antonio-Jonathan
11
11
5
1
5
13
13
0
7
Moa-Abde
10
11
4
2
5
13
13
0
8
Alexandro-Juan
10
11
4
2
5
11
18
-7
9
José-Carlos
6
11
2
2
7
7
20
-13
10
Joel
5
11
2
1
8
5
18
-13
11
Mena-Francisco
5
11
2
1
8
7
20
-13
12
Aníbal-Oyuela
3
11
1
1
9
3
22
-19
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de Goles
CHAMPION
DESCENSO
Jornada 11
Aníbal-Oyuela
0-2
Antonio-Jonathan
Adrish-Dani
1-1
Espínola-Ramos
Christian-David
2-0
Moa-Abde
Cucu-Morales
2-0
Mena-Francisco
Joel
0-1
Alexandro-Juan
Slavi-Ricardo
1-1
José-Carlos
Jornada 10
Adrish-Dani
2-0
Aníbal-Oyuela
Antonio-Jonathan
0-2
Christian-David
Espínola-Ramos
1-1
Cucu-Morales
Moa-Abde
1-1
Joel
Mena-Francisco
0-2
Slavi-Ricardo
Alexandro-Juan
2-0
José-Carlos
Jornada 9
Aníbal-Oyuela
0-1
Christian-David
Cucu-Morales
2-0
Adrish-Dani
Joel
0-1
Antonio-Jonathan
Slavi-Ricardo
1-1
Espínola-Ramos
José-Carlos
0-2
Moa-Abde
Alexandro-Juan
2-0
Mena-Francisco
Jornada 8
Cucu-Morales
2-0
Aníbal-Oyuela
Christian-David
2-0
Joel
Adrish-Dani
2-0
Slavi-Ricardo
Antonio-Jonathan
2-0
José-Carlos
Espínola-Ramos
2-0
Alexandro-Juan
Moa-Abde
0-1
Mena-Francisco
Jornada 7
Aníbal-Oyuela
1-0
Joel
Slavi-Ricardo
1-1
Cucu-Morales
José-Carlos
0-2
Christian-David
Alexandro-Juan
1-1
Adrish-Dani
Mena-Francisco
0-2
Antonio-Jonathan
Moa-Abde
1-1
Espínola-Ramos
Jornada 6
Slavi-Ricardo
1-1
Aníbal-Oyuela
Joel
0-1
José-Carlos
Cucu-Morales
2-0
Alexandro-Juan
Christian-David
2-0
Mena-Francisco
Adrish-Dani
2-0
Moa-Abde
Antonio-Jonathan
1-1
Espínola-Ramos
Jornada 5
Aníbal-Oyuela
0-1
José-Carlos
Alexandro-Juan
1-1
Slavi-Ricardo
Mena-Francisco
0-1
Joel
Moa-Abde
0-2
Cucu-Morales
Espínola-Ramos
0-2
Christian-David
Antonio-Jonathan
0-1
Adrish-Dani
Jornada 4
Alexandro-Juan
3-1
Aníbal-Oyuela
José-Carlos
2-2
Mena-Francisco
Slavi-Ricardo
4-0
Moa-Abde
Joel
1-3
Espínola-Ramos
Cucu-Morales
3-1
Antonio-Jonathan
Christian-David
1-3
Adrish-Dani
Jornada 3
Aníbal-Oyuela
0-4
Mena-Francisco
Moa-Abde
4-0
Alexandro-Juan
Espínola-Ramos
4-0
José-Carlos
Antonio-Jonathan
1-2
Slavi-Ricardo
Adrish-Dani
4-0
Joel
Christian-David
2-2
Cucu-Morales
Jornada 2
Moa-Abde
2-0
Aníbal-Oyuela
Mena-Francisco
0-4
Espínola-Ramos
Alexandro-Juan
1-3
Antonio-Jonathan
José-Carlos
1-3
Adrish-Dani
Slavi-Ricardo
3-1
Christian-David
Joel
2-1
Cucu-Morales
Jornada 1
Aníbal-Oyuela
0-4
Espínola-Ramos
Antonio-Jonathan
0-3
Moa-Abde
Adrish-Dani
3-0
Mena-Francisco
Christian-David
4-0
Alexandro-Juan
Cucu-Morales
2-1
José-Carlos
Joel
0-3
Slavi-Ricardo