Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCCTDT
117 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 1710531127201,35+7
201 Oscar Asensio/Javier Sánchez 0110531127201,35+7
306 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 069530225241,04+1
419 Juan Navio/David Redón 197521222201,10+2
515 Felipe Gurillo/Rodrigo 154511319260,73-7
624 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 242502318280,64-10
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
CT = Cociente Tantos
DT = Diferencia de Tantos