Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Grupo B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
Pt
1
Robert (Senegal)
31
23
4
4
71
29
+42
73
2
Alejo Lopez (Bolivia)
35
22
5
8
73
40
+33
71
3
Gasty (Peru)
35
20
10
5
70
42
+28
70
4
Erick (nigeria)
39
17
10
12
57
40
+17
61
5
Joao Palacios (Corea Del Sur)
35
15
8
12
43
43
0
53
6
Jaime (Senegal)
18
15
2
1
57
25
+32
47
7
Grisman (Peru)
27
15
2
10
40
34
+6
47
8
Jhon (Costa Rica)
29
12
5
12
42
40
+2
41
9
Facundo Aramayo (Ecuador)
22
11
4
7
41
33
+8
37
10
Zamir (Bolivia)
32
9
9
14
40
58
-18
36
11
Gastoncito (Australia)
26
11
3
12
24
31
-7
36
12
Alejandro Rivero (Australia)
32
8
9
15
47
63
-16
33
13
Kevin (Mexico)
18
8
6
4
32
19
+13
30
14
Anderson (Costa Rica)
32
6
11
15
33
46
-13
29
15
Juan Hidalgo (Japon)
17
8
2
7
26
21
+5
26
16
Camilo (Costa de marfil)
19
5
5
9
27
29
-2
20
17
Yohandry Zafra (Venezuela)
18
4
4
10
30
37
-7
16
18
Lion (japon)
28
2
9
17
24
58
-34
15
19
Cristian (Argelia)
24
1
6
17
19
63
-44
9
20
David (Mexico)
18
1
3
14
13
42
-29
6
21
Carlos Dubon (Venezuela)
2
2
0
0
5
2
+3
6
22
Nico Varesi (Paraguay)
9
1
2
6
8
19
-11
5
23
Rodrigo Exequiel (Argelia)
7
0
4
3
7
13
-6
4
24
Marco (Costa de Marfil)
2
1
0
1
3
2
+1
3
25
Renato (Ecuador)
3
0
2
1
3
4
-1
2
26
Fabri (Nigeria)
2
0
1
1
4
6
-2
1
27
Vecino de Diego (Corea del sur)
0
0
0
0
0
0
0
0
27
fabian (Paraguay)
0
0
0
0
0
0
0
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Pt
=
Puntos
Jornada 54
Marco (Costa de Marfil)
Carlos Dubon (Venezuela)
Gasty (Peru)
1-0
Gastoncito (Australia)
Anderson (Costa Rica)
0-1
Grisman (Peru)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Zamir (Bolivia)
Nico Varesi (Paraguay)
Juan Hidalgo (Japon)
Camilo (Costa de marfil)
5-1
Lion (japon)
Kevin (Mexico)
David (Mexico)
Cristian (Argelia)
2-4
Robert (Senegal)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
2-1
Erick (nigeria)
Renato (Ecuador)
Alejandro Rivero (Australia)
Alejo Lopez (Bolivia)
Fabri (Nigeria)
fabian (Paraguay)
Jhon (Costa Rica)
Jaime (Senegal)
2-3
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 53
Carlos Dubon (Venezuela)
Gastoncito (Australia)
Grisman (Peru)
Marco (Costa de Marfil)
Zamir (Bolivia)
1-1
Gasty (Peru)
Juan Hidalgo (Japon)
Anderson (Costa Rica)
Lion (japon)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
David (Mexico)
Nico Varesi (Paraguay)
Robert (Senegal)
Camilo (Costa de marfil)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Kevin (Mexico)
Erick (nigeria)
4-0
Cristian (Argelia)
Alejandro Rivero (Australia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Fabri (Nigeria)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Jhon (Costa Rica)
Renato (Ecuador)
Jaime (Senegal)
fabian (Paraguay)
Facundo Aramayo (Ecuador)
1-2
Alejo Lopez (Bolivia)
Jornada 52
Grisman (Peru)
Carlos Dubon (Venezuela)
Gastoncito (Australia)
Zamir (Bolivia)
Marco (Costa de Marfil)
Juan Hidalgo (Japon)
Gasty (Peru)
1-1
Lion (japon)
Anderson (Costa Rica)
1-2
David (Mexico)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
0-1
Robert (Senegal)
Nico Varesi (Paraguay)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Camilo (Costa de marfil)
0-0
Erick (nigeria)
Kevin (Mexico)
1-1
Alejandro Rivero (Australia)
Cristian (Argelia)
Fabri (Nigeria)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Jhon (Costa Rica)
Renato (Ecuador)
Jaime (Senegal)
Alejo Lopez (Bolivia)
fabian (Paraguay)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
1-1
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 51
Carlos Dubon (Venezuela)
2-1
Zamir (Bolivia)
Juan Hidalgo (Japon)
Grisman (Peru)
Lion (japon)
1-2
Gastoncito (Australia)
David (Mexico)
Marco (Costa de Marfil)
Robert (Senegal)
3-3
Gasty (Peru)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Anderson (Costa Rica)
Erick (nigeria)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Alejandro Rivero (Australia)
Nico Varesi (Paraguay)
Fabri (Nigeria)
Camilo (Costa de marfil)
Jhon (Costa Rica)
0-3
Kevin (Mexico)
Jaime (Senegal)
Yohandry Zafra (Venezuela)
fabian (Paraguay)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Alejo Lopez (Bolivia)
Renato (Ecuador)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Cristian (Argelia)
Jornada 50
Juan Hidalgo (Japon)
Carlos Dubon (Venezuela)
Zamir (Bolivia)
2-0
Lion (japon)
Grisman (Peru)
2-0
David (Mexico)
Gastoncito (Australia)
0-2
Robert (Senegal)
Marco (Costa de Marfil)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Gasty (Peru)
2-1
Erick (nigeria)
Anderson (Costa Rica)
1-1
Alejandro Rivero (Australia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Fabri (Nigeria)
Nico Varesi (Paraguay)
0-4
Jhon (Costa Rica)
Kevin (Mexico)
Jaime (Senegal)
Cristian (Argelia)
fabian (Paraguay)
Yohandry Zafra (Venezuela)
0-2
Alejo Lopez (Bolivia)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Renato (Ecuador)
Camilo (Costa de marfil)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 49
Carlos Dubon (Venezuela)
Lion (japon)
David (Mexico)
1-1
Juan Hidalgo (Japon)
Robert (Senegal)
5-0
Zamir (Bolivia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Grisman (Peru)
Erick (nigeria)
0-1
Gastoncito (Australia)
Alejandro Rivero (Australia)
Marco (Costa de Marfil)
Fabri (Nigeria)
Gasty (Peru)
Jhon (Costa Rica)
1-1
Anderson (Costa Rica)
Jaime (Senegal)
Nico Varesi (Paraguay)
fabian (Paraguay)
Camilo (Costa de marfil)
Alejo Lopez (Bolivia)
2-4
Kevin (Mexico)
Renato (Ecuador)
Cristian (Argelia)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
3-2
Yohandry Zafra (Venezuela)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Jornada 48
David (Mexico)
Carlos Dubon (Venezuela)
Lion (japon)
0-1
Robert (Senegal)
Juan Hidalgo (Japon)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Zamir (Bolivia)
1-1
Erick (nigeria)
Grisman (Peru)
2-1
Alejandro Rivero (Australia)
Gastoncito (Australia)
Fabri (Nigeria)
Marco (Costa de Marfil)
Jhon (Costa Rica)
Anderson (Costa Rica)
0-5
Jaime (Senegal)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
fabian (Paraguay)
Nico Varesi (Paraguay)
Alejo Lopez (Bolivia)
Camilo (Costa de marfil)
Renato (Ecuador)
Kevin (Mexico)
0-0
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Cristian (Argelia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Gasty (Peru)
2-1
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 47
Carlos Dubon (Venezuela)
Robert (Senegal)
Vecino de Diego (Corea del sur)
David (Mexico)
Erick (nigeria)
1-3
Lion (japon)
Alejandro Rivero (Australia)
2-1
Juan Hidalgo (Japon)
Fabri (Nigeria)
Zamir (Bolivia)
Jhon (Costa Rica)
1-2
Grisman (Peru)
Jaime (Senegal)
Marco (Costa de Marfil)
fabian (Paraguay)
Gasty (Peru)
Alejo Lopez (Bolivia)
0-1
Anderson (Costa Rica)
Renato (Ecuador)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Nico Varesi (Paraguay)
Yohandry Zafra (Venezuela)
2-2
Camilo (Costa de marfil)
Cristian (Argelia)
Kevin (Mexico)
Facundo Aramayo (Ecuador)
2-0
Gastoncito (Australia)
Jornada 46
Vecino de Diego (Corea del sur)
Carlos Dubon (Venezuela)
Robert (Senegal)
2-1
Erick (nigeria)
David (Mexico)
1-1
Alejandro Rivero (Australia)
Lion (japon)
Fabri (Nigeria)
Juan Hidalgo (Japon)
Jhon (Costa Rica)
Grisman (Peru)
Jaime (Senegal)
Gastoncito (Australia)
fabian (Paraguay)
Marco (Costa de Marfil)
Alejo Lopez (Bolivia)
Gasty (Peru)
Renato (Ecuador)
Anderson (Costa Rica)
1-2
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Nico Varesi (Paraguay)
Cristian (Argelia)
Camilo (Costa de marfil)
1-1
Kevin (Mexico)
Zamir (Bolivia)
3-3
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 45
Carlos Dubon (Venezuela)
Erick (nigeria)
Alejandro Rivero (Australia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Fabri (Nigeria)
Robert (Senegal)
Jhon (Costa Rica)
David (Mexico)
Jaime (Senegal)
Juan Hidalgo (Japon)
fabian (Paraguay)
Zamir (Bolivia)
Alejo Lopez (Bolivia)
3-0
Grisman (Peru)
Renato (Ecuador)
Gastoncito (Australia)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
2-1
Marco (Costa de Marfil)
Yohandry Zafra (Venezuela)
1-2
Gasty (Peru)
Cristian (Argelia)
0-1
Anderson (Costa Rica)
Kevin (Mexico)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Camilo (Costa de marfil)
Nico Varesi (Paraguay)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Lion (japon)
Jornada 44
Alejandro Rivero (Australia)
Carlos Dubon (Venezuela)
Erick (nigeria)
Fabri (Nigeria)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Jhon (Costa Rica)
David (Mexico)
2-4
Jaime (Senegal)
Lion (japon)
fabian (Paraguay)
Juan Hidalgo (Japon)
Alejo Lopez (Bolivia)
Zamir (Bolivia)
Renato (Ecuador)
Grisman (Peru)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Gastoncito (Australia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Marco (Costa de Marfil)
Cristian (Argelia)
Gasty (Peru)
0-4
Kevin (Mexico)
Anderson (Costa Rica)
Camilo (Costa de marfil)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Nico Varesi (Paraguay)
Robert (Senegal)
2-5
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 43
Carlos Dubon (Venezuela)
Fabri (Nigeria)
Jhon (Costa Rica)
Alejandro Rivero (Australia)
Jaime (Senegal)
Vecino de Diego (Corea del sur)
fabian (Paraguay)
Robert (Senegal)
Alejo Lopez (Bolivia)
5-1
David (Mexico)
Renato (Ecuador)
Lion (japon)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
1-0
Juan Hidalgo (Japon)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Zamir (Bolivia)
Cristian (Argelia)
Grisman (Peru)
Kevin (Mexico)
Gastoncito (Australia)
Camilo (Costa de marfil)
Marco (Costa de Marfil)
Nico Varesi (Paraguay)
0-4
Gasty (Peru)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Anderson (Costa Rica)
Facundo Aramayo (Ecuador)
0-2
Erick (nigeria)
Jornada 42
Jhon (Costa Rica)
Carlos Dubon (Venezuela)
Alejandro Rivero (Australia)
1-3
Jaime (Senegal)
Erick (nigeria)
fabian (Paraguay)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Alejo Lopez (Bolivia)
Robert (Senegal)
Renato (Ecuador)
David (Mexico)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Lion (japon)
0-4
Yohandry Zafra (Venezuela)
Juan Hidalgo (Japon)
3-0
Cristian (Argelia)
Zamir (Bolivia)
Kevin (Mexico)
Grisman (Peru)
Camilo (Costa de marfil)
Gastoncito (Australia)
1-0
Nico Varesi (Paraguay)
Marco (Costa de Marfil)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Gasty (Peru)
4-0
Anderson (Costa Rica)
Fabri (Nigeria)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 41
Jaime (Senegal)
Jhon (Costa Rica)
fabian (Paraguay)
Fabri (Nigeria)
Alejo Lopez (Bolivia)
1-2
Alejandro Rivero (Australia)
Renato (Ecuador)
1-1
Erick (nigeria)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Robert (Senegal)
Cristian (Argelia)
David (Mexico)
Kevin (Mexico)
3-0
Lion (japon)
Camilo (Costa de marfil)
Juan Hidalgo (Japon)
Nico Varesi (Paraguay)
1-1
Zamir (Bolivia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
0-3
Grisman (Peru)
Anderson (Costa Rica)
1-2
Gastoncito (Australia)
Gasty (Peru)
Marco (Costa de Marfil)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Carlos Dubon (Venezuela)
Jornada 40
Jaime (Senegal)
Carlos Dubon (Venezuela)
Jhon (Costa Rica)
0-2
Alejo Lopez (Bolivia)
Fabri (Nigeria)
Renato (Ecuador)
Alejandro Rivero (Australia)
1-2
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Erick (nigeria)
3-0
Yohandry Zafra (Venezuela)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Cristian (Argelia)
Robert (Senegal)
Kevin (Mexico)
David (Mexico)
Camilo (Costa de marfil)
Lion (japon)
0-2
Nico Varesi (Paraguay)
Juan Hidalgo (Japon)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Zamir (Bolivia)
2-1
Anderson (Costa Rica)
Grisman (Peru)
3-1
Gasty (Peru)
Gastoncito (Australia)
Marco (Costa de Marfil)
fabian (Paraguay)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 39
Carlos Dubon (Venezuela)
fabian (Paraguay)
Alejo Lopez (Bolivia)
1-4
Jaime (Senegal)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
1-1
Jhon (Costa Rica)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Fabri (Nigeria)
Cristian (Argelia)
1-1
Alejandro Rivero (Australia)
Kevin (Mexico)
1-0
Erick (nigeria)
Camilo (Costa de marfil)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Nico Varesi (Paraguay)
Robert (Senegal)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
David (Mexico)
Anderson (Costa Rica)
0-0
Lion (japon)
Gasty (Peru)
Juan Hidalgo (Japon)
Marco (Costa de Marfil)
Zamir (Bolivia)
Gastoncito (Australia)
0-1
Grisman (Peru)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Renato (Ecuador)
Jornada 38
Alejo Lopez (Bolivia)
Carlos Dubon (Venezuela)
fabian (Paraguay)
Renato (Ecuador)
Jaime (Senegal)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Jhon (Costa Rica)
4-2
Cristian (Argelia)
Fabri (Nigeria)
Kevin (Mexico)
Alejandro Rivero (Australia)
1-3
Camilo (Costa de marfil)
Erick (nigeria)
Nico Varesi (Paraguay)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Robert (Senegal)
2-1
Anderson (Costa Rica)
David (Mexico)
Gasty (Peru)
Lion (japon)
Marco (Costa de Marfil)
Juan Hidalgo (Japon)
Gastoncito (Australia)
Zamir (Bolivia)
0-1
Grisman (Peru)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 37
Carlos Dubon (Venezuela)
Renato (Ecuador)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
0-1
Alejo Lopez (Bolivia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
fabian (Paraguay)
Cristian (Argelia)
Jaime (Senegal)
Camilo (Costa de marfil)
2-3
Jhon (Costa Rica)
Nico Varesi (Paraguay)
Fabri (Nigeria)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Alejandro Rivero (Australia)
Anderson (Costa Rica)
0-0
Erick (nigeria)
Gasty (Peru)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Marco (Costa de Marfil)
Robert (Senegal)
Gastoncito (Australia)
David (Mexico)
Grisman (Peru)
Lion (japon)
Zamir (Bolivia)
0-3
Juan Hidalgo (Japon)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Kevin (Mexico)
Jornada 36
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Carlos Dubon (Venezuela)
Renato (Ecuador)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Alejo Lopez (Bolivia)
5-0
Cristian (Argelia)
fabian (Paraguay)
Kevin (Mexico)
Jaime (Senegal)
Camilo (Costa de marfil)
Jhon (Costa Rica)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Fabri (Nigeria)
Anderson (Costa Rica)
Alejandro Rivero (Australia)
0-0
Gasty (Peru)
Erick (nigeria)
Marco (Costa de Marfil)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Gastoncito (Australia)
Robert (Senegal)
3-1
Grisman (Peru)
David (Mexico)
Zamir (Bolivia)
Lion (japon)
Juan Hidalgo (Japon)
Nico Varesi (Paraguay)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 35
Carlos Dubon (Venezuela)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Cristian (Argelia)
1-4
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Kevin (Mexico)
Renato (Ecuador)
Camilo (Costa de marfil)
1-1
Alejo Lopez (Bolivia)
Nico Varesi (Paraguay)
fabian (Paraguay)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Jaime (Senegal)
Gasty (Peru)
3-1
Jhon (Costa Rica)
Marco (Costa de Marfil)
Fabri (Nigeria)
Gastoncito (Australia)
1-0
Alejandro Rivero (Australia)
Grisman (Peru)
1-2
Erick (nigeria)
Zamir (Bolivia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Juan Hidalgo (Japon)
Robert (Senegal)
Lion (japon)
David (Mexico)
Facundo Aramayo (Ecuador)
4-2
Anderson (Costa Rica)
Jornada 34
Cristian (Argelia)
Carlos Dubon (Venezuela)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Kevin (Mexico)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
1-0
Camilo (Costa de marfil)
Renato (Ecuador)
Nico Varesi (Paraguay)
Alejo Lopez (Bolivia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
fabian (Paraguay)
Anderson (Costa Rica)
Jaime (Senegal)
Gasty (Peru)
Jhon (Costa Rica)
Gastoncito (Australia)
Fabri (Nigeria)
Grisman (Peru)
Alejandro Rivero (Australia)
0-3
Zamir (Bolivia)
Erick (nigeria)
1-2
Juan Hidalgo (Japon)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Lion (japon)
Robert (Senegal)
3-0
David (Mexico)
Marco (Costa de Marfil)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 33
Carlos Dubon (Venezuela)
Kevin (Mexico)
Camilo (Costa de marfil)
0-0
Cristian (Argelia)
Nico Varesi (Paraguay)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Anderson (Costa Rica)
Renato (Ecuador)
Gasty (Peru)
0-2
Alejo Lopez (Bolivia)
Marco (Costa de Marfil)
fabian (Paraguay)
Gastoncito (Australia)
Jaime (Senegal)
Zamir (Bolivia)
0-1
Jhon (Costa Rica)
Juan Hidalgo (Japon)
Fabri (Nigeria)
Lion (japon)
Alejandro Rivero (Australia)
David (Mexico)
1-2
Erick (nigeria)
Robert (Senegal)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Grisman (Peru)
Jornada 32
Camilo (Costa de marfil)
Carlos Dubon (Venezuela)
Kevin (Mexico)
Nico Varesi (Paraguay)
Cristian (Argelia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
2-0
Anderson (Costa Rica)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
0-1
Gasty (Peru)
Renato (Ecuador)
Marco (Costa de Marfil)
Alejo Lopez (Bolivia)
1-0
Gastoncito (Australia)
fabian (Paraguay)
Grisman (Peru)
Jaime (Senegal)
6-0
Zamir (Bolivia)
Jhon (Costa Rica)
2-0
Lion (japon)
Fabri (Nigeria)
David (Mexico)
Alejandro Rivero (Australia)
2-4
Robert (Senegal)
Erick (nigeria)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Juan Hidalgo (Japon)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 31
Carlos Dubon (Venezuela)
Nico Varesi (Paraguay)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Camilo (Costa de marfil)
Anderson (Costa Rica)
Kevin (Mexico)
Gasty (Peru)
4-0
Cristian (Argelia)
Marco (Costa de Marfil)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Gastoncito (Australia)
2-1
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Grisman (Peru)
Renato (Ecuador)
Zamir (Bolivia)
0-4
Alejo Lopez (Bolivia)
Juan Hidalgo (Japon)
fabian (Paraguay)
Lion (japon)
3-4
Jaime (Senegal)
Robert (Senegal)
1-1
Jhon (Costa Rica)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Fabri (Nigeria)
Erick (nigeria)
3-0
Alejandro Rivero (Australia)
Facundo Aramayo (Ecuador)
David (Mexico)
Jornada 30
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Carlos Dubon (Venezuela)
Nico Varesi (Paraguay)
Anderson (Costa Rica)
Camilo (Costa de marfil)
Gasty (Peru)
Kevin (Mexico)
Marco (Costa de Marfil)
Cristian (Argelia)
4-1
Gastoncito (Australia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
1-3
Grisman (Peru)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
0-3
Zamir (Bolivia)
Renato (Ecuador)
Juan Hidalgo (Japon)
Alejo Lopez (Bolivia)
Lion (japon)
fabian (Paraguay)
David (Mexico)
Jaime (Senegal)
Robert (Senegal)
Jhon (Costa Rica)
0-2
Erick (nigeria)
Fabri (Nigeria)
Alejandro Rivero (Australia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 29
Carlos Dubon (Venezuela)
Anderson (Costa Rica)
Gasty (Peru)
1-1
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Marco (Costa de Marfil)
Nico Varesi (Paraguay)
Gastoncito (Australia)
3-2
Camilo (Costa de marfil)
Grisman (Peru)
1-0
Kevin (Mexico)
Zamir (Bolivia)
1-1
Cristian (Argelia)
Juan Hidalgo (Japon)
2-1
Yohandry Zafra (Venezuela)
Lion (japon)
0-0
Joao Palacios (Corea Del Sur)
David (Mexico)
Renato (Ecuador)
Robert (Senegal)
2-0
Alejo Lopez (Bolivia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
fabian (Paraguay)
Erick (nigeria)
2-3
Jaime (Senegal)
Fabri (Nigeria)
Jhon (Costa Rica)
Facundo Aramayo (Ecuador)
2-1
Alejandro Rivero (Australia)
Jornada 28
Gasty (Peru)
Carlos Dubon (Venezuela)
Anderson (Costa Rica)
Marco (Costa de Marfil)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Gastoncito (Australia)
Nico Varesi (Paraguay)
Grisman (Peru)
Camilo (Costa de marfil)
Zamir (Bolivia)
Kevin (Mexico)
Juan Hidalgo (Japon)
Cristian (Argelia)
Lion (japon)
Yohandry Zafra (Venezuela)
David (Mexico)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
0-0
Robert (Senegal)
Renato (Ecuador)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Alejo Lopez (Bolivia)
2-2
Erick (nigeria)
fabian (Paraguay)
Alejandro Rivero (Australia)
Jaime (Senegal)
4-2
Fabri (Nigeria)
Jhon (Costa Rica)
2-1
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 27
Carlos Dubon (Venezuela)
Marco (Costa de Marfil)
Gastoncito (Australia)
1-4
Gasty (Peru)
Grisman (Peru)
2-0
Anderson (Costa Rica)
Zamir (Bolivia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Juan Hidalgo (Japon)
Nico Varesi (Paraguay)
Lion (japon)
0-2
Camilo (Costa de marfil)
David (Mexico)
Kevin (Mexico)
Robert (Senegal)
3-0
Cristian (Argelia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Erick (nigeria)
2-1
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Alejandro Rivero (Australia)
Renato (Ecuador)
Fabri (Nigeria)
Alejo Lopez (Bolivia)
Jhon (Costa Rica)
fabian (Paraguay)
Facundo Aramayo (Ecuador)
1-3
Jaime (Senegal)
Jornada 26
Gastoncito (Australia)
Carlos Dubon (Venezuela)
Marco (Costa de Marfil)
Grisman (Peru)
Gasty (Peru)
2-1
Zamir (Bolivia)
Anderson (Costa Rica)
Juan Hidalgo (Japon)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Lion (japon)
Nico Varesi (Paraguay)
David (Mexico)
Camilo (Costa de marfil)
Robert (Senegal)
Kevin (Mexico)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Cristian (Argelia)
1-2
Erick (nigeria)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Alejandro Rivero (Australia)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Fabri (Nigeria)
Renato (Ecuador)
Jhon (Costa Rica)
fabian (Paraguay)
Jaime (Senegal)
Alejo Lopez (Bolivia)
2-1
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 25
Carlos Dubon (Venezuela)
Grisman (Peru)
Zamir (Bolivia)
Gastoncito (Australia)
Juan Hidalgo (Japon)
Marco (Costa de Marfil)
Lion (japon)
1-4
Gasty (Peru)
David (Mexico)
0-4
Anderson (Costa Rica)
Robert (Senegal)
3-1
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Nico Varesi (Paraguay)
Erick (nigeria)
5-3
Camilo (Costa de marfil)
Alejandro Rivero (Australia)
3-3
Kevin (Mexico)
Fabri (Nigeria)
Cristian (Argelia)
Jhon (Costa Rica)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Jaime (Senegal)
Renato (Ecuador)
fabian (Paraguay)
Alejo Lopez (Bolivia)
Facundo Aramayo (Ecuador)
3-0
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Jornada 24
Zamir (Bolivia)
1-3
Carlos Dubon (Venezuela)
Grisman (Peru)
Juan Hidalgo (Japon)
Gastoncito (Australia)
1-1
Lion (japon)
Marco (Costa de Marfil)
David (Mexico)
Gasty (Peru)
1-0
Robert (Senegal)
Anderson (Costa Rica)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Erick (nigeria)
Nico Varesi (Paraguay)
Alejandro Rivero (Australia)
Camilo (Costa de marfil)
Fabri (Nigeria)
Kevin (Mexico)
2-0
Jhon (Costa Rica)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Jaime (Senegal)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
fabian (Paraguay)
Renato (Ecuador)
Alejo Lopez (Bolivia)
Cristian (Argelia)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 23
Carlos Dubon (Venezuela)
Juan Hidalgo (Japon)
Lion (japon)
1-1
Zamir (Bolivia)
David (Mexico)
0-1
Grisman (Peru)
Robert (Senegal)
0-2
Gastoncito (Australia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Marco (Costa de Marfil)
Erick (nigeria)
1-0
Gasty (Peru)
Alejandro Rivero (Australia)
3-5
Anderson (Costa Rica)
Fabri (Nigeria)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Jhon (Costa Rica)
2-1
Nico Varesi (Paraguay)
Jaime (Senegal)
Kevin (Mexico)
fabian (Paraguay)
Cristian (Argelia)
Alejo Lopez (Bolivia)
4-3
Yohandry Zafra (Venezuela)
Renato (Ecuador)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Camilo (Costa de marfil)
Jornada 22
Lion (japon)
Carlos Dubon (Venezuela)
Juan Hidalgo (Japon)
0-0
David (Mexico)
Zamir (Bolivia)
2-3
Robert (Senegal)
Grisman (Peru)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Gastoncito (Australia)
0-1
Erick (nigeria)
Marco (Costa de Marfil)
Alejandro Rivero (Australia)
Gasty (Peru)
Fabri (Nigeria)
Anderson (Costa Rica)
1-2
Jhon (Costa Rica)
Nico Varesi (Paraguay)
Jaime (Senegal)
Camilo (Costa de marfil)
fabian (Paraguay)
Kevin (Mexico)
1-3
Alejo Lopez (Bolivia)
Cristian (Argelia)
Renato (Ecuador)
Yohandry Zafra (Venezuela)
0-2
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 21
Carlos Dubon (Venezuela)
David (Mexico)
Robert (Senegal)
4-1
Lion (japon)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Juan Hidalgo (Japon)
Erick (nigeria)
Zamir (Bolivia)
Alejandro Rivero (Australia)
1-3
Grisman (Peru)
Fabri (Nigeria)
Gastoncito (Australia)
Jhon (Costa Rica)
Marco (Costa de Marfil)
Jaime (Senegal)
1-0
Anderson (Costa Rica)
fabian (Paraguay)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Alejo Lopez (Bolivia)
Nico Varesi (Paraguay)
Renato (Ecuador)
Camilo (Costa de marfil)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
0-0
Kevin (Mexico)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Cristian (Argelia)
Facundo Aramayo (Ecuador)
3-1
Gasty (Peru)
Jornada 20
Robert (Senegal)
Carlos Dubon (Venezuela)
David (Mexico)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Lion (japon)
0-0
Erick (nigeria)
Juan Hidalgo (Japon)
1-2
Alejandro Rivero (Australia)
Zamir (Bolivia)
Fabri (Nigeria)
Grisman (Peru)
2-1
Jhon (Costa Rica)
Marco (Costa de Marfil)
Jaime (Senegal)
Gasty (Peru)
fabian (Paraguay)
Anderson (Costa Rica)
1-1
Alejo Lopez (Bolivia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Renato (Ecuador)
Nico Varesi (Paraguay)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Camilo (Costa de marfil)
2-3
Yohandry Zafra (Venezuela)
Kevin (Mexico)
Cristian (Argelia)
Gastoncito (Australia)
0-0
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 19
Carlos Dubon (Venezuela)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Erick (nigeria)
0-1
Robert (Senegal)
Alejandro Rivero (Australia)
2-1
David (Mexico)
Fabri (Nigeria)
Lion (japon)
Jhon (Costa Rica)
Juan Hidalgo (Japon)
Jaime (Senegal)
Grisman (Peru)
fabian (Paraguay)
Gastoncito (Australia)
Alejo Lopez (Bolivia)
Marco (Costa de Marfil)
Renato (Ecuador)
1-2
Gasty (Peru)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
1-1
Anderson (Costa Rica)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Cristian (Argelia)
Nico Varesi (Paraguay)
Kevin (Mexico)
0-1
Camilo (Costa de marfil)
Facundo Aramayo (Ecuador)
2-1
Zamir (Bolivia)
Jornada 18
Erick (nigeria)
Carlos Dubon (Venezuela)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Alejandro Rivero (Australia)
Robert (Senegal)
Fabri (Nigeria)
David (Mexico)
Jhon (Costa Rica)
Juan Hidalgo (Japon)
Jaime (Senegal)
Zamir (Bolivia)
fabian (Paraguay)
Grisman (Peru)
1-2
Alejo Lopez (Bolivia)
Gastoncito (Australia)
Renato (Ecuador)
Marco (Costa de Marfil)
2-0
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Gasty (Peru)
1-1
Yohandry Zafra (Venezuela)
Anderson (Costa Rica)
2-2
Cristian (Argelia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Kevin (Mexico)
Nico Varesi (Paraguay)
Camilo (Costa de marfil)
Lion (japon)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 17
Carlos Dubon (Venezuela)
Alejandro Rivero (Australia)
Fabri (Nigeria)
Erick (nigeria)
Jhon (Costa Rica)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Jaime (Senegal)
2-1
David (Mexico)
fabian (Paraguay)
Lion (japon)
Alejo Lopez (Bolivia)
4-2
Juan Hidalgo (Japon)
Renato (Ecuador)
Zamir (Bolivia)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Grisman (Peru)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Gastoncito (Australia)
Cristian (Argelia)
Marco (Costa de Marfil)
Kevin (Mexico)
3-5
Gasty (Peru)
Camilo (Costa de marfil)
Anderson (Costa Rica)
Nico Varesi (Paraguay)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Facundo Aramayo (Ecuador)
1-0
Robert (Senegal)
Jornada 16
Fabri (Nigeria)
Carlos Dubon (Venezuela)
Alejandro Rivero (Australia)
Jhon (Costa Rica)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Jaime (Senegal)
Robert (Senegal)
fabian (Paraguay)
David (Mexico)
1-4
Alejo Lopez (Bolivia)
Lion (japon)
Renato (Ecuador)
Juan Hidalgo (Japon)
1-0
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Zamir (Bolivia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Grisman (Peru)
Cristian (Argelia)
Gastoncito (Australia)
Kevin (Mexico)
Marco (Costa de Marfil)
Camilo (Costa de marfil)
Gasty (Peru)
4-2
Nico Varesi (Paraguay)
Anderson (Costa Rica)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Erick (nigeria)
2-2
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 15
Carlos Dubon (Venezuela)
Jhon (Costa Rica)
Jaime (Senegal)
3-3
Alejandro Rivero (Australia)
fabian (Paraguay)
Erick (nigeria)
Alejo Lopez (Bolivia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Renato (Ecuador)
Robert (Senegal)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
2-1
David (Mexico)
Yohandry Zafra (Venezuela)
2-2
Lion (japon)
Cristian (Argelia)
0-1
Juan Hidalgo (Japon)
Kevin (Mexico)
Zamir (Bolivia)
Camilo (Costa de marfil)
Grisman (Peru)
Nico Varesi (Paraguay)
Gastoncito (Australia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Marco (Costa de Marfil)
Anderson (Costa Rica)
1-1
Gasty (Peru)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Fabri (Nigeria)
Jornada 14
Jhon (Costa Rica)
Jaime (Senegal)
Fabri (Nigeria)
fabian (Paraguay)
Alejandro Rivero (Australia)
1-2
Alejo Lopez (Bolivia)
Erick (nigeria)
1-1
Renato (Ecuador)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Robert (Senegal)
Yohandry Zafra (Venezuela)
David (Mexico)
Cristian (Argelia)
Lion (japon)
1-3
Kevin (Mexico)
Juan Hidalgo (Japon)
Camilo (Costa de marfil)
Zamir (Bolivia)
1-0
Nico Varesi (Paraguay)
Grisman (Peru)
1-1
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Gastoncito (Australia)
1-0
Anderson (Costa Rica)
Marco (Costa de Marfil)
Gasty (Peru)
Carlos Dubon (Venezuela)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 13
Carlos Dubon (Venezuela)
Jaime (Senegal)
Alejo Lopez (Bolivia)
1-3
Jhon (Costa Rica)
Renato (Ecuador)
Fabri (Nigeria)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
1-3
Alejandro Rivero (Australia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
2-3
Erick (nigeria)
Cristian (Argelia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Kevin (Mexico)
Robert (Senegal)
Camilo (Costa de marfil)
David (Mexico)
Nico Varesi (Paraguay)
2-2
Lion (japon)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Juan Hidalgo (Japon)
Anderson (Costa Rica)
0-0
Zamir (Bolivia)
Gasty (Peru)
3-1
Grisman (Peru)
Marco (Costa de Marfil)
Gastoncito (Australia)
Facundo Aramayo (Ecuador)
fabian (Paraguay)
Jornada 12
fabian (Paraguay)
Carlos Dubon (Venezuela)
Jaime (Senegal)
2-1
Alejo Lopez (Bolivia)
Jhon (Costa Rica)
1-3
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Fabri (Nigeria)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Alejandro Rivero (Australia)
3-0
Cristian (Argelia)
Erick (nigeria)
0-0
Kevin (Mexico)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Camilo (Costa de marfil)
Robert (Senegal)
Nico Varesi (Paraguay)
David (Mexico)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Lion (japon)
0-2
Anderson (Costa Rica)
Juan Hidalgo (Japon)
Gasty (Peru)
Zamir (Bolivia)
Marco (Costa de Marfil)
Grisman (Peru)
0-1
Gastoncito (Australia)
Renato (Ecuador)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 11
Carlos Dubon (Venezuela)
Alejo Lopez (Bolivia)
Renato (Ecuador)
fabian (Paraguay)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Jaime (Senegal)
Cristian (Argelia)
1-1
Jhon (Costa Rica)
Kevin (Mexico)
Fabri (Nigeria)
Camilo (Costa de marfil)
Alejandro Rivero (Australia)
Nico Varesi (Paraguay)
Erick (nigeria)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Anderson (Costa Rica)
0-2
Robert (Senegal)
Gasty (Peru)
David (Mexico)
Marco (Costa de Marfil)
Lion (japon)
Gastoncito (Australia)
1-2
Juan Hidalgo (Japon)
Grisman (Peru)
0-0
Zamir (Bolivia)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Jornada 10
Renato (Ecuador)
Carlos Dubon (Venezuela)
Alejo Lopez (Bolivia)
0-2
Joao Palacios (Corea Del Sur)
fabian (Paraguay)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Jaime (Senegal)
Cristian (Argelia)
Jhon (Costa Rica)
2-0
Camilo (Costa de marfil)
Fabri (Nigeria)
Nico Varesi (Paraguay)
Alejandro Rivero (Australia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Erick (nigeria)
0-0
Anderson (Costa Rica)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Gasty (Peru)
Robert (Senegal)
Marco (Costa de Marfil)
David (Mexico)
Gastoncito (Australia)
Lion (japon)
2-3
Grisman (Peru)
Juan Hidalgo (Japon)
1-2
Zamir (Bolivia)
Kevin (Mexico)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 9
Carlos Dubon (Venezuela)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Renato (Ecuador)
Cristian (Argelia)
0-6
Alejo Lopez (Bolivia)
Kevin (Mexico)
fabian (Paraguay)
Camilo (Costa de marfil)
Jaime (Senegal)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
2-2
Jhon (Costa Rica)
Anderson (Costa Rica)
Fabri (Nigeria)
Gasty (Peru)
1-1
Alejandro Rivero (Australia)
Marco (Costa de Marfil)
Erick (nigeria)
Gastoncito (Australia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Grisman (Peru)
1-2
Robert (Senegal)
Zamir (Bolivia)
2-1
David (Mexico)
Juan Hidalgo (Japon)
Lion (japon)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Nico Varesi (Paraguay)
Jornada 8
Yohandry Zafra (Venezuela)
Carlos Dubon (Venezuela)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
4-1
Cristian (Argelia)
Renato (Ecuador)
Kevin (Mexico)
Alejo Lopez (Bolivia)
1-0
Camilo (Costa de marfil)
fabian (Paraguay)
Nico Varesi (Paraguay)
Jaime (Senegal)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Jhon (Costa Rica)
1-2
Gasty (Peru)
Fabri (Nigeria)
Marco (Costa de Marfil)
Alejandro Rivero (Australia)
3-1
Gastoncito (Australia)
Erick (nigeria)
1-0
Grisman (Peru)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Zamir (Bolivia)
Robert (Senegal)
4-3
Juan Hidalgo (Japon)
David (Mexico)
Lion (japon)
Anderson (Costa Rica)
4-1
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 7
Carlos Dubon (Venezuela)
Cristian (Argelia)
Kevin (Mexico)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Camilo (Costa de marfil)
1-3
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Nico Varesi (Paraguay)
Renato (Ecuador)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Alejo Lopez (Bolivia)
Anderson (Costa Rica)
fabian (Paraguay)
Gasty (Peru)
Jaime (Senegal)
Gastoncito (Australia)
Jhon (Costa Rica)
Grisman (Peru)
Fabri (Nigeria)
Zamir (Bolivia)
2-2
Alejandro Rivero (Australia)
Juan Hidalgo (Japon)
1-2
Erick (nigeria)
Lion (japon)
Vecino de Diego (Corea del sur)
David (Mexico)
0-2
Robert (Senegal)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Marco (Costa de Marfil)
Jornada 6
Kevin (Mexico)
Carlos Dubon (Venezuela)
Cristian (Argelia)
0-2
Camilo (Costa de marfil)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Nico Varesi (Paraguay)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Renato (Ecuador)
Anderson (Costa Rica)
Alejo Lopez (Bolivia)
2-2
Gasty (Peru)
fabian (Paraguay)
Marco (Costa de Marfil)
Jaime (Senegal)
Gastoncito (Australia)
Jhon (Costa Rica)
4-1
Zamir (Bolivia)
Fabri (Nigeria)
Juan Hidalgo (Japon)
Alejandro Rivero (Australia)
2-3
Lion (japon)
Erick (nigeria)
4-0
David (Mexico)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Robert (Senegal)
Grisman (Peru)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 5
Carlos Dubon (Venezuela)
Camilo (Costa de marfil)
Nico Varesi (Paraguay)
Kevin (Mexico)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Cristian (Argelia)
Anderson (Costa Rica)
1-1
Yohandry Zafra (Venezuela)
Gasty (Peru)
1-0
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Marco (Costa de Marfil)
Renato (Ecuador)
Gastoncito (Australia)
0-1
Alejo Lopez (Bolivia)
Grisman (Peru)
fabian (Paraguay)
Zamir (Bolivia)
1-4
Jaime (Senegal)
Lion (japon)
0-2
Jhon (Costa Rica)
David (Mexico)
Fabri (Nigeria)
Robert (Senegal)
5-0
Alejandro Rivero (Australia)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Erick (nigeria)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Juan Hidalgo (Japon)
Jornada 4
Nico Varesi (Paraguay)
Carlos Dubon (Venezuela)
Camilo (Costa de marfil)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Kevin (Mexico)
Anderson (Costa Rica)
Cristian (Argelia)
1-4
Gasty (Peru)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Marco (Costa de Marfil)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
2-0
Gastoncito (Australia)
Renato (Ecuador)
Grisman (Peru)
Alejo Lopez (Bolivia)
3-1
Zamir (Bolivia)
fabian (Paraguay)
Juan Hidalgo (Japon)
Jaime (Senegal)
2-0
Lion (japon)
Jhon (Costa Rica)
0-1
Robert (Senegal)
Fabri (Nigeria)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Alejandro Rivero (Australia)
2-1
Erick (nigeria)
David (Mexico)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 3
Carlos Dubon (Venezuela)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Anderson (Costa Rica)
Nico Varesi (Paraguay)
Gasty (Peru)
Camilo (Costa de marfil)
Marco (Costa de Marfil)
Kevin (Mexico)
Gastoncito (Australia)
1-1
Cristian (Argelia)
Grisman (Peru)
3-5
Yohandry Zafra (Venezuela)
Zamir (Bolivia)
4-1
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Juan Hidalgo (Japon)
Renato (Ecuador)
Lion (japon)
Alejo Lopez (Bolivia)
David (Mexico)
fabian (Paraguay)
Robert (Senegal)
Jaime (Senegal)
Erick (nigeria)
1-0
Jhon (Costa Rica)
Alejandro Rivero (Australia)
Fabri (Nigeria)
Facundo Aramayo (Ecuador)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Jornada 2
Anderson (Costa Rica)
Carlos Dubon (Venezuela)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
2-2
Gasty (Peru)
Nico Varesi (Paraguay)
Marco (Costa de Marfil)
Camilo (Costa de marfil)
0-2
Gastoncito (Australia)
Kevin (Mexico)
3-1
Grisman (Peru)
Cristian (Argelia)
1-2
Zamir (Bolivia)
Yohandry Zafra (Venezuela)
0-2
Juan Hidalgo (Japon)
Joao Palacios (Corea Del Sur)
1-1
Lion (japon)
Renato (Ecuador)
David (Mexico)
Alejo Lopez (Bolivia)
1-1
Robert (Senegal)
fabian (Paraguay)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Jaime (Senegal)
3-2
Erick (nigeria)
Jhon (Costa Rica)
Fabri (Nigeria)
Alejandro Rivero (Australia)
1-2
Facundo Aramayo (Ecuador)
Jornada 1
Carlos Dubon (Venezuela)
Gasty (Peru)
Marco (Costa de Marfil)
Anderson (Costa Rica)
Gastoncito (Australia)
Rodrigo Exequiel (Argelia)
Grisman (Peru)
Nico Varesi (Paraguay)
Zamir (Bolivia)
Camilo (Costa de marfil)
Juan Hidalgo (Japon)
Kevin (Mexico)
Lion (japon)
Cristian (Argelia)
David (Mexico)
Yohandry Zafra (Venezuela)
Robert (Senegal)
5-0
Joao Palacios (Corea Del Sur)
Vecino de Diego (Corea del sur)
Renato (Ecuador)
Erick (nigeria)
0-1
Alejo Lopez (Bolivia)
Alejandro Rivero (Australia)
fabian (Paraguay)
Fabri (Nigeria)
2-2
Jaime (Senegal)
Facundo Aramayo (Ecuador)
2-0
Jhon (Costa Rica)