Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPCFCCCTDC
116 Teresa Molina/Gonzalo 1613641131231,35+8
225 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 2512540126161,63+10
307 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 0712633033251,32+8
406 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 0612733135291,21+6
528 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 2811632131211,48+10
613 Pablo Esteban/Tomás Bello 1311632132231,39+9
720 Teresa Dominguez/Carmen Julve 2010631230231,30+7
805 José Mateo/Javier Villarroya 0510531127211,29+6
903 Susana Ariño/Antonio Ariño 0310631229261,12+3
1004 Antonio Ariño/Maria Mesado 0410731330310,97-1
1101 Eloy/Diego Gómez/Jose A. Toledo 019530221181,17+3
1221 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 219623129251,16+4
1311 Andrés Muñoz/Pedro López 117421121161,31+5
1414 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 147421119151,27+4
1524 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 247514026231,13+3
1602 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 026420219191,000
1730 David Lafuente/Sergio Rodriguez 306520320210,95-1
1822 Donato Cebrian/Marcelino 226613224290,83-5
1909 Julen Guerrero/Jorge Asensio 096713326350,74-9
2019 Juan Navio/David Redón 195512222260,85-4
2108 Aida Miguel/Cristina Muñoz 084411219210,90-2
2226 Marcial Perales/Yolanda Blasco 264504123260,88-3
2310 Luis Aguilar/Vicente 104611423290,79-6
2429 Vicente Abril/Angel Tapia 294611424310,77-7
2515 Felipe Gurillo/Rodrigo 154411212210,57-9
2618 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 182402214220,64-8
2712 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 122602420340,59-14
2823 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23120116110,55-5
2917 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 171401311230,48-12
3027 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 270000000 0
Pt = Puntos
PJ = Partidas jugadas
PG = Partidas ganadas
PE = Partidas empatadas
PP = Partidas perdidas
CF = Cotos a favor
CC = Cotos en contra
CT = Cociente Cotos
DC = Diferencia de Cotos