Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA ENER 3ª 2017/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
NURIA TORRICO
78
34
24
6
4
76
27
+49
2
PABLO FERNANDEZ
78
34
25
3
6
90
30
+60
3
FELIX BUSTOS
75
34
24
3
7
80
29
+51
4
RAYO GARCIA
75
34
24
3
7
74
31
+43
5
JOSE L. FERNANDEZ
69
34
22
3
9
87
41
+46
6
TONY VELASCO
66
34
21
3
10
73
42
+31
7
MANOLO GARCIA
62
34
20
2
10
58
26
+32
8
OSCAR BARCENILLA
60
34
19
3
10
80
47
+33
9
JUANPOR RUIZ
53
34
16
5
12
62
49
+13
10
ELENA PENDOLERO
40
34
13
1
17
52
49
+3
11
LAURA VAZQUEZ
38
34
11
5
15
40
55
-15
12
DANI PENDOLERO
33
34
10
3
21
33
61
-28
13
ELSA PENDOLERO
33
34
10
3
19
35
67
-32
14
ANGEL PENDOLERO
26
34
7
5
21
33
76
-43
15
ANDRÉS MONJAS
25
34
8
1
21
24
67
-43
16
SERGIO CHAMBA
19
34
6
1
26
19
82
-63
17
FRANK LOPEZ
19
34
5
4
23
21
77
-56
18
AARON AGUDO
6
34
2
0
29
9
90
-81
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de Goles
ASCENSO A LIGA MEDHESA 2ª
PROMOCION A LIGA MEDHESA 2ª
Jornada 34
02/jun/2018
PABLO FERNANDEZ
3-0
MANOLO GARCIA
DANI PENDOLERO
0-1
JOSE L. FERNANDEZ
AARON AGUDO
0-3
ELENA PENDOLERO
NURIA TORRICO
3-0
ANDRÉS MONJAS
ELSA PENDOLERO
2-2
FRANK LOPEZ
TONY VELASCO
0-3
OSCAR BARCENILLA
FELIX BUSTOS
3-0
ANGEL PENDOLERO
RAYO GARCIA
3-1
LAURA VAZQUEZ
SERGIO CHAMBA
0-3
JUANPOR RUIZ
Jornada 33
02/jun/2018
MANOLO GARCIA
0-3
JOSE L. FERNANDEZ
ELENA PENDOLERO
0-4
PABLO FERNANDEZ
ANDRÉS MONJAS
0-3
DANI PENDOLERO
FRANK LOPEZ
3-0
AARON AGUDO
OSCAR BARCENILLA
2-2
NURIA TORRICO
ANGEL PENDOLERO
0-1
ELSA PENDOLERO
SERGIO CHAMBA
0-3
TONY VELASCO
LAURA VAZQUEZ
1-3
FELIX BUSTOS
JUANPOR RUIZ
3-1
RAYO GARCIA
Jornada 32
02/jun/2018
ELENA PENDOLERO
3-0
MANOLO GARCIA
JOSE L. FERNANDEZ
2-3
ANDRÉS MONJAS
PABLO FERNANDEZ
4-0
FRANK LOPEZ
DANI PENDOLERO
2-2
OSCAR BARCENILLA
AARON AGUDO
0-3
ANGEL PENDOLERO
NURIA TORRICO
3-0
SERGIO CHAMBA
ELSA PENDOLERO
0-1
LAURA VAZQUEZ
TONY VELASCO
0-3
RAYO GARCIA
FELIX BUSTOS
1-2
JUANPOR RUIZ
Jornada 31
02/jun/2018
MANOLO GARCIA
3-0
ANDRÉS MONJAS
FRANK LOPEZ
0-3
ELENA PENDOLERO
OSCAR BARCENILLA
4-2
JOSE L. FERNANDEZ
ANGEL PENDOLERO
0-3
PABLO FERNANDEZ
SERGIO CHAMBA
0-3
DANI PENDOLERO
LAURA VAZQUEZ
3-0
AARON AGUDO
RAYO GARCIA
1-1
NURIA TORRICO
FELIX BUSTOS
3-0
TONY VELASCO
JUANPOR RUIZ
0-3
ELSA PENDOLERO
Jornada 30
20/abr/2018
FRANK LOPEZ
0-3
MANOLO GARCIA
ANDRÉS MONJAS
0-3
OSCAR BARCENILLA
ELENA PENDOLERO
3-0
ANGEL PENDOLERO
JOSE L. FERNANDEZ
3-0
SERGIO CHAMBA
PABLO FERNANDEZ
3-0
LAURA VAZQUEZ
DANI PENDOLERO
0-3
RAYO GARCIA
NURIA TORRICO
2-2
FELIX BUSTOS
ELSA PENDOLERO
2-2
TONY VELASCO
AARON AGUDO
0-3
JUANPOR RUIZ
Jornada 29
20/abr/2018
MANOLO GARCIA
1-3
OSCAR BARCENILLA
ANGEL PENDOLERO
0-3
FRANK LOPEZ
SERGIO CHAMBA
0-2
ANDRÉS MONJAS
LAURA VAZQUEZ
No Presentado
ELENA PENDOLERO
No Presentado
RAYO GARCIA
0-2
JOSE L. FERNANDEZ
FELIX BUSTOS
3-1
DANI PENDOLERO
TONY VELASCO
3-0
AARON AGUDO
ELSA PENDOLERO
1-3
NURIA TORRICO
JUANPOR RUIZ
1-2
PABLO FERNANDEZ
Jornada 28
20/abr/2018
ANGEL PENDOLERO
0-3
MANOLO GARCIA
OSCAR BARCENILLA
3-0
SERGIO CHAMBA
FRANK LOPEZ
2-1
LAURA VAZQUEZ
ANDRÉS MONJAS
0-3
RAYO GARCIA
JOSE L. FERNANDEZ
1-0
FELIX BUSTOS
PABLO FERNANDEZ
1-2
TONY VELASCO
DANI PENDOLERO
0-1
ELSA PENDOLERO
AARON AGUDO
0-3
NURIA TORRICO
ELENA PENDOLERO
0-3
JUANPOR RUIZ
Jornada 27
20/abr/2018
MANOLO GARCIA
3-0
SERGIO CHAMBA
LAURA VAZQUEZ
3-0
ANGEL PENDOLERO
RAYO GARCIA
2-1
OSCAR BARCENILLA
FELIX BUSTOS
3-0
ANDRÉS MONJAS
TONY VELASCO
3-2
ELENA PENDOLERO
ELSA PENDOLERO
1-4
JOSE L. FERNANDEZ
NURIA TORRICO
1-0
PABLO FERNANDEZ
AARON AGUDO
0-3
DANI PENDOLERO
JUANPOR RUIZ
2-3
FRANK LOPEZ
Jornada 26
24/mar/2018
LAURA VAZQUEZ
No Presentado
MANOLO GARCIA
No Presentado
SERGIO CHAMBA
0-3
RAYO GARCIA
OSCAR BARCENILLA
3-4
FELIX BUSTOS
FRANK LOPEZ
1-1
TONY VELASCO
ANDRÉS MONJAS
0-3
ELSA PENDOLERO
ELENA PENDOLERO
1-4
NURIA TORRICO
JOSE L. FERNANDEZ
3-0
AARON AGUDO
PABLO FERNANDEZ
4-0
DANI PENDOLERO
ANGEL PENDOLERO
1-4
JUANPOR RUIZ
Jornada 25
24/mar/2018
MANOLO GARCIA
1-1
RAYO GARCIA
FELIX BUSTOS
3-0
SERGIO CHAMBA
TONY VELASCO
4-0
ANGEL PENDOLERO
ELSA PENDOLERO
0-3
OSCAR BARCENILLA
NURIA TORRICO
1-1
FRANK LOPEZ
AARON AGUDO
0-3
ANDRÉS MONJAS
DANI PENDOLERO
0-1
ELENA PENDOLERO
PABLO FERNANDEZ
5-3
JOSE L. FERNANDEZ
JUANPOR RUIZ
2-2
LAURA VAZQUEZ
Jornada 24
24/mar/2018
RAYO GARCIA
2-1
FELIX BUSTOS
LAURA VAZQUEZ
0-3
TONY VELASCO
SERGIO CHAMBA
0-3
ELSA PENDOLERO
ANGEL PENDOLERO
0-4
NURIA TORRICO
OSCAR BARCENILLA
3-0
AARON AGUDO
FRANK LOPEZ
0-0
DANI PENDOLERO
ANDRÉS MONJAS
0-4
PABLO FERNANDEZ
ELENA PENDOLERO
1-3
JOSE L. FERNANDEZ
MANOLO GARCIA
0-0
JUANPOR RUIZ
Jornada 23
23/feb/2018
MANOLO GARCIA
1-0
FELIX BUSTOS
ELSA PENDOLERO
0-3
RAYO GARCIA
NURIA TORRICO
2-1
LAURA VAZQUEZ
AARON AGUDO
No Presentado
SERGIO CHAMBA
No Presentado
DANI PENDOLERO
0-0
ANGEL PENDOLERO
PABLO FERNANDEZ
5-5
OSCAR BARCENILLA
JOSE L. FERNANDEZ
3-2
FRANK LOPEZ
ELENA PENDOLERO
0-3
ANDRÉS MONJAS
JUANPOR RUIZ
3-4
TONY VELASCO
Jornada 22
23/feb/2018
TONY VELASCO
2-1
MANOLO GARCIA
FELIX BUSTOS
3-0
ELSA PENDOLERO
RAYO GARCIA
3-0
AARON AGUDO
LAURA VAZQUEZ
3-0
DANI PENDOLERO
SERGIO CHAMBA
0-3
PABLO FERNANDEZ
ANGEL PENDOLERO
2-3
JOSE L. FERNANDEZ
OSCAR BARCENILLA
3-1
ELENA PENDOLERO
FRANK LOPEZ
0-3
ANDRÉS MONJAS
NURIA TORRICO
0-0
JUANPOR RUIZ
Jornada 21
23/feb/2018
MANOLO GARCIA
3-0
ELSA PENDOLERO
NURIA TORRICO
2-1
TONY VELASCO
AARON AGUDO
0-3
FELIX BUSTOS
PABLO FERNANDEZ
1-2
RAYO GARCIA
JOSE L. FERNANDEZ
9-0
LAURA VAZQUEZ
ELENA PENDOLERO
3-0
SERGIO CHAMBA
ANDRÉS MONJAS
1-1
ANGEL PENDOLERO
FRANK LOPEZ
0-3
OSCAR BARCENILLA
JUANPOR RUIZ
3-0
DANI PENDOLERO
Jornada 20
13/ene/2018
NURIA TORRICO
1-0
MANOLO GARCIA
ELSA PENDOLERO
3-0
AARON AGUDO
TONY VELASCO
3-0
DANI PENDOLERO
FELIX BUSTOS
2-2
PABLO FERNANDEZ
RAYO GARCIA
1-0
ELENA PENDOLERO
LAURA VAZQUEZ
0-3
ANDRÉS MONJAS
SERGIO CHAMBA
3-0
FRANK LOPEZ
ANGEL PENDOLERO
1-4
OSCAR BARCENILLA
JOSE L. FERNANDEZ
2-2
JUANPOR RUIZ
Jornada 19
13/ene/2018
MANOLO GARCIA
3-0
AARON AGUDO
DANI PENDOLERO
0-3
NURIA TORRICO
PABLO FERNANDEZ
4-0
ELSA PENDOLERO
JOSE L. FERNANDEZ
3-1
TONY VELASCO
ELENA PENDOLERO
0-3
FELIX BUSTOS
FRANK LOPEZ
4-0
RAYO GARCIA
OSCAR BARCENILLA
No Presentado
LAURA VAZQUEZ
No Presentado
ANGEL PENDOLERO
2-4
SERGIO CHAMBA
JUANPOR RUIZ
2-3
ANDRÉS MONJAS
Jornada 18
13/ene/2018
DANI PENDOLERO
0-3
MANOLO GARCIA
AARON AGUDO
0-3
PABLO FERNANDEZ
NURIA TORRICO
0-0
JOSE L. FERNANDEZ
ELSA PENDOLERO
1-1
ELENA PENDOLERO
TONY VELASCO
3-0
ANDRÉS MONJAS
FELIX BUSTOS
3-0
FRANK LOPEZ
RAYO GARCIA
5-0
ANGEL PENDOLERO
LAURA VAZQUEZ
0-3
SERGIO CHAMBA
OSCAR BARCENILLA
2-3
JUANPOR RUIZ
Jornada 17
01/dic/2017
MANOLO GARCIA
0-2
PABLO FERNANDEZ
JOSE L. FERNANDEZ
0-3
DANI PENDOLERO
ELENA PENDOLERO
3-0
AARON AGUDO
ANDRÉS MONJAS
0-3
NURIA TORRICO
FRANK LOPEZ
0-3
ELSA PENDOLERO
OSCAR BARCENILLA
3-2
TONY VELASCO
ANGEL PENDOLERO
1-2
FELIX BUSTOS
LAURA VAZQUEZ
0-3
RAYO GARCIA
JUANPOR RUIZ
2-0
SERGIO CHAMBA
Jornada 16
01/dic/2017
JOSE L. FERNANDEZ
2-1
MANOLO GARCIA
PABLO FERNANDEZ
2-0
ELENA PENDOLERO
DANI PENDOLERO
3-0
ANDRÉS MONJAS
AARON AGUDO
No Presentado
FRANK LOPEZ
No Presentado
NURIA TORRICO
3-0
OSCAR BARCENILLA
ELSA PENDOLERO
0-3
ANGEL PENDOLERO
TONY VELASCO
6-1
SERGIO CHAMBA
FELIX BUSTOS
3-0
LAURA VAZQUEZ
RAYO GARCIA
3-0
JUANPOR RUIZ
Jornada 15
01/dic/2017
MANOLO GARCIA
0-3
ELENA PENDOLERO
ANDRÉS MONJAS
0-3
JOSE L. FERNANDEZ
FRANK LOPEZ
0-3
PABLO FERNANDEZ
OSCAR BARCENILLA
2-0
DANI PENDOLERO
ANGEL PENDOLERO
3-0
AARON AGUDO
SERGIO CHAMBA
0-5
NURIA TORRICO
LAURA VAZQUEZ
0-3
ELSA PENDOLERO
RAYO GARCIA
0-3
TONY VELASCO
JUANPOR RUIZ
0-1
FELIX BUSTOS
Jornada 14
01/dic/2017
ANDRÉS MONJAS
0-3
MANOLO GARCIA
ELENA PENDOLERO
3-0
FRANK LOPEZ
JOSE L. FERNANDEZ
0-3
OSCAR BARCENILLA
PABLO FERNANDEZ
2-1
ANGEL PENDOLERO
DANI PENDOLERO
0-2
SERGIO CHAMBA
AARON AGUDO
0-3
LAURA VAZQUEZ
NURIA TORRICO
4-2
RAYO GARCIA
TONY VELASCO
3-1
FELIX BUSTOS
ELSA PENDOLERO
3-0
JUANPOR RUIZ
Jornada 13
18/nov/2017
MANOLO GARCIA
3-0
FRANK LOPEZ
OSCAR BARCENILLA
No Presentado
ANDRÉS MONJAS
No Presentado
ANGEL PENDOLERO
No Presentado
ELENA PENDOLERO
No Presentado
SERGIO CHAMBA
0-3
JOSE L. FERNANDEZ
LAURA VAZQUEZ
0-1
PABLO FERNANDEZ
RAYO GARCIA
4-1
DANI PENDOLERO
FELIX BUSTOS
1-2
NURIA TORRICO
TONY VELASCO
3-0
ELSA PENDOLERO
JUANPOR RUIZ
3-0
AARON AGUDO
Jornada 12
18/nov/2017
OSCAR BARCENILLA
0-3
MANOLO GARCIA
FRANK LOPEZ
0-3
ANGEL PENDOLERO
ANDRÉS MONJAS
3-0
SERGIO CHAMBA
ELENA PENDOLERO
2-3
LAURA VAZQUEZ
JOSE L. FERNANDEZ
1-2
RAYO GARCIA
DANI PENDOLERO
0-3
FELIX BUSTOS
AARON AGUDO
0-3
TONY VELASCO
NURIA TORRICO
2-0
ELSA PENDOLERO
PABLO FERNANDEZ
4-2
JUANPOR RUIZ
Jornada 11
18/nov/2017
MANOLO GARCIA
3-0
ANGEL PENDOLERO
SERGIO CHAMBA
0-3
OSCAR BARCENILLA
LAURA VAZQUEZ
3-0
FRANK LOPEZ
RAYO GARCIA
3-0
ANDRÉS MONJAS
FELIX BUSTOS
0-3
JOSE L. FERNANDEZ
TONY VELASCO
3-0
PABLO FERNANDEZ
ELSA PENDOLERO
0-1
DANI PENDOLERO
NURIA TORRICO
3-0
AARON AGUDO
JUANPOR RUIZ
1-0
ELENA PENDOLERO
Jornada 10
18/nov/2017
SERGIO CHAMBA
0-3
MANOLO GARCIA
ANGEL PENDOLERO
2-2
LAURA VAZQUEZ
OSCAR BARCENILLA
1-3
RAYO GARCIA
ANDRÉS MONJAS
0-1
FELIX BUSTOS
ELENA PENDOLERO
0-4
TONY VELASCO
JOSE L. FERNANDEZ
5-2
ELSA PENDOLERO
PABLO FERNANDEZ
1-3
NURIA TORRICO
DANI PENDOLERO
3-0
AARON AGUDO
FRANK LOPEZ
0-3
JUANPOR RUIZ
Jornada 9
27/oct/2017
MANOLO GARCIA
3-0
LAURA VAZQUEZ
RAYO GARCIA
3-0
SERGIO CHAMBA
FELIX BUSTOS
4-3
OSCAR BARCENILLA
TONY VELASCO
3-0
FRANK LOPEZ
ELSA PENDOLERO
3-0
ANDRÉS MONJAS
NURIA TORRICO
3-2
ELENA PENDOLERO
AARON AGUDO
0-6
JOSE L. FERNANDEZ
DANI PENDOLERO
0-3
PABLO FERNANDEZ
JUANPOR RUIZ
5-0
ANGEL PENDOLERO
Jornada 8
27/oct/2017
RAYO GARCIA
0-1
MANOLO GARCIA
SERGIO CHAMBA
0-3
FELIX BUSTOS
ANGEL PENDOLERO
1-1
TONY VELASCO
OSCAR BARCENILLA
3-0
ELSA PENDOLERO
FRANK LOPEZ
0-3
NURIA TORRICO
ANDRÉS MONJAS
No Presentado
AARON AGUDO
No Presentado
ELENA PENDOLERO
6-0
DANI PENDOLERO
JOSE L. FERNANDEZ
1-2
PABLO FERNANDEZ
LAURA VAZQUEZ
1-1
JUANPOR RUIZ
Jornada 7
27/oct/2017
FELIX BUSTOS
2-0
RAYO GARCIA
TONY VELASCO
3-0
LAURA VAZQUEZ
ELSA PENDOLERO
0-3
SERGIO CHAMBA
NURIA TORRICO
2-1
ANGEL PENDOLERO
AARON AGUDO
0-3
OSCAR BARCENILLA
DANI PENDOLERO
3-0
FRANK LOPEZ
PABLO FERNANDEZ
3-0
ANDRÉS MONJAS
JOSE L. FERNANDEZ
3-1
ELENA PENDOLERO
JUANPOR RUIZ
0-3
MANOLO GARCIA
Jornada 6
07/oct/2017
FELIX BUSTOS
2-0
MANOLO GARCIA
RAYO GARCIA
3-0
ELSA PENDOLERO
LAURA VAZQUEZ
3-0
NURIA TORRICO
SERGIO CHAMBA
0-3
AARON AGUDO
ANGEL PENDOLERO
2-1
DANI PENDOLERO
OSCAR BARCENILLA
0-3
PABLO FERNANDEZ
FRANK LOPEZ
0-3
JOSE L. FERNANDEZ
ANDRÉS MONJAS
0-3
ELENA PENDOLERO
TONY VELASCO
0-3
JUANPOR RUIZ
Jornada 5
07/oct/2017
MANOLO GARCIA
3-0
TONY VELASCO
ELSA PENDOLERO
0-7
FELIX BUSTOS
AARON AGUDO
1-3
RAYO GARCIA
DANI PENDOLERO
0-2
LAURA VAZQUEZ
PABLO FERNANDEZ
3-0
SERGIO CHAMBA
JOSE L. FERNANDEZ
4-1
ANGEL PENDOLERO
ELENA PENDOLERO
3-0
OSCAR BARCENILLA
ANDRÉS MONJAS
No Presentado
FRANK LOPEZ
No Presentado
JUANPOR RUIZ
3-2
NURIA TORRICO
Jornada 4
07/oct/2017
ELSA PENDOLERO
No Presentado
MANOLO GARCIA
No Presentado
TONY VELASCO
0-3
NURIA TORRICO
FELIX BUSTOS
4-0
AARON AGUDO
RAYO GARCIA
3-2
PABLO FERNANDEZ
LAURA VAZQUEZ
1-1
JOSE L. FERNANDEZ
SERGIO CHAMBA
0-3
ELENA PENDOLERO
ANGEL PENDOLERO
3-0
ANDRÉS MONJAS
OSCAR BARCENILLA
3-0
FRANK LOPEZ
DANI PENDOLERO
3-0
JUANPOR RUIZ
Jornada 3
23/sep/2017
MANOLO GARCIA
1-0
NURIA TORRICO
AARON AGUDO
4-0
ELSA PENDOLERO
DANI PENDOLERO
3-0
TONY VELASCO
PABLO FERNANDEZ
1-1
FELIX BUSTOS
ELENA PENDOLERO
0-3
RAYO GARCIA
ANDRÉS MONJAS
0-3
LAURA VAZQUEZ
FRANK LOPEZ
0-3
SERGIO CHAMBA
OSCAR BARCENILLA
6-0
ANGEL PENDOLERO
JUANPOR RUIZ
3-2
JOSE L. FERNANDEZ
Jornada 2
23/sep/2017
AARON AGUDO
1-2
MANOLO GARCIA
NURIA TORRICO
3-0
DANI PENDOLERO
ELSA PENDOLERO
0-4
PABLO FERNANDEZ
TONY VELASCO
1-0
JOSE L. FERNANDEZ
FELIX BUSTOS
2-1
ELENA PENDOLERO
RAYO GARCIA
3-0
FRANK LOPEZ
LAURA VAZQUEZ
3-0
OSCAR BARCENILLA
SERGIO CHAMBA
0-2
ANGEL PENDOLERO
ANDRÉS MONJAS
No Presentado
JUANPOR RUIZ
No Presentado
Jornada 1
23/sep/2017
MANOLO GARCIA
4-0
DANI PENDOLERO
PABLO FERNANDEZ
3-0
AARON AGUDO
JOSE L. FERNANDEZ
3-0
NURIA TORRICO
ELENA PENDOLERO
No Presentado
ELSA PENDOLERO
No Presentado
ANDRÉS MONJAS
0-3
TONY VELASCO
FRANK LOPEZ
0-3
FELIX BUSTOS
ANGEL PENDOLERO
0-0
RAYO GARCIA
SERGIO CHAMBA
0-0
LAURA VAZQUEZ
JUANPOR RUIZ
0-3
OSCAR BARCENILLA