Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPCFCCCTDC
127 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27301493273471,55+26
207 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07291485175551,36+20
313 Pablo Esteban/Tomás Bello 13281484275501,50+25
420 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20281491471531,34+18
525 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25261482470561,25+14
606 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06251574468641,06+4
728 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28241473467531,26+14
811 Andrés Muñoz/Pedro López 11231472567591,14+8
921 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21211463564541,19+10
1004 Antonio Ariño/Maria Mesado 04211563664660,97-2
1115 Felipe Gurillo/Rodrigo 15211463562670,93-5
1205 José Mateo/Javier Villarroya 05201455465631,03+2
1319 Juan Navio/David Redón 19201362558600,97-2
1402 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02191361658600,97-2
1530 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30191461762650,95-3
1601 Eloy/Diego Gómez/Jose A. Toledo 01191461757620,92-5
1710 Luis Aguilar/Vicente 10181653869730,95-4
1816 Teresa Molina/Gonzalo 16181553763730,86-10
1917 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17171445560670,90-7
2009 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09171545664720,89-8
2122 Donato Cebrian/Marcelino 22161244451520,98-1
2226 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26161437464660,97-2
2303 Susana Ariño/Antonio Ariño 03161251653560,95-3
2423 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23161444657680,84-11
2524 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24151236358571,02+1
2608 Aida Miguel/Cristina Muñoz 08141535760760,79-16
2714 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14131241750590,85-9
2829 Vicente Abril/Angel Tapia 29111332854620,87-8
2912 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12101424857690,83-12
3018 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 1851405947790,59-32
Pt = Puntos
PJ = Partidas jugadas
PG = Partidas ganadas
PE = Partidas empatadas
PP = Partidas perdidas
CF = Cotos a favor
CC = Cotos en contra
CT = Cociente Cotos
DC = Diferencia de Cotos