Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Padel Mixta Verano 2017
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
NP
Pt
1
Chule y Alicia
14
12
2
183
92
26
6
+20
0
26
2
Miguel y Ana
14
11
3
161
96
24
7
+17
0
25
3
Tapia y Cris
14
10
4
172
115
23
9
+14
0
24
4
Isra y Mariajo
14
10
4
154
97
20
10
+10
0
24
5
Manolo y Marta
14
5
9
106
108
10
18
-8
0
19
6
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
14
4
10
77
147
8
21
-13
0
18
7
Diego y Ana
14
3
11
62
132
6
22
-16
0
17
8
José Manuel y Espe
14
1
13
32
160
2
26
-24
0
15
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
NP
=
No Presentado
Pt
=
Puntos
Jornada 14
Chule y Alicia
6-1
4-6
6-0
Miguel y Ana
Diego y Ana
0-6
0-6
Manolo y Marta
José Manuel y Espe
0-6
0-6
Isra y Mariajo
Tapia y Cris
6-0
6-0
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
Jornada 13
Hasta el 15/sep/2017
Miguel y Ana
6-4
6-3
Manolo y Marta
15/sep/2017
20:00h
Pista A
Isra y Mariajo
3-6
2-6
Chule y Alicia
15/sep/2017
20:00h
Pista B
Tapia y Cris
6-0
6-0
José Manuel y Espe
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
0-6
0-6
Diego y Ana
15/sep/2017
20:00h
Pista C
Jornada 12
Hasta el 16/sep/2017
Isra y Mariajo
1-6
0-6
Miguel y Ana
16/sep/2017
18:00h
Pista A
Chule y Alicia
5-7
6-4
6-7
Tapia y Cris
16/sep/2017
18:00h
Pista B
Diego y Ana
6-0
6-0
José Manuel y Espe
Manolo y Marta
6-0
6-0
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
16/sep/2017
18:00h
Pista C
Jornada 11
Hasta el 09/sep/2017
Tapia y Cris
6-4
6-4
Isra y Mariajo
09/sep/2017
19:30h
Pista B
José Manuel y Espe
0-6
0-6
Manolo y Marta
Diego y Ana
1-6
2-6
Chule y Alicia
09/sep/2017
19:30h
Pista C
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
0-6
0-6
Miguel y Ana
09/sep/2017
20:30h
Pista A
Jornada 10
Hasta el 02/sep/2017
Tapia y Cris
1-6
7-5
3-6
Miguel y Ana
02/sep/2017
21:00h
Pista A
Isra y Mariajo
6-2
6-1
Diego y Ana
02/sep/2017
21:00h
Pista B
Manolo y Marta
2-6
2-6
Chule y Alicia
02/sep/2017
21:00h
Pista C
José Manuel y Espe
0-6
0-6
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
Jornada 9
19/ago-20/ago/2017
Miguel y Ana
6-0
6-0
José Manuel y Espe
19/ago/2017
18:00h
Pista A
Diego y Ana
1-6
3-6
Tapia y Cris
19/ago/2017
18:00h
Pista B
Manolo y Marta
3-6
2-6
Isra y Mariajo
19/ago/2017
18:00h
Pista C
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
0-6
0-6
Chule y Alicia
20/ago/2017
10:00h
Pista A
Jornada 8
12/ago/2017
Diego y Ana
2-6
1-6
Miguel y Ana
18:00h
Pista A
José Manuel y Espe
0-6
0-6
Chule y Alicia
18:00h
Pista B
Tapia y Cris
6-0
6-3
Manolo y Marta
18:00h
Pista C
Isra y Mariajo
6-0
6-0
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
20:30h
Pista C
Jornada 7
Hasta el 05/ago/2017
Miguel y Ana
1-6
4-6
Chule y Alicia
05/ago/2017
20:00h
Pista B
Manolo y Marta
6-0
6-0
Diego y Ana
05/ago/2017
20:00h
Pista C
Isra y Mariajo
6-0
6-0
José Manuel y Espe
05/ago/2017
21:00h
Pista A
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
3-6
6-4
7-5
Tapia y Cris
Jornada 6
29/jul-30/jul/2017
Manolo y Marta
3-6
3-6
Miguel y Ana
29/jul/2017
21:00h
Pista A
Chule y Alicia
3-6
7-5
4-6
Isra y Mariajo
29/jul/2017
21:00h
Pista B
José Manuel y Espe
2-6
3-6
Tapia y Cris
29/jul/2017
21:00h
Pista C
Diego y Ana
2-6
2-6
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
30/jul/2017
11:00h
Pista C
Jornada 5
22/jul/2017
Miguel y Ana
6-4
2-6
3-6
Isra y Mariajo
18:00h
Pista A
Tapia y Cris
3-6
6-3
4-6
Chule y Alicia
18:00h
Pista B
José Manuel y Espe
0-6
0-6
Diego y Ana
20:00h
Pista C
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
0-6
0-6
Manolo y Marta
18:00h
Pista C
Jornada 4
Hasta el 15/jul/2017
Isra y Mariajo
6-7
4-6
Tapia y Cris
15/jul/2017
18:00h
Pista A
Manolo y Marta
2-6
2-6
José Manuel y Espe
Chule y Alicia
6-1
6-1
Diego y Ana
15/jul/2017
18:00h
Pista B
Miguel y Ana
6-4
6-4
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
15/jul/2017
18:00h
Pista C
Jornada 3
08/jul/2017
Miguel y Ana
7-5
6-1
Tapia y Cris
18:00h
Pista A
Diego y Ana
0-6
2-6
Isra y Mariajo
18:00h
Pista B
Chule y Alicia
6-2
6-4
Manolo y Marta
18:00h
Pista C
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
6-3
6-3
José Manuel y Espe
18:00h
Jornada 2
30/jun-01/jul/2017
José Manuel y Espe
3-6
3-6
Miguel y Ana
30/jun/2017
21:30h
Pista B
Tapia y Cris
6-0
6-1
Diego y Ana
01/jul/2017
20:00h
Pista A
Isra y Mariajo
6-3
6-2
Manolo y Marta
01/jul/2017
21:00h
Pista A
Chule y Alicia
6-3
7-6
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
21:30h
Jornada 1
24/jul-24/jun/2017
Miguel y Ana
6-1
6-3
Diego y Ana
24/jul/2016
20:00h
Pista B
Chule y Alicia
6-1
6-2
José Manuel y Espe
24/jun/2017
20:00h
Pista C
Manolo y Marta
2-6
4-6
Tapia y Cris
24/jun/2017
21:00h
Pista A
Marta Álvaez y Manuel Álvarez
5-7
3-6
Isra y Mariajo
21:00h