Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
CLUB PÁDEL FUENLA-ALDAVA-IFITNESS 2017/18 GRUPO C
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
Pt
DJ
DS
PE
1
5C JOSÉ RIVERO-SILVIA
3
3
0
47
25
7
1
9
+22
+6
0
2
3C GUILLERMO PÉREZ-VÍCTOR
4
2
2
38
46
5
5
6
-8
0
0
3
1C DIEGO ARRIAZA-JUANJO
2
1
1
30
25
3
3
3
+5
0
0
4
4C MIGUEL A. GARCÍA-IÑAKI OLIDEN
1
0
1
8
12
0
2
0
-4
-2
0
5
2C ARMANDO-JESÚS GUINDEL
2
0
2
18
33
1
5
0
-15
-4
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
Pt
=
Puntos
DJ
=
Diferencia de Juegos
DS
=
Diferencia de Sets
PE
=
Partidos empatados
se mantiene
baja de grupo
ascenso
Jornada 5
5C JOSÉ RIVERO-SILVIA
6-1
6-3
6-4
2C ARMANDO-JESÚS GUINDEL
4C MIGUEL A. GARCÍA-IÑAKI OLIDEN
1C DIEGO ARRIAZA-JUANJO
3C GUILLERMO PÉREZ-VÍCTOR
Descansa
Jornada 4
5C JOSÉ RIVERO-SILVIA
6-1
6-2
3C GUILLERMO PÉREZ-VÍCTOR
2C ARMANDO-JESÚS GUINDEL
1C DIEGO ARRIAZA-JUANJO
4C MIGUEL A. GARCÍA-IÑAKI OLIDEN
Descansa
Jornada 3
3C GUILLERMO PÉREZ-VÍCTOR
6-4
6-4
4C MIGUEL A. GARCÍA-IÑAKI OLIDEN
1C DIEGO ARRIAZA-JUANJO
4-6
7-5
3-6
5C JOSÉ RIVERO-SILVIA
2C ARMANDO-JESÚS GUINDEL
Descansa
Jornada 2
1C DIEGO ARRIAZA-JUANJO
4-6
6-2
6-0
3C GUILLERMO PÉREZ-VÍCTOR
4C MIGUEL A. GARCÍA-IÑAKI OLIDEN
2C ARMANDO-JESÚS GUINDEL
5C JOSÉ RIVERO-SILVIA
Descansa
Jornada 1
3C GUILLERMO PÉREZ-VÍCTOR
6-3
3-6
6-1
2C ARMANDO-JESÚS GUINDEL
5C JOSÉ RIVERO-SILVIA
4C MIGUEL A. GARCÍA-IÑAKI OLIDEN
1C DIEGO ARRIAZA-JUANJO
Descansa