Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PTSPJPGPEPPGFGCDG
1Velez187601268+18
2Benfica 15104331614+2
3Independiente1585031715+2
4Paris Saint-Germain1264021714+3
5Tottenham9430175+2
6Gimnasia74211107+3
7Union64202108+2
8Banfield4511310100
9Tigre3110020+2
10Galatasaray 11010220
11Talleres15014317-14
12Nottingham Forest190181030-20
13Arsenal 00000000
13Lazio00000000
PTS = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles