Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPCFCCCTDC
113 Pablo Esteban/Tomás Bello 13622918831591001,59+59
211 Andrés Muñoz/Pedro López 11532916581411161,22+25
327Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27522915771431161,23+27
407 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07512914951451091,33+36
521 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 214929154101381231,12+15
630 David Lafuente/Sergio Rodriguez 304829153111381201,15+18
705 José Mateo/Javier Villarroya 05482913971441271,13+17
825 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25462913791361241,10+12
910 Luis Aguilar/Vicente Barona 104429135111321261,05+6
1019 Juan Navio/David Redón 194429135111291310,98-2
1106 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 064329127101331241,07+9
1220 Teresa Dominguez/Carmen Julve 204329134121271251,02+2
1326 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26422911991411271,11+14
1404 Antonio Ariño/Maria Mesado 044229126111291241,04+5
1522 Donato Cebrian/Marcelino 224029117111241280,97-4
1628 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 283929116121351301,04+5
1714 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 143729107121321380,96-6
1817 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17362999111341370,98-3
1915 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 153629106121261330,95-7
2008Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz083629106121161370,85-21
2101Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo013529105131181260,94-8
2203 Susana Ariño/Antonio Ariño 033529105141261380,91-12
2316 Teresa Molina/Gonzalo 16352998121241400,89-16
2412 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12312987141241330,93-9
2509 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09292978141171470,80-30
2629 Vicente Abril/Angel Tapia 29282977151201440,83-24
2702 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02282977131111360,82-25
2824 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 242829610131201480,81-28
2923 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23272969141211480,82-27
3018 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18272969141171450,81-28
Pt = Puntos
PJ = Partidas jugadas
PG = Partidas ganadas
PE = Partidas empatadas
PP = Partidas perdidas
CF = Cotos a favor
CC = Cotos en contra
CT = Cociente Cotos
DC = Diferencia de Cotos