Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3ªFASE GRUPO A II LIGA FF.CC.SEG CIUDAD DE SANTIAGO
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
MARCUÑO-CRISTOBAL
5
4
1
82
67
10
5
+5
13
0
2
ADRIAN-BERNI
5
3
2
68
67
8
7
+1
11
0
3
MONTERO-LEO
6
2
4
83
86
8
9
-1
10
0
4
SAMPEDRO-COUCE
3
3
0
47
32
7
1
+6
9
0
5
COSTOYA-VILLAMAYOR
4
2
2
61
62
5
7
-2
8
0
6
OURO-ANIBAL
3
2
1
35
30
4
3
+1
7
0
7
FERREIRO-VILLAR
5
1
4
67
82
5
10
-5
7
0
8
VICTOR-MAXI
5
1
4
62
79
5
10
-5
7
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 7
ADRIAN-BERNI
COSTOYA-VILLAMAYOR
VICTOR-MAXI
OURO-ANIBAL
SAMPEDRO-COUCE
MONTERO-LEO
FERREIRO-VILLAR
5-7
7-5
6-3
MARCUÑO-CRISTOBAL
Jornada 6
VICTOR-MAXI
0-6
6-4
3-6
ADRIAN-BERNI
COSTOYA-VILLAMAYOR
SAMPEDRO-COUCE
OURO-ANIBAL
FERREIRO-VILLAR
MONTERO-LEO
6-7
7-5
0-6
MARCUÑO-CRISTOBAL
Jornada 5
ADRIAN-BERNI
SAMPEDRO-COUCE
FERREIRO-VILLAR
VICTOR-MAXI
MARCUÑO-CRISTOBAL
6-4
7-5
7-5
COSTOYA-VILLAMAYOR
MONTERO-LEO
6-7
1-6
OURO-ANIBAL
Jornada 4
FERREIRO-VILLAR
6-7
3-6
6-3
ADRIAN-BERNI
SAMPEDRO-COUCE
MARCUÑO-CRISTOBAL
VICTOR-MAXI
6-1
5-7
7-6
MONTERO-LEO
COSTOYA-VILLAMAYOR
OURO-ANIBAL
Jornada 3
ADRIAN-BERNI
4-6
6-2
1-6
MARCUÑO-CRISTOBAL
MONTERO-LEO
6-1
6-3
4-6
FERREIRO-VILLAR
OURO-ANIBAL
3-6
3-6
SAMPEDRO-COUCE
COSTOYA-VILLAMAYOR
6-3
6-4
6-3
VICTOR-MAXI
Jornada 2
MONTERO-LEO
6-2
3-6
4-6
ADRIAN-BERNI
MARCUÑO-CRISTOBAL
OURO-ANIBAL
FERREIRO-VILLAR
6-3
6-7
0-6
COSTOYA-VILLAMAYOR
SAMPEDRO-COUCE
7-6
6-2
3-6
VICTOR-MAXI
Jornada 1
ADRIAN-BERNI
2-6
3-6
6-4
OURO-ANIBAL
COSTOYA-VILLAMAYOR
6-7
5-7
2-6
MONTERO-LEO
VICTOR-MAXI
6-3
3-6
2-6
MARCUÑO-CRISTOBAL
SAMPEDRO-COUCE
6-3
6-4
7-5
FERREIRO-VILLAR