Esta web utiliza cookies. Más información
12ºTEMPORADA 1ºDIVISION"SOLOJUGONES"

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPTOS
1VILLARREAL CF261916925658
2MALAGA CF261466614048
3PSV EINDHOVEN261448674446
4REAL SPORTING GIJON251447593846
5S.E PALMEIRAS261349604143
6MANCHESTER UNITED261268665742
7FLAMENGO2610511414435
8AS ROMA269611505533
9FC BARCELONA269611445233
10ATHLETIC CLUB BILBAO268810465732
11AS MONACO258512486029
12RAYO VALLECANO267514436126
13TORINO FC245415205819
14BOCA JUNIORS263617387215
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PTOS = Puntos
CLAF.CHAMPIONS
DESCENSO A 2ºDV