Partizán Bo, 2ª División Alavesa de Fútbol 7 2012-13

Clasificación

   PtosP.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.D.G.C.G.N.P.
1Cazuela Gourmet-La Peñica632720348650+361,720
2Control de plagas Passer592718549346+472,020
3Adurtza-Carrocerias Bastia562717557345+281,620
4Naysa Inmobiliaria522716478250+321,640
5IK Golpe Bar Palike502616287950+291,581
6La Carballinesa4128125117280-80,900
7Carboneros F.C.3626113127866+121,180
8Partizán-Bo3328103157386-130,850
9Fucking Stoners332896135663-70,891
10Izotza F.C.3227102155381-280,650
11Bar Druida292778126876-80,890
12Bar Santiago282784156286-240,720
13Adurtzako Harrobia232758146682-160,800
14Alipendi C.D. F-7212763184870-220,690
15Atepece2127631858116-580,500
Ptos = Puntos
P.J. = Partidos jugados
P.G. = Partidos ganados
P.E. = Partidos empatados
P.P. = Partidos perdidos
G.F. = Goles a favor
G.C. = Goles en contra
D.G. = Diferencia de Goles
C.G. = Cociente Goles
N.P. = No Presentado
Ascienden a 1ª División
Descienden a 3ª División