Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información
12ºTEMPORADA 1ºDIVISION"SOLOJUGONES"

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPTOS
1VILLARREAL CF261916925658
2REAL SPORTING GIJON261547593849
3MALAGA CF261466614048
4PSV EINDHOVEN261448674446
5S.E PALMEIRAS261349604143
6MANCHESTER UNITED261268665742
7FLAMENGO2610511414435
8AS ROMA269611505533
9FC BARCELONA269611445233
10AS MONACO269512486032
11ATHLETIC CLUB BILBAO268810465732
12RAYO VALLECANO267514436126
13TORINO FC265417205819
14BOCA JUNIORS263617387215
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PTOS = Puntos
CLAF.CHAMPIONS
DESCENSO A 2ºDV