Esta web utiliza cookies. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCCTDT
128 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 2810531127181,50+9
227 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 2710531127201,35+7
311 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 119530226221,18+4
412 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 129530222211,05+1
529 Diego Vicente/Nathalie Martinez 294511321250,84-4
605 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 051501412290,41-17
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
CT = Cociente Tantos
DT = Diferencia de Tantos