Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSNPPt
1Chule y Alicia 1412218392266+20026
2Miguel y Ana1411316196247+17025
3Tapia y Cris14104172115239+14024
4Isra y Mariajo14104154972010+10024
5Manolo y Marta 14591061081018-8019
6Marta Álvaez y Manuel Álvarez1441077147821-13018
7Diego y Ana 1431162132622-16017
8José Manuel y Espe1411332160226-24015
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
NP = No Presentado
Pt = Puntos
Jornada 13Hasta el 15/sep/2017
Miguel y Ana6-46-3Manolo y Marta 15/sep/201720:00hPista A
Isra y Mariajo3-62-6Chule y Alicia 15/sep/201720:00hPista B
Tapia y Cris6-06-0José Manuel y Espe
Marta Álvaez y Manuel Álvarez0-60-6Diego y Ana 15/sep/201720:00hPista C
Jornada 12Hasta el 16/sep/2017
Isra y Mariajo1-60-6 Miguel y Ana16/sep/201718:00hPista A
Chule y Alicia 5-76-46-7Tapia y Cris16/sep/201718:00hPista B
Diego y Ana 6-06-0 José Manuel y Espe
Manolo y Marta 6-06-0 Marta Álvaez y Manuel Álvarez16/sep/201718:00hPista C
Jornada 11Hasta el 09/sep/2017
Tapia y Cris6-46-4Isra y Mariajo09/sep/201719:30hPista B
José Manuel y Espe0-60-6Manolo y Marta
Diego y Ana 1-62-6Chule y Alicia 09/sep/201719:30hPista C
Marta Álvaez y Manuel Álvarez0-60-6Miguel y Ana09/sep/201720:30hPista A
Jornada 10Hasta el 02/sep/2017
Tapia y Cris1-67-53-6Miguel y Ana02/sep/201721:00hPista A
Isra y Mariajo6-26-1 Diego y Ana 02/sep/201721:00hPista B
Manolo y Marta 2-62-6 Chule y Alicia 02/sep/201721:00hPista C
José Manuel y Espe0-60-6 Marta Álvaez y Manuel Álvarez
Jornada 919/ago-20/ago/2017
Miguel y Ana6-06-0José Manuel y Espe19/ago/201718:00hPista A
Diego y Ana 1-63-6Tapia y Cris19/ago/201718:00hPista B
Manolo y Marta 3-62-6Isra y Mariajo19/ago/201718:00hPista C
Marta Álvaez y Manuel Álvarez0-60-6Chule y Alicia 20/ago/201710:00hPista A
Jornada 812/ago/2017
Diego y Ana 2-61-6Miguel y Ana18:00hPista A
José Manuel y Espe0-60-6Chule y Alicia 18:00hPista B
Tapia y Cris6-06-3Manolo y Marta 18:00hPista C
Isra y Mariajo6-06-0Marta Álvaez y Manuel Álvarez20:30hPista C
Jornada 7Hasta el 05/ago/2017
Miguel y Ana1-64-6 Chule y Alicia 05/ago/201720:00hPista B
Manolo y Marta 6-06-0 Diego y Ana 05/ago/201720:00hPista C
Isra y Mariajo6-06-0 José Manuel y Espe05/ago/201721:00hPista A
Marta Álvaez y Manuel Álvarez3-66-47-5Tapia y Cris
Jornada 629/jul-30/jul/2017
Manolo y Marta 3-63-6 Miguel y Ana29/jul/201721:00hPista A
Chule y Alicia 3-67-54-6Isra y Mariajo29/jul/201721:00hPista B
José Manuel y Espe2-63-6 Tapia y Cris29/jul/201721:00hPista C
Diego y Ana 2-62-6 Marta Álvaez y Manuel Álvarez30/jul/201711:00hPista C
Jornada 522/jul/2017
Miguel y Ana6-42-63-6Isra y Mariajo18:00hPista A
Tapia y Cris3-66-34-6Chule y Alicia 18:00hPista B
José Manuel y Espe0-60-6 Diego y Ana 20:00hPista C
Marta Álvaez y Manuel Álvarez0-60-6 Manolo y Marta 18:00hPista C
Jornada 4Hasta el 15/jul/2017
Isra y Mariajo6-74-6Tapia y Cris15/jul/201718:00hPista A
Manolo y Marta 2-62-6José Manuel y Espe
Chule y Alicia 6-16-1Diego y Ana 15/jul/201718:00hPista B
Miguel y Ana6-46-4Marta Álvaez y Manuel Álvarez15/jul/201718:00hPista C
Jornada 308/jul/2017
Miguel y Ana7-56-1Tapia y Cris18:00hPista A
Diego y Ana 0-62-6Isra y Mariajo18:00hPista B
Chule y Alicia 6-26-4Manolo y Marta 18:00hPista C
Marta Álvaez y Manuel Álvarez6-36-3José Manuel y Espe18:00h
Jornada 230/jun-01/jul/2017
José Manuel y Espe3-63-6Miguel y Ana30/jun/201721:30hPista B
Tapia y Cris6-06-1Diego y Ana 01/jul/201720:00hPista A
Isra y Mariajo6-36-2Manolo y Marta 01/jul/201721:00hPista A
Chule y Alicia 6-37-6Marta Álvaez y Manuel Álvarez21:30h
Jornada 124/jul-24/jun/2017
Miguel y Ana6-16-3Diego y Ana 24/jul/201620:00hPista B
Chule y Alicia 6-16-2José Manuel y Espe24/jun/201720:00hPista C
Manolo y Marta 2-64-6Tapia y Cris24/jun/201721:00hPista A
Marta Álvaez y Manuel Álvarez5-73-6Isra y Mariajo21:00h