Liga Padel Masculina Verano 2017 Grupo2

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSNPPt
1Boti, Pichón y Fran 330361060+606
2Chule, J.C. Pavón y Jesús Pavón 220261540+404
3Santi Boti y Alberto Linares 211171222003
4Manolo, Juan y Luis Mariano 211171522003
4Isra y Luis Angel 211201822003
6Aurelio y Manuel 211121222003
7Alfonso y Rodri 211182022003
8Javi y Manolo 202102604-412
9Victor Afri y Juanma 20232404-412
10Ivan y Sergio 10151202-201
11Serafin y Enrique 0000000000
11Gonzalez, Gabri y Basu 0000000000
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
NP = No Presentado
Pt = Puntos
Jornada 414/jul-15/jul/2017
Serafin y Enrique   Chule, J.C. Pavón y Jesús Pavón 15/jul/201719:00hPista C
Alfonso y Rodri   Santi Boti y Alberto Linares 15/jul/201720:30hPista A
Victor Afri y Juanma   Ivan y Sergio 14/jul/201721:30hPista C
Manolo, Juan y Luis Mariano   Javi y Manolo 15/jul/201720:30hPista B
Gonzalez, Gabri y Basu   Isra y Luis Angel 14/jul/201721:30hPista A
Boti, Pichón y Fran 6-06-0Aurelio y Manuel 14/jul/201721:30hPista B
Jornada 308/jul-09/jul/2017
Chule, J.C. Pavón y Jesús Pavón   Santi Boti y Alberto Linares 08/jul/201720:30hPista A
Ivan y Sergio   Serafin y Enrique 08/jul/201720:00hPista B
Javi y Manolo   Alfonso y Rodri 09/jul/201711:00hPista A
Isra y Luis Angel   Manolo, Juan y Luis Mariano 08/jul/201720:30hPista C
Gonzalez, Gabri y Basu   Boti, Pichón y Fran 09/jul/201711:00hPista B
Aurelio y Manuel 6-06-0Victor Afri y Juanma
No Presentado
09/jul/201711:00hPista C
Jornada 2Hasta el 01/jul/2017
Ivan y Sergio 4-61-6Chule, J.C. Pavón y Jesús Pavón 30/jun/201720:00hPista A
Santi Boti y Alberto Linares 6-06-0Javi y Manolo
No Presentado
01/jul/201720:00hPista B
Alfonso y Rodri 7-56-3Isra y Luis Angel 01/jul/201720:00hPista C
Victor Afri y Juanma   Gonzalez, Gabri y Basu 30/jun/201720:00hPista B
Manolo, Juan y Luis Mariano 2-63-6Boti, Pichón y Fran
Serafin y Enrique   Aurelio y Manuel 01/jul/201721:00hPista B
Jornada 124/jul-24/jun/2017
Chule, J.C. Pavón y Jesús Pavón 7-57-5Javi y Manolo 23/jun/201721:30hPista A
Isra y Luis Angel 6-16-4Santi Boti y Alberto Linares 24/jun/201718:30hPista B
Gonzalez, Gabri y Basu   Serafin y Enrique 23/jun/201721:30hPista C
Boti, Pichón y Fran 6-16-4Alfonso y Rodri 23/jun/201721:30hPista B
Manolo, Juan y Luis Mariano 6-16-2Victor Afri y Juanma 24/jul/201618:30hPista C
Aurelio y Manuel   Ivan y Sergio 21:30h