Clasificación

   PtsPJPGPEPPGFGCDG
1Arsenal (Belga)218701133+10
2Juventus (Trencito)158431219+12
3Bayern Munich (Sata)1584311611+5
4Manchester United (Nokia)138341148+6
5Atletico Madrid (Lemoser)128332770
6Real Madrid (Dario)7821565+1
7Manchester City (Alva)68132916-7
8Chelsea (Ale_Union)4811226-4
9Barcelona (Leonel 10)48114612-6
10Inter (Santi1996)18017825-17
Pts = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles